Фунтик

Это правда, что хороших мужчин разбирают ещё щенками?

Ответы
Макс

Хороших мужчин,где видела ты их?! Все мужчины лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые и достойные презрения! Мужчина — хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица; чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться. ...Конечно, мужик от природы наглый (в самом хорошем смысле), едкий, умный, но слишком уж себя зауважал и полюбил за это.Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет, всегда от женщины добьется того, что женщина захочет. Всем дамам нужен макияж для торжества над мужиками: мужчина, впавший в охуяж, берется голыми руками.

Фунтик

Это из какой роли отрывок?

Василий Долов

Ну какой из щенка мужчина, когда станет волком тогда это мужчина, а щенками берут чтоб поиграться и выбрасить, после этого из щенков вырастают шакалы)))))

Алексей О.

Пиззёж. С рождения все одинаковы, это потом уже кто клерком стал, кто блогером, кто чиновником, кто полицаем и т.п. должностью.

Елена Микова

у них же на лбу то не написано хорошие они или нет,я вроде бы тоже выходила за хорошего,а оказался идиот высшей марки

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Фунтик

Игорёша, я тебя поняла! Я просто,вас мужчин, провоцирую обратить на себя внимание! А так, я вас всех очень люблю и уважаю! 😘

Игорь Mикрюков

Не всегда. Бывают и паршивые хозяйки. Приходится во взрослом возрасте искать другую семью)))

Фунтик

А может, что пёс бешеный и хозяйка его бросает. Спасибо, что не усыпляет.

Игорь Mикрюков

В семейных отношениях очень ценится готовность к компромиссам и уважительное отношение к партнеру. Даже если он не прав. Если женщина в первой же фразе называет мужчину щенком, а во второй - бешеным псом, то не удивительно, что бешеный пес жил с сумасшедшей сукой. И понятно его желание найти не суку, а самку - мать своих детей. )))

Фунтик

А Вы в браке уже сколько лет?

Фунтик

Ну, вот, ВЫ из породы тех, которых разобрали давно и не отпускают. Вывод: От хороших мужчин не уходят.

Denis Denisovich

Правда! И именно те, которые человека щенком не назовут... Остальные котят заводят)))

тр
таня ра

не правда, ждут когда хорошую дрессировку пройдет - тогда берут готового и шлифуют

Сергей Есенков

))))))))))))) ну спасибо. ((( .....вот вам и не достаются - нормальные!!!!!! ..нет конечно!!!!!!!!!!!!

Фунтик

Ну, представьте себе, Вы же не поехали бы ко мне на встречу, если бы я Вам понравилась? Далеко и дорого.

Сергей Есенков

К СОЖАЛЕНИЮ - ДА. вы правы - дорого и времени - НЕТ!!!!!!!!!!!

Фунтик

А с нашего региона здесь только одна женщина(((

Фунтик

Я с ней не знакомилась. Зачем мне это.

Сергей Есенков

да я не про это! мне это тоже не интересно!))))..а причем здесь эта женщина)))))????

Роман Кондрашкин

Нет,не правда...меня-же никто не забрал в своё время)))(без ложной скромности скажу))

Го
Горец

Светлана спасибо хоть шакалами не назвала нас мужиков вам не досталось шенок.

Iv@n End Novo Nikolaevsk

Не знаю!!!Меня вроде друзья считают хорошим!!!!Но пока ещё ни кто не забрал!!!!

Сергей Из Сибири

Конечно ... мужчин в РФ на 12 млн меньше !... поэтому наверное такой ажиотаж ....

Бек Валиев

А че так грубо то с мужчинах???? А женщины тогда кто, если это по собачьи?????

Олег Коваленко

Истинная правда. не вовремя подобранный щеночек становится кобельком.

Иван Иванович

Нет,не правда....Еще щенками мужики ищут подходящих с..у..к.. для вязки...

Анастасия Плетнёва

Правда, опоздаешь, достанется кобелёк беспородный или с дефектом...

Анастасия Плетнёва

А меня надули, подсунули с дефектом в мозгах, никогда не мог дорогу домой найти, так и потерялся где то...

Фунтик

Ну, блудному кобелю туда и дорога...

Анастасия Плетнёва

Детей жалко...спрашивают - где наш папа...

Фунтик

Ну да, не скажешь ведь, что папа - кобель.

На
Наталья

)))))) а я всегда считала что их лепить под себя надо а тут О как!)!)!)!)!)

Ан
Андрей

...щенков - дрессируют, детей - воспитывают...мужчинами становятся

Ан
Анна

но ведь и щенка надо учить, что бы из него выросла хорошая собака