Рафаэль Кудратов

почему говорят если женатый мужчина зачет уйти его ребенком не удержись?

Ответы · страница 2
Ирина

мужчину ничем не удержать.Он уходит от женщины,а не от ребенка

Просто Веселая

потому,наверное,что не так сильно развит отцовский инстинкт.

Просто Веселая

значит другая причина,которую знаешь только ты

Просто Веселая

вам,мужикам,легче... вы уходите без детей... а женщина ответственна за воспитание детей

Рафаэль Кудратов

кто она )))))))))) щас от смеха лопну , я ей сказал что я ребенка заберу она сказала нет , и знаете почему потому что я работаю в др стране и гона думает что я тут миллионны получаю и подала на олименты не маленькие и понимаете она работает получила зарплату и купила себе две пары обуви а ребенку хотя бы банан один взяла бы ей она ни че не кпила а когда она начала шантажировать ребенком я ей сказал щас тебе деньги нужны на че она ребенком отмазывалась я вот даю деньги не зная на что

ОК
Ольга Козырева

он уходит не от ребёнка, если это конечно нормальный мужчина

Екатерина И

Можно удержать,если связать их вместе и привязать к батарее

Екатерина И

Не то слово)))))))) как жалко)))

Сергей Кондрашин

Да, не стоит, держаться за яйца ! Нужно другой орган трогать !

Ольга В.

потому что мужчина многогамен, его влекут женщины а не дети

Ольга В.

нет индивидуально. всех по-разному. одних на блондинок тянет, других на брюнеток и т.д.

Циртцелия Пельфовальская

рафаэль...учи русский,или вообще не говори на этом языке...

Циртцелия Пельфовальская

взбесило пса что кость не бросили,он лаять начал,а я расстроена что такое свинское отношение к речи...

Циртцелия Пельфовальская

мне не приятно с вами разговаривать,вы низкий человек!

Рафаэль Кудратов

я не низкий я просто написал и не проверил , а вы до капались , извините что исковертил ваш родной язык , теперь буду писать и ппроверять , а вы так не реагируйте на каждый не правльно написанный вопрос

Циртцелия Пельфовальская

я не реагирую так на все воспосы!мне просто не приятно!

Рафаэль Кудратов

не приятно что я вам на грубил , извините, или не правильно написал

Глухарёва Кристина

в наше время ребёнок не стена и это не для кого не секрет

Просвиряков Сергей

потому что его ничто и никто не удержит. такова натура...

Лариса Стасова

мужчину держат не дети...к сожалению..проверено жизнью...

Риф !!!!

Если он уходит к другой ни когда ни чем не удержишь.

Михаил Скориков

Раз "ГОВОРЯТ", значит это статистика. Или причины обсуждаем?

Леся Дидич

совершенно верно, он уходит не от ребёнка, а от вас

Arletti

потому как правда. Только не пойму - зачем держать?

Ольга Иванова

мужчину может удержать только женщина,но не дети.

Ольга Иванова

пока он любит женщину он с ней,как полюбит другую,так уйдет.Надо сделать так что бы он не разлюбил,тогда он не уйдет

Рафаэль Кудратов

))) на словах это легко сказать

Ольга Иванова

ну почему,мы женаты 35 лет и у мужа в мыслях не было меня менять.

Рафаэль Кудратов

это хорошо значит вам повезло а мне нет ))

Ольга Иванова

да мне повезло,а вы сами себя вините

Рафаэль Кудратов

нет , с одной стороны да когда говорили мне все прекращай может щас этих проблем и не было бы

Мира Фазылова

А зачем вам такой мужчина который хочет уйти?????????

Рафаэль Кудратов

мне нравиться девушки а не мужчина просто когда сидел у соседки она так сказала и мне интересно

Мира Фазылова

я не имею в виду лично Вам, образно говорю. Возможно не так выразилась. Точнее будет, зачем нужен такой мужчина который хочет уйти.

Рафаэль Кудратов

ну до пустим у них все нор , потом девушка рожает и через какое то время она сама его провоцирует на ссору и они расстаются

Мира Фазылова

значит что то ее не устраивает в нем

Галина Ясная

Конечно,ребенок не может быть разменной монетой.

Та
Татьяна

потому что он в это время думает другой головой..

Вера Швецова

Ни чем мужчину не удержишь,если он решил уйти!!

Ирина

Потому что он уходит от жены, а не от ребёнка.

Александр Гершов

а теперь . задаём вопрос ещё раз ... дубль два

Рафаэль Кудратов

почему говорят что женатый мужчина захочет уйти его ребенком не удержишь