Рафаэль Кудратов

почему говорят если женатый мужчина зачет уйти его ребенком не удержись?

Ответы
Елена Драгомир

Говорят, мужчина (самец), теряя интерес к женщине (самке), теряет интерес и ко всему ее "выводку" (детям). Возможно, остается только чувство ответственности, отцовского долга. А это совершенно не те качества, на которых строится полноценная семья.

Рафаэль Кудратов

это точна

Ольга Волкова

Люди разные и по разному все говорят. Все зависит от мужчины. Может ли он дать уверенность женщине в завтрашнем дне, чужие дети никому не нужны! А мужчина если и уходят они всегда холостяки, 99% дети остаются с матерями.

Александр Сухомлинов

Если в семье нет любви, она рассыплется от малейшего толчка, идети никого не удержат. Зачастую женщины с легкостью бросают своих детей, немного реже, чем мужчины, но это факт.

Кадрия Минова

Каждый человек строит по-своему счастье. От ребенка мужчина не откажется, а удерживать мужчину не надо. Лучше создать условия для него,чтобы он остался.

Мария Софиенко

Если он не захочет уходить от ребенка, останется ему хорошим отцом. А если не хочет жить с его матерью, то уже ничто не привяжет. Да и нужно ли?

Рафаэль Кудратов

да я с вами согласен

Larisa Mamonov

Так и есть. Пока человек любит женщину, он любит и ребенка, а разлюбил - и ребенок уже нужен только как орудие мести, если нужен.

Светлана Гиберт

Умная женщина рожает ребенка для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину Если он уходит, зачем его удерживать?

Рафаэль Кудратов

это да , я выплачиваю законные алименты

Светлана Гиберт

Если она шантажирует ребенком,значит она не стоит того,чтобы ее любили. Живи дальше, не цепляйся за прошлое

Рафаэль Кудратов

я так и делаю

Светлана Гиберт

Молодец!

Рафаэль Кудратов

пасибо

Марина Снегирева

так и есть. потому что редко какой мужчина останется с ненавистной женщиной, даже если в семье есть ребенок.

Роза Камалетдинова

Да,и не одного они бросают ребенка,а несколько детей и не только,даже несколько семей - многоженцы.

Люба Зарва

если человек не хочет его ни чем не удержишь,а я бы своего ребёнка и не отдала,а он пусть катится

Татти

блин... вас Русскому языку не учили??? азбуку почитайте,а потом задавайте заумные вопросы!!!!!!

Рафаэль Кудратов

)))))))) ну извиняйте все споняли а вы нет

Татти

ненавижу когда коверкают слова!!!!!

Рафаэль Кудратов

опечался

Татти

надо быть внимательней.....

Kagami Chinatsu

мужчину любого нельзя удержать впрочем как любого человека . он либо уходит либо остается.

Влад Чепкасов

отец не может бросить ребенка. у них родственные отношения. а с женой - отношения свойства.

Александр Коробченко

Скорей всего жена "создала уют", - чем удержишь? А у некоторых женщин это лихо получается...

Ольга Берсенева

Задайте снова ваш вопрос,не понятно,что вы имеете ввиду.не правильно набрали текст.

Рафаэль Кудратов

нет ребенок выростет и сам поймет где хорошо а где плохо даже если меня рядом нет я всегда могк позвонить друзьям они там за меня порешают все вопросы

Ольга Берсенева

Попробуй те начать новую жизнь -семейную.только уже у себя дома.а не на строне.может повезет больше.

Рафаэль Кудратов

может быть я так и хотел )))0000 спасибо

Ольга Берсенева

удачи

Рафаэль Кудратов

спасибо и вам

Екатерина Екатерина

наверное верно, потому что уходят не от ребенка. Тот кто уходит от ребенка глуп

Владимир Токарев

Мужик должен быть мужиком. Принял решение - делай. Ну или подумай, и не делай 😄 😄

Дмитрий Пенкин

потому что для мужчины его дети -- это дети той женщины, с которой он живет

Рафаэль Кудратов

нет это и мой ребенок тоже

Дмитрий Пенкин

ну пусть так ... я отвечал на вопрос

No
Nora

потому, что мужчины так устроены - не любит женщину - не любит ее детей.

Алла Михалевич

дело не в детях, а просто прошла любовь, зачем мучиться с не любимой