$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бывает жизнь прожить экстерном нам удается в краткий срок.. тому причина наши страсти, или судьбы коварный рок..

Ответы
He
Helen

судьба не спит, мы только слуги в ее скрижалистых тисках.. откуда знать вам, милы други.., все думы, а уж седина в висках..

He
Helen

щи варить мне надо бы.. цалаваться рада бы., да вот времени нема ,не сойти бы мне с ума..

He
Helen

бягуууу

He
Helen

я покидаю Вас сударь.. и благодарю за милое внимание..

Ек
Екатерина

Страсти в коварном роке.А Вы как хотели? Ненаглядный Вы наш!!!🙂

Ҭɑлùя

Одно из другого вытекает...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вишь, светит))).

Ҭɑлùя

Вижу, вижу))) Молодца, пусть светит))

Ҭɑлùя

😁 😉