Василий Сычёв

Покойся с миром моя Королева.. В том царстве я буду тебе верноподданым.... Умерла Инна Чурикова (((

Ответы
🇷🇺Anna😊

«Морозко», «Неуловимые...», «Стряпухв», «Старшая сестра» - комедийные. Потом уже были «В огне брода нет», «Начало» - это трагические фарсы. И прочие.👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Прощайте, Инна Михайловна.🌿

Василий Сычёв

Признателен, за то что не прошли мимо. Светлая память (

На
Наталья

Как раз на каникулах "Морозко" смотрела очередной раз и подумала про Чурикову какая талантливая актриса все таки...А роль ее в Ширли-Мырли? 👏

Василий Сычёв

Ширли - Мырли... Не знаю от начала до конца не смотрел... Если бы меня попросили назвать 10 лучших женских ролей в кино за весь советский период...Одну из ролей я, без сомнения отдал Инне Чуриковой в фильме " Начало " ... Это супер.... Это неподрожаемо! Это верх актёрского мастерства!

На
Наталья

Посмотрите, если будет желание

Василий Сычёв

А Вы " Начало " смотрели?

На
Наталья

Конечно

Василий Сычёв

Хорошо.

Уральская Рябинушка

И Кикабидзе. И итальянская актрисса Джина Лоллобриджида-на 94-м году

Василий Сычёв

Мимино? ... Не знал. От Вас впервые слышу

Уральская Рябинушка

Вчера или позавчера. Песня нравится мне в его исполнении "Мои года-моё богатство"

Василий Сычёв

Да. Только что загуглил... Да... Ушёл в мир иной... Нет... Они для, нас не умирают...

Уральская Рябинушка

👍Именно. Миронов для нас всегда жив.

Василий Сычёв

Как и всё наши остальные любимые актёры.. Они не просто актёры. Они братья, сестры... Они члены нашей семьи..

Татьяна

Мордюкова -- лучшая актриса 20 го века!. Чурикова будет--- 21 века!

Василий Сычёв

Я не буду что-то возражать...не время и не место.. Просто помянем..

Татьяна

👍

Марина

Вечная память...я помню её в фильме "Васса",Морозко конечно...

Василий Сычёв

Признателен за то что не прошли мимо. Вот относительно " Васса " не помню её игры. Но не сомневаюсь что блистательно! Я вспоминаю " Начало " и " Военно полевой роман "

Марина

А я эти фильмы просто не видела,к сожалению,а так бы их тоже вспомнила

Василий Сычёв

Никогда не поздно посмотреть.. Будет возможность, посмотрите.

Марина

Конечно не поздно никогда,посмотрю

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Марина

Спасибо, и вам

Галина Осташко

Царство небесное и вечный покой

Галина Осташко

*Начало*

Василий Сычёв

Ну вот. Встретил единомышленника. Рад этому... А то многие упоминают " Ширли Мырли " .. Не будем обсуждать этот фильм. Не тот случай... А " Начало " ... У меня даже нет слов которые подошли бы к игре Чуриковой. Блистательная, потрясающая, высший пилотаж актёрского мастерства... Особенно этот эпизод с руками.. " Мне мешают эти руки! " .. " Какая левая или правая? Принесите пилу " ...))

Галина Осташко

Несомненно!. А что касается *Ширли Мырли* я до сих пор не знаю как к нему относится, уж столько там наворочено

Василий Сычёв

Давайте не будем останавливаться на этом фильме... Помянем великую Актрису.. (

Галина Осташко

Вечная ей память!

Светлана Степнова

Светлая память 😔🙏🙏🙏🌹

Василий Сычёв

Извините. Вы нажали на кнопку " просмотр " ... А то у меня ролик без звука идёт, почему то

Светлана Степнова

Звук есть

Василий Сычёв

Да. Спасибо. Разобрался .. Признателен, что не прошли мимо.. Светлая память.

Светлана Степнова

Светлая память 😔🙏

Семён

Вечная память ... 🙏🙏🙏

Татьяна Черненкова

Светлая память ✨🙏✨

Василий Сычёв

Прихзнателен, что не прошли мимо.

Татьяна Черненкова

Она мне очень нравилась, прекрасная актриса ))

Василий Сычёв

Неподражаемая!

Василиса Котлова

светлая память

Василий Сычёв

Светлая память...

Леди Кена

Вечная Память

Василий Сычёв

Вечная память..

Леди Кена

Да

Вера Гудкова

Вот как!!!

Ла
Лариса

🙏🙏😪

Василий Сычёв

Признателен, что не прошли мимо..

Ла
Лариса

Она была настоящая...

Василий Сычёв

Она была Актрисой... Именно так, с большой буквы..

Ла
Лариса

Жаль... искренне жаль 🙏🙏

Василий Сычёв

Какой, фильм Вы вспоминаете , когда произносят её фамилию?

Ла
Лариса

Ширли-мырли, несколько раз пересматривала,ну и "Морозко".

Василий Сычёв

Я всегда вспоминаю одну из первых её ролей.. " Начало " ... И " Военно - полевой роман " ..

Birutė

🥀🥀🙏

Серафимка

😢

Василий Сычёв

Благодарен... Светлая память..

Иланка

😓