Володя

Почему громче всех о вреде вакцины для здоровья мне говорят люди которые бухают, курят, пьют кофе вёдрами и совсем не следят за здоровьем ? 🤷‍♂️🤦‍♀️🤣

Ответы · страница 3
Mariwa

Я слежу за своим здоровьем и тоже громко говорю,караул это бомба замедленного действия!

Игорь Качесов

И не едят хренодёра!👈😂🤣🤪😜☝️

Ха
Хаос

потому что, на три дня придется отказаться от своих вредных привычек после вакцинации

Io
Iosеf

Не знаю...вакцинироваться и не заболел, а вот о проблемах переболевших наслышан...

К@
Калинка @@@

Вот не слышала и не видела ни одного случая тяжёлого состояния после вакцинации

Тот

И те что разрешают тоннами продавать алкоголь, табак, продукты на90% ГМО и т.п.

🇷🇺

А если это буду говорить я, не пьющая, не курящая и не злоупотребляющая кофе?

Володя

Таких единицы. Все мои родственники вакцинировались и ничего ни с кем не случилось.

🇷🇺

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Володя

Я и не говорю.Нет ничего в этом что может вызвать болезни. Я и Людоводом смотрел, и Ладой.

🇷🇺

😳

Виктор Дубилей

Как ни странно ,они меньше всех болеют . Я год назад едва не щелкнул ластами .

Володя

Они просто нагружают организм так что сначала эффект тренировки выносливости, а потом резко сыпятся

Виктор Дубилей

Согласен .

Светлана Агламазова

Мне пришлось вширнуться..я визжала и сопротивлялась,как свинья на верёвке.

Светлана Агламазова

Чего их бояться то? Все плечи исколоты

Светлана Агламазова

Не хотела.реально подумывала заявку написать.коллеги отговорили

Алексей.

Я курю, пью кофе вёдрами , но всегда говорил, что только после обследования.

Максим Маклаков

я не из этого списка и тоже скажу что это полнейшая туфта,которая убивает

Елена

Ну, видать у Вас окружение просто такое. Поменяйте своё окружение и всё.

Sandra

я не пью и не курю я просто боюсь я такого начиналась что теперь не хочу

Галина Банилевская

я не бухаю но тоже считаю что эта вакцина вредна т.к. она совсем не испт

Евгений Теа

Боятся что вакцинироваться войдёт в привычку как сигареты и алкоголь

Реалист (27 Регион)

Потому что всё вышеперечисленное уже говорит о уровне их интеллекта.

Андрей Гуртовой

Потому что они ещё и телевизор смотрят) это ж там это пропагандируют

Алексей Старшинов

У них открыта прямая связь со вселенной посредством третьей чакры...

Павел Лелеков

Это нормально. Типа стадное чувство если вдохнуть, то коллективно!

Спиридон Вялобздеев

Потому что им нехорошо что кто то начинает следить за их здоровьем

Анна **********

А может действительно ковид боится алкоголь, никотин и кофеин)))?