Володя

Почему громче всех о вреде вакцины для здоровья мне говорят люди которые бухают, курят, пьют кофе вёдрами и совсем не следят за здоровьем ? 🤷‍♂️🤦‍♀️🤣

Ответы · страница 5
Кт Мпо Ду.

А кто ты есть, что бы с тобой эти люди разговаривали?

Володя

Священник и они и их родственники разговаривают и несут полную дичь.

Кт Мпо Ду.

Шарлатан ты сраный, а не священик!

Володя

С чего ты так решил? Может ты для Бога мразь? Ты ничего н знаешь ни о мире ни о Боге. Бог в твоём понимании должен быть выгодным для тебя и не более того 😂😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Не строй идиот мое мировозрение на своих домыслах.

Володя

А на кой ты мне нужен чтобы я твоим мировозрением занимался?

Кт Мпо Ду.

Вот потому ты и есть шлюха мелкополитическая , а не священик!

Володя

думай как хочешь мне по фигу

Евгений Брунеткин

а зачем за ним следить... я его ни в чем не подозреваю

Володя

ТОЛЬКО ОТВЕРНУЛСЯ ОНО КУДА-ТО УБЕГАЕТ

Th
Theodore

Чем меньше образование, тем больше говорят о вреде.

Лина

им некогда зомбироваться СМИ) они всё время заняты

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Потому что они глубже разбираются в этом предмете)

Гадкий Койот

А откуда такое мнение?
Вы проводили исследование?

Гадкий Койот

А где можно ознакомиться с протоколами?

Володя

Нигде я протоколы не веду я спрашиваю когда у меня заказывают молебны о выздоровлении от короны

Гадкий Койот

Среди дебилов вы не найдёте статистики.

Володя

так это 98% населения планеты

Гр
Григорий

Я не пью не курю пью чай и не хочу вакцину ставить

Ольга Сухарева

тут каждый сам за себя, что надумал, так и делай.

Владимир Тунгусов

Они не читают, не следят за собой и информацией.

Dobriy

Может потому, что у тебя только такие знакомые?

Володя

я священник и как правило приходят когда уже кранты

Dobriy

Тебе проще. Тебя от ширяния шмурдяком рассеянским РПЦ отмазала...
А что люди в церковь идут вместо больницы... Дык из двух зол выбирают меньшее... Результат то все равно один...

Володя

я по разным странам часто летаю по этому давно привился. три моих хороших коллеги тоже доктора и тоже привиты. один даже в храм не пускает без доков о вакцинации правда на Украине. мне всё равно ничего не будет я воплощаю в себя Людовод и он всё нейтрализует. Если вместо больницы идут в церковь лечиться то нужно знать к кому идёшь. Если обычный священник то результата не будет если такой как я то результат будет какой просят у если денег хватит я безоплатно не длю ничего кроме служб.

Dobriy

Родной! Ты сам то читаешь, что пишешь?
Тут одно из двух... Либо ты пиздишь, что ты служащий поп, либо ты пиздишь о своих деяниях...

Станислав Салищев

Я курю, пью ведрами и привился! И всем советую!

Илья

есть еще люди которым пофиг что там творится

Дмитрий Тюрин

Потому что только от своих привычек тупеют!!!

Аделина Свабода

Они то точно знают правду. Они ближе к богу.

Л.
Л.и.л.и.я

У каждого свое мнение. И своя точка зрения .

Татьяна Надеждинская

Пью, курю, не слежу...но о вреде не говорю!))))

Иоанна

Это же не выпьешь,на вкус не поймешь что😁

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что вы с ними часто встречаетесь )

Владимир Жиров

В каком обществе бываете, в том и говорят.

Екатерина

Видимо, у тебя просто такой круг общения.