Нина Бакай

Я не понимаю работников банка. Почему они всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

Ответы · страница 4
Murad Avetisyan

:)Кстати уместное замечание ! А вообще это от отсутствие культуры !

Евгений ..,

)))) Ростовщика как не назови он всеравно останется ростовщиком !!!)

Святослав Романов

Вот с этим , я полностью согласен , реально чего они привязывают ???

Игорь Проха

Вопрос не в Вас-вопрос в воспитании остальных ста посетителей....

Дм
Дмитрий

действительно, как будто привязывают к ним пятитысячные купюры

Наталья Кузнецова

ну вы же доверяете их на время!вот и банк доверяет,но на время.....

Валерий Чадов

Да люди их не воруют, просто автоматически кладут себе в карман

Игорь Марченко

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ "ВОДИТЕЛИ" Я МНОГО ТАКИХ ВСТРЕЧАЛ!!! ХЕ-ХЕ

Дмитрий Рассамакин

много разных людей,забывчивые,у них с канц товарами-проблема

Василий Федоров

Восточная поговорка.На бога надейся, а верблюда привязывай

Алексей Alex

Ага, нам доверь ручки, сразу во всех просыпается водитель))))

Борис Николаевич Яковлев

вы ниточку щипчиками... невелико приобретение, а душу греет.

Рита Шерстнева

унесут - просто случайно, но кто-нибудь обязательно унесет

Александр

они имеют свойства иногда случайно теряться.я про ручки...

Solomon Gruzmarg

Ручки у них золотые.Убыток может только в за счет клиента.

Анатолий Шмушкович

не беда при открытия счета банк может подарить авторучку

Сергей Попов

не доверяют, вся прибыль банка будет уходить на ручки))))))

Евгения Валерьевна

чтобы они просто не терялись и находились на одном месте

Катька Mc. Mopkobka

ну они не доверяют не толь вам но и другим пользователям)

Александр Волков

потому что люди часто забирают ручки "чиста машинально"!