Olga- Olga

Чтобы начать спасать мир, надо спасать одного человека за одним, спасать всех — это романтизм или политика.?

Ответы
Евгений Военушкин

это долго и не успеешь , опять же спасать мир-утопия и вот почему пока спасаешь народ половина из спасенных вновь приспособится к обстоятельствам Нужно спасать умение приспосабливаться а это может только тот ,кто все это придумал (Господь, высшая сила или благодетель, короче тот , кто нас создал)

Александр Капленко

Зачем кого то спасать, не лучше поставить более благородную цель - создать условия, когда люди, сами будут жить хорошо?

Николай Богомазов

Спасать одного, двух из пожара похвально и геройство. А прибить поджигателя что бы не погибли сотни это как.

Al
Alexc

и не обязательно человека. а вот желание всеобщего благи нередко и приводит к террору ю революциям , войнам

Де
Дерсу

По одному, не хватит жизни. Спасать всех - глупо. И вообще, кто распускает слухи, что мир гибнет?))

Вадим Дорог.

Мир может спастись только в том случае, если каждый начнет спасать в первую очередь себя.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лучше, наверное, постараться сделать так, чтоб не пришлось никого спасать вообще)

Юрий Юрченко

Если можешь спасти сразу двух, не растягивай удовольствие, спасая их по очереди.

Потомок Кочевника

утопия. пока будешь готов спасать всех- спасать уже будет некого...

Денис Волосюк

это не политика и не романтизм ( даже не утопия ) , это дибилизм !

Трофимов Владимир

самая не благодарная работа - спасать мир или человечество.......

Th
Theodore

Надо заботиться о ближнем, а весь мир спасать не требуется.

Владимир Безручкщ

.... лучее , ни кого не спасать , просто помогать нуждающимся

Ксенофонт Деникин

Начинать надо с себя, определится с кем лучше оставаться

Леонид 獅子急 Шестаков

спросить бы сначала. а надо ли кого спасать...и от чего?....

Вячеслав Карпов

Почему у вас столько любовниц? Мне их жалко. Анекдот.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........спасайте себе, спасутся и те, что рядом с вами

Вячеслав Глобенко

это библия - хочешь спасти мир начни с себя

Владеющий Миром

Идиотизм! Спасать нужно свою семью и себя

Сергей Кузьмин

Это долг каждого человека прежде всего.