Ann

Хочу вроде ещё ребёнка, но страшно, да и возраст уже не тот, как думаете, перетерпеть или действовать?)

Ответы
Уля

Мой случайно вышел...всю беременность сожалела...да и когда родился первое время задавалась вопросом - да нвфига мне это надо...но начиная с 4 лет видя мои слезы или грусть - обнимает и говорит, не плачь, идем покушаем вкусно, я тебя люблю...понимаю - что все что не делается - не зря)

Майя Петрова

Если есть сомнения - то, скорее всего, не надо рожать. А можно написать (вместе с мужем) все плюсы с одной стороны, и все минусы , если родить. И посмотреть - чего больше будет...

Ann

А это всегда ж страшно и всё не предугадаешь

Майя Петрова

Мне не было страшно. Хотела двоих детей - и родила двоих. С мужем перед свадьбой договорились, что в семье у нас будут дети. Первый раз не было страшно, потому что ничего ещё не знала. Да меня никто и не пугал. Второй раз - не страшно, потому что уже всё знала и испытала. Но если честно - я вообще мало чего боюсь.

Ann

Ну двое то чего, понятно, что не страшно

Майя Петрова

Подумайте насчет анализа плюсов и минусов

Ann

Ну тут всё очень субъктивно

Зубика .

Женщина к 33 годам и после желает опять стать мамой и с этим очень тяжело справиться , видимо , это природа , а коль природа , то надо себя порадовать 🥰

Ann

Ну трое детей у меня есть, я и ранее желала

Зубика .

А кто , девочки , мальчики ?

Зубика .

Люблю мальчишек 🥰

Зубика .

Значит рожаем девчонку )) Я родилась , папе 45 , маме 36. Как же меня любили !!!

Ann

Ну пол запланировать увы нельзя))

Чего Только Не...

Как говорил мушкетëр Атос: "советы спрашивают, или чтоб им не следовать, или чтоб было кого потом обвинить". Кто ж даст совет в столь важном деле?

Ann

Ну тут их давать не страшно

Чего Только Не...

Да не, нельзя так.

Ев
Евгений

Это дело личное. Если вы финансово сможете ещё одного поднять на ноги. У вас хватает времени. То почему бы и нет

Юра

с такой запутанностью в мыслях вряд-ли ребёнок в радость, да и сам он не будет счастлив. стоит обдумать прежде.

Юра

у меня их нет потому что ещё я не уверен что они мне нужны. аргументировать это могу множеством причин, одна из которых слишком занят собой или живу в своём мире. ну а вам виднее... если вы уверены в том что этот ребёнок получит в полной мере вашу любовь, то рожайте.

Ann

Конечно получит, я не понимаю как по другому может быть

Вл
Владимир.

Вы же помните, что ребёнок - это благословение Божье.
Так что отказываться рискованно, потом не допроситесь.🌹

Al
Alone

не тот возраст обозначается датой на надгробии... до того, если без вреда, можете действовать

Ол
Олег

блин, девчат... вот я как хочу! хочу девочку.... а уже не могу.... едить, у вас все инструменты...

Ал
Александр

Это серьёзный вопрос с врачами и мужем нужно посоветоваться. А детё не помешает.🍓😉🌹

Ouin

На мой взгляд лучше действовать, чем не действовать, а потом жалеть о не сделанном)

Кот Василий На Пенсии

Никогда не ищите чужого мнения в области и по поводу подобных личных вопросов 🙂

Кот Василий На Пенсии

Зачем вам мнения чужих людей? Вы уверены в чистоте из мотивов?

Ann

А почему бы не послушать)) только в споре рождается истина😃

Кот Василий На Пенсии

Истина в споре гибнет. Истина существует независимо от того, как вы к ней относитесь. 🙂
Ваши дети, ваша жизнь, ваша ответственность!

Кот Василий На Пенсии

Вы ещё молоды и наивны. Об этом говорят ваш первоначальный вопрос и последний ответ. Всего наилучшего.

Ann

Ну а когда ж я не буду молодой и наивной😐

Стас Васильев

А вы таки в плане каком ребенка хотите? Мне например взрослые больше нравятся...

Evgeny Didenko

сама смотри.если сильно хочется то года не помиха или возьмите с приюта

Alex Sher

Сама, матушка, а то будешь потом предъяву слать, послушала вас, идиотов

Одинокая Сволочь

Младенец такая морока...но если хочется, то надо все хорошо взвесить ...

Алексей.

В Вашем то возрасте да переживать ?? 🤣 Действуйте не задумываясь !!!!!

Пр
Природа

Раз уже имеете детей, то уже не страшно как первый раз....действовать.

Николай Костров

Трудно мужику, советовать Женщине, она сама должна принять решение.

Ме
Меланья

норм вопрос для этого сайта рил будешь рожать если все напишут да?

Ме
Меланья

рожай