Алина Бухаева

какой ваш любимый вид спорта?

Ответы · страница 2
Роман Архипов

Дартс) Лёжа на диване кидаешь стрелы в мишень на потолке, а они под силой притяжения падают обратно))) Не спорт, а удовольствие

L(
Leon (Санкт-Петербург)

разный))главное что было интересно у меня менялось все футбол,карате,общая физ подготовка,зал,бодибилдинг,немного бокса

L(
Leon (Санкт-Петербург)

благодаря этому я не превратился в сгусток жира как многие ребята которых знаю

Олег Георгиевич

велосипед, плаванье и туризм. вообщем туризм на велосипеде, когда останавливаешься можно поплавать в горной речке.

Na
Name

Смотреть - хоккей
Слушать - большой теннис (но только женский)🙃
А заниматься - только на зарядку время есть по-утрам

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Смотреть: мужское фигурное катание, волейбол, баскетбол, конный, фристайл и немного биатлон.
Заниматься: волейбол.

Чертёнок Тринннадцатый

Спасибо.

Николай Шереметьев

Тяжелый вопрос...НЕНАВИЖУ БОКС - НО КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА..БЕЗ УМА ОТ ШАХМАТ, НО ДАЛЬШЕ "Е2- Е4 - ХОДИТЬ НЕ УМЕЮ!

Са
Самсон

Утренний Секс, лучше утренней зарядки - это укрепляет иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💞💃👏🤗

Alex Blackmaster

Лёгкая атлетика, самый лучший спорт имхо, он и форме держит, и плюс ко всему быстрые ноги звиздюлей не боятся.

Михаил Батов

Соревнуюсь с компом - он на столе, я перед ним на стуле. Кто первый отключится? Он, сволочь, всегда побеждает...

Лиз

👍😁

Mister Farid

фигурное лежание на диване ) я знаете, сколько фигур знаю? не знаете. а вот я знаю, потому что - спортсмен. 😉😊

Валентин Нифонтов

Я занимаюсь по восточной методике. Это не спорт. В молодости любил легкоатлетику, настольный теннис, бокс.

Фёдоров Александр

я делю их на те,за которыми я люблю понаблюдать и те в которых люблю поучаствовать)А так,бокс,K1,Mma,футбол

Василий

Если играть, то волейбол. Если смотреть, то экстремально-технические виды спорта. Особенно мототриал.

Са
Саймон

Скоростное растелание постельки, забег до кровати, прыжки с дивана на кровать, засыпание на время.

Руслан Ахмедов

Бокс варкаут акробатика и забыл но вело спорт тодько на бмх с всякими финтами забыл название его

Светлана Никитенко

Спорт вообще не люблю. Я Физкультуру люблю для здоровья полезнее . Люблю йогу, цигун, плавание...

Александр Костыренко

Все любимые! Нет у меня предпочтения к отдельным видам спора все любимы, нужно жить в гармонии.

Анастасия Толстова

сама играю в волейбол, а так смотрю всё, что касается сборной России и всегда болею за наших...

Сергей Костерин

Бокс очень конкретный , даже если не драться, а футбол очень жёсткая и бескомпромиссная игра

Joshua

Нравится смотреть регби, но у нас этот вид спорта не распространён( так что ещё люблю хоккей