Станислав Гарев

что такое сталкер НЛС 6

Ответы
Роман Комиссаренко

...Не знаю.... К сожалению, или к радости - не знаю.... Может Вы поясните...?...

Станислав Гарев

это видео игра

Роман Комиссаренко

...Интересная, видимо.... Станислав, можно сюжет вуратце...?... Если не затруднит....

Роман Комиссаренко

...))) в Кратце...

Станислав Гарев

посмотрите на сайте S.T.A.L.K.E.R и узнаете об этой игре а что я могу сказать о ней война против мутантов военных и бандитов. вы навернека слышали про аварию на чернобыльской чаз и про зону отчуждения так вот эта игра про эту зону отчуждения и этих игор много но суть этой игры один завоевание лакаций и поики артефактов

Роман Комиссаренко

....Понимаю..... Спасибо, Станислав... Попробую... На связи...

Даша Цуран

Если честно незнаю, игра компьютерна какая-нибудь)

Марина М

сталкер эт проводник, а НЛС да ещё 6 ......не знаю))))

Анастасия Куприянова

пионер,первопроходец-тёмненький вы мой(((

Ру
Русалка

Стрелялка какая то наверное...

Зинаида Сизова

То же самое почти,что и под №5

Станислав Гарев

об игре

Зинаида Сизова

Вы думаете все эту игру знают и это кому-то интересно?Я думала это что-то из фантастики:)))А в игры не играю.есть другие более интересные занятия.

Станислав Гарев

бизнес еслиб не эти игры я бы в пятлю залес и за этих цыфор

Зинаида Сизова

Полнятно:).А меня от депрессии лечили "Судоку"Это головоломки-пазлы,опять же с цифрами,но так захватывает...

Natalia Tarasova

Polegche voprosov ne nashlosi dla Blondinki???

Станислав Гарев

вот тебе рас даже сама блондинка щи тает себя тупой

Natalia Tarasova

ne vot tebe ras....a raz

Natalia Tarasova

a b

Кристинка Понушкова

Не знаю даже)А ты знаешь?:)

*A
*moldir Aimagambet*

не знаю, ответЬ ты?:

Станислав Гарев

игра

Шо
Шолпан

онлайн-игра

Станислав Гарев

ни только

Шо
Шолпан

мне это не интересно, поэтому не вникаю, извини

Анна Доронина

это игра