N)
N()Isy<)) )

почему не любят евреев?

−5
Ответы · страница 10
Юр
Юрий

Да ладно, тебе-то что евреи сделали?

Ал
Александр

Не она не любит, а в общем почему их не любят)

Юр
Юрий

Я не нашёл ни одного человека, который не любил бы евреев по личной причине. В общем и вообще евреи многим не нравятся, но так, чтобы кому-то евреи в суп пачку соли высыпали, или жить не давали, ни одного не встречал.

Юр ..Спб

как можно любить ублюдка соловьева

Вадим

А кто же любит того,кто хитрее себя?

Улугбек

Лишь, от зависти за их успешность...!

Герман Никитин

исторический вопрос..и почему же?...

Альвина Ерамян

Насколько я поняла из ответов (не только на этом сайте), то это что-то вроде легенды и по большому счёту всем параллельно. А те, кто именно испытывают антипатию, чисто по глупости (стереотипы и пр.).

Ма
Марина

Я мне нравятся. Особенно одесские)

Ма
Марина

С юмором

Е В Р Е Й

Ведь мы евреи и в Африке евреи!👌🤣

Ма
Марина

В этом и «самый цимус»)

Славянин

Бабушку родную за шекель продадут

Инна Васильева

Хоть какая-то выгода от старухи.

Вера Гудкова

Вы напрашиваетесь на комплимент!

E@
E@V@R@E@Й

Евреи, евреи, кругом одни евреи?😂

Вера Гудкова

Вы веселите, надо благодарить.

Елена Крыницкая

люди не любят людей умнее себя.

Андрей Грей

мне лично все равно какой человек национальнисти. Я лишь уважаю или не приемлю его за то, какой он как человек

Алексей Волжский

Они фашистскую позицию заняли

Алексей Волжский

Ты думаешь что Израиль всегда прав убивая мирных жителей и какого хера попёрли на Иран? Если бы США вас не нафаскивало , вы бы давно жопу прижали и сидели на попе ровно

Nihrenasebeblija

"мирных" граждан Газы ,которые вторглись в страну 7/10/2023г. убили 1300 безоружных и захватили 250 заложников...мы убиваем и БУДЕМ убивать,пока не вернем последнего заложника.это же только вы "своих не бросаете"(аха щаззз🖕)! Иран устами своих полит.лидеров и в программных документах ОТКРЫТО провозглашает своей целью УНИЧТОЖЕНИЕ Израиля,а также вооружает и финансирует террористические организации на границах страны.сидеть и ждать мы не намерены! операцию в Иране Израиль начал без согласования с США,которое подключилось только через неделю!😉
Депутат Кнессета Дан Илуз (“Ликуд”) опубликовал твит на фарси. Публикация получила уже более 200 тысяч просмотров и около 9 тысяч лайков, в основном от иранских пользователей социальных сетей, как внутри Ирана, так и за его пределами.
Твит, опубликованный в разгар операции “Народ, как лев” во время израильских ударов по иранским целям, вызвал необычайный интерес и взорвал Интернет.
Илуз выразил глубокое уважение к персидской культуре, упомянул таких исторических деятелей, как Кира Великого, Руми и Авиценну, и призвал к связи и единству между еврейским и иранским народами против экстремистского режима в Тегеране.***https://www.7kanal.co.il/news/276530

Алексей Волжский

Вот и у нас с хохляндией такая же история . Но США пожалели бедных украинцев и ввели туда войска НАТО. И вас дураков так-же стравливают

Nihrenasebeblija

какого числа туда ввели "войска НАТО"?

Алексей Волжский

Да они там уже давно были , вооружались строили укреп районы ,Всю технику ты свезли , 8 лет готовились. На Израиль напали террористы , а они что думали что обратки не будет, или это специально провокация развязать войну , что бы их убивали?

Ухожёр

Поменяй аву нехороший человек

Вадим

Слишком умные...и ,,наживистые,,

Владимир Ефимов

Любят. Иначе Израиль бы вымер.

Wh

Современные очень агрессивны

Никита Анохин

Глупые всегда не любят умных.

Ев
Евгений

стяжательство во всех сферах

De
Deniss

potomuchto oni umejut zarabatovatj vidimo umnie oni:)

Уримен

Какой народ именно .русские ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть ЕВРЕЯ?🖼

Майя Петрова

Меркантильные, процентщики