Эрика Артамонова

Затевая ссору с женщиной подумайте несколько раз .,через 10-15 минут вам надоест ругаться , а ей нет

Ответы
Людмила Белянкина

ну да, ну да)) Эрика, так бывает, лучше с женщиной не ругаться..)) а подарить ей цветы, а потом высказать свои недовольства)) и тогда, может, цель будет достигнута))

Аяс Хомушку

у нее не проходит и 5 минут она очень хороший человек

Виктор Минаев

Не заморачивайся на этом,Эрика,тебе пока рано.

Эрика Артамонова

а вам Виктор еще не поздно.

Эрика Артамонова

хотела добавить в первом сообщении , но не стала , по этому добавлю сейчас. Вам Виктор еще не поздно, но уже не интересно.

Светлана Кулик

Не все же женщины одинаковые, ругатся любят)))

ДА
Дмитрий Андреевич

это ей достанет со мной ругаться через 2 часа

ДА
Дмитрий Андреевич

не всякий человек способен меня переспорить))))

Эрика Артамонова

мы говорим о ссоре, не о споре.

ДА
Дмитрий Андреевич

любая ссора рождается из-за противоположности взглядов

Эрика Артамонова

не согласна, чаще это скука, лень, не желание брать ответственность, и прочии боллее банальные и обыденные вещи , чем противоположности взглядов. ЛЮБОВНАЯ ЛОДКА РАЗБИЛАСЬ О БЫТ. все куда проще.

ДА
Дмитрий Андреевич

скука или лень или нежелание брать ответственность - это осознанная позиция одного из партнёров(и в этом он видит благо для себя), напротив другой партнёр имеет другое мне мнение что есть благо, вот и противоположность взглядов

Эрика Артамонова

не думаю что это как правило руководствуется осознанной позицией, так как 90 процентов людей если подумать строят своию жизнь не осознанно, по шаблону или минотной прихоти. что в итоге приводит к краху, отчаянию, или в лудшем случае забытию. но должна с вами согласится в какой то мере, так как под вашими словами о несовподение взглядов я подрузамевала для себя нечно большее и глобальное.

ДА
Дмитрий Андреевич

к сожалению не 90....а более....почти все живут по чужим правилам, а значит чужой жизнью

М)
Марат )))

Вот именно! Лучше с вами не начинать!

Евгений Пуртов

Поэтому стараюсь избежать этого

Эрика Артамонова

учится на своих ошибках это тоже не плохо

Грач Саргсян

))))))))))точно, она заводиться))))))

Юра Магаляс

я стараюсь обходится без сор

Костя

лучше нежно исцеловать ее ...

Валентина Аксельрод

Спасибо за совет,учту))

Андрей Овдиенко

это еще вопрос

Андрей Овдиенко

я раз ругался 2,5 часа,и то меня успокаивали.

Александр Клевакин

Зачем думать?

Эрика Артамонова

ну если по жизни идти с таким вопросом, то сложновато жить будет.

Эрика Артамонова

я и не говорю что умрешь завтра

Александр Клевакин

Может сегодня, или в четверг... лет через пятьсот 🙂

Эрика Артамонова

ну если бы ты разок подумал, то не захотел бы жить 500 лет я считаю

Эрика Артамонова

подумай об этом и ты будешь знать