Алина Бухаева

какой ваш любимый вид спорта?

Ответы · страница 4
Элен Elen

не занимаюсь... а если смотреть... то художественная гимнастика, фигурное катание

Алекс Венцель

Ходьба.)))))))В молодости занимался атлетическрой гимнастикой и бегом по утрам...

Чертёнок Тринннадцатый

Класс!👍 Любил сам раньше бег. Вставал хоть утром, хоть ночью и бегал.

Алекс Венцель

Бегать тоже нужно с умом иначе можно посадить сердце...

Vladimir Belyakov

Я даже не знаю, т. к, сам занимался беговыми лыжами, но больших вершин не достиг.

Андрей Ярошевский

троеборье..поднятие и переворот стакана,выход силы из-за стола,и бег на месте...

Томас Манн

я человек искусства, мой учитель говорил-в спорте делают, а в искусстве творят

Юрий Юрченко

фристайл на лыжах, фрирайд на лыжах, подводное плавание, наст теннис, волейбол

Михаил

люблю зимние виды спорта, фристайл, лыжный фристайл, фигурное катание, хоккей

Lana Lana

Фигурное катание, художественная гимнастика... В общим красивые виды спорта...

Elеna Sh.

утренняя гимнастика с энементами йоги, карате и цигун, импровизированная ))))))

Юрий Фильченков

я люблю многии виды спорта по этому не могу остановиться на конкретном одном

М*
Маша *

какие содержательные у вас вопросы....хоть немного отойдите от репертуара...

Галина Алеханова

Хоккей.Ведь я же из Магнитогорска.А у нас прославленная команда "Металлург"

Антон Белоцерков

Мой Спорт - Powerlifting. че тут писать 100 слов надо, чтобы можно было отправить??????

Дмитрий Кирий

банально, но футбол. А ещё кёрлинг, лёгкая атлетика, спортивная гимнастика.

Ж;
Ж;-)

Бокс и баскетбол...
или это вопрос с подколом? 😉
тогда секс, конечно, и водка

Василий Сычёв

Люблю смотреть хоккей... Но играю, и довольно неплохо, в настольный теннис..

Андрей Никанов

Большой и маленький теннисы . В маленький когда-то пол Сингапура обыграл...

Татьяна Лагунович

У меня два - теннис настольный, а больше нравится стрельба из МКВ, автомата

На
Надежда

Рукопашный бой и Славяно-Горицкая Борьба естественно, т.к. занимаюсь ими)))

Иван Дюльгер

в этом вопросе мне интересно только слово вид людей собак и прочих зверей

Иван Дюльгер

Ну кажется дружба будет долгой и приятной

Иван Дюльгер

Мой светофор 😄 а я твой автобус вот и дружим

Иван Дюльгер

а чего всё красным светишься ))

Иван Дюльгер

А каким хочешь

Иван Дюльгер

ок