Ольга

Странные люди!!!!!!Удалят из друзей,занесут в черный список,а потом еще и в гости заходят,смотрят наверное не умерла ли я там????????????

Ответы
Юлия Нурисламова

У меня есть приятель, который с психу периодически блокирует меня с вотсапе.....а потом разблокировывает. Прям детский сад какой-то)

Юлия Нурисламова

Вот-вот) я уже давно не ведусь на это и даже не злюсь, а это злит его ещё больше)

Имя Фамилия

не останемся в долгу -сходим и мы к ним ,потом ,на кладбище :поржом вдоволь!)) 😜

Александр Влащенко

Так и вы их в чёрный список занесите - тогда не смогут к вам на страницу шастать )))

Игнатий Срамота

вытащат из игнора, напинут гадость и снова в игнор, чтоб ответить не смогла 😄

Михаил Шатнюк

Ага еще бы в скайп подглядели,как там утопаеш в слезах))) 😜

Марат Тарамов

это потому, что женщины сорятся только с теми с кем хотят помириться..

Таня

будь выше этих "друзей" не обращай внимания и не общайся

Меченый Волк

А если внимания не обращать или набрать других друзей?

Руфина Заинуллина

просто ошибка наверно.. не туда нажали ..все хорошо.

Александр Марьясов

Правильно. А то разлагаться начнёшь и завоняешь.

Gt-R R34

Ждут наверное какая ответная реакция будет))))

Николай

Ну да, вроде как суп пробуют, не готово ли..))

Алена Юра

делайте выводы, и дальше с улыбкой живите

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего странного,да и в реале так...

Валерий Гусев

на поминки.А вдруг пирогами угостят)))))

Я С Марса

думают, как же ты без них страдаешь))

нет- на поминки боятся не опоздать

Мистер Макс

Это как в окопе, готовятся к атаке

Андрюшка

а мы там почихиваем и прям на них

Ирина

хм) Может, сожалеют о содеянном)