Пёс Да Лис

Кажется, целая эпоха ушла.
🖼RIP Александр Васильевич.
Печаль.

Ответы
Язва Сибирская

Упырь который всю жизнь оправдывал злодеяние коммунистов ещё и успел пососать у Путина сладкую жизнь прожил совсем безбедную всегда хорошо отсасывать у власти тем более когда ты живёшь в придуманном государстве и живёшь как раз на телевидении где это государство и придумывают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он помер,что ли?

Язва Сибирская

83 года это уже приличный возраст и то что он умер совсем не удивительно нам бы дожить до такого

Oleg Ы

Превратил КВН в денежное подношение. Сделал из КВН машину зарабатывания денег. Говно человек стал, жаль его

Мы
Мыха-Наруха

Да, очень жаль. Хороший был дядечка. Но возраст и болезнь не щадит никого.

Yulia Yulia

Очень жаль. Я большой поклонник КВН. Ушла эпоха (((

Лариса Евтушенко

Эпоха ушла. Замены нет. Вечная , светлая память.

Андрей Смирнов

Подписываюсь под каждым словом🌹🌹🌹🌹

Арина Смолина

Дааа, казалось что он будет вечно....

Светлана Степнова

Царствие небесное 😔🙏🙏🙏

То
Тося

Он никогда мне не нравился

Пёс Да Лис

А мне он не давал поводов к антипатии.

Ис
Искандар

Земля ему пухом что ли?

Ангелина Романова

Я вчера в шоке была

Вл
Владимир

так умер или что ??

Сильвия Нагваль

Воистину эпоха.

Ju
Juta

Жаль очень...

Наталья Наталья

Очень жаль. (

Солнцеклёш

Ого. Удивил

Пёс Да Лис

Иногда приходится абстрагироваться от некоторых сторон личности.

Марго Беккер

😥🤷‍♂️

Царица

ПЕЧАЛЬ

Олюшка Олюшка

🙏🕯

Ле
Лена

😔🙏