Бобби Бриггс

Есть ли на этом проекте практикующие психиатры? Есть несколько вопросов, которые нужно вам задать... Все подробности в личных сообщениях...

–4
Ответы
Лоуренс Аравийский

Ты бы проехал в плацкартном поезде пару дней...
В таких местах люди знакомятся без всяких обязательств, доверяют сокровенные секреты, выслушивают....
Иногда достаточно просто выслушать, помочь облегчить душу.
Иногда просто слушать и ты сам увидишь решение.
Иногда посмотреть на событие другими, сторонними глазами.

Бобби Бриггс

Я согласен с вами. Но, сейчас ситуация другая. Нужно по сложившимся обстоятельствам узнать справочную информацию...

Лоуренс Аравийский

Типа психолог даст справку?
Так надежнее в Гугле

Ди
Диана

Может , лучше оборотиться к реальному врачу из поликлиники ??? В интернете не всегда ясна полная картина заболевания , также нельзя собрать полный анамнез

Бобби Бриггс

В поликлинике --- это палево. Врач не разглашает подробностей предстоящей врачебной комиссии. Только была одна оговорка, что подход будет строгим...

Ди
Диана

В смысле палево ? Врач не должен разглашать никаких подробностей ,чтобы пациент не смог подготовиться и прийти с заранее продуманными ответами

Ку
Кубаночка

Зря вы с такими вопросами в инете светитесь.. Сходите к нормальному психиатру!! тут же любой может им назваться и вам же хуже только будет...

Бобби Бриггс

Ну, по ответу я пойму, что за человек мне советы давал. Обман всегда прост...

Ку
Кубаночка

даже не хочу вам желать в этом удачи ибо можно и ошибиться.. Не поленитесь! Сходите к нормальному врачу!!

Ел
Елена

Расскажешь какую-нибудь историю про себя и родственников, с которыми живёшь? Что-нибудь этакое....

Бобби Бриггс

Вы врач-психиатр?

Ел
Елена

Просто переписывалась здесь и не один раз. У всех одно и то же.

Бобби Бриггс

Понятно. Но мне нужен практикующий врач у которого можно проконсультироваться...

Анастасия

Нифига себе. Приём психотерапевта стоит от 1700 деревянных, а вы в обход решили?

Анастасия

Чувствуется что вы не умеете работать и не цените чужой труд. Халявщик да и только

Бобби Бриггс

У тебя узкое понимание вещей! Спросить совета --- это не значит пожелать халявы.

Анастасия

У тебя широкое😂

Бобби Бриггс

У меня и кругозор и общая эрудиция побольше твоей будет. По твоим фразам видно, что ты малолетка необразованная...

Анастасия

😂😂😂

Владимир Ляпин

Тут, Тима, каждый второй психиатор. Стазу тебе диагноз ставит - дурак, мол.

Бобби Бриггс

Ну, это как и везде... В жизни тоже психов много, особенно "неучтенных" компетентными органами...

Владимир Ляпин

Вот уже второй день сидит на лавочке. В психушку её забирали. Но всё равно рядом с ней початая полтлрашка пива. Пирожков я ей вынес, денег дал. Так ведь не уедет она в свою Луговую. Там у неё дом, мама... Эх... Как хоть они прктикуют эти психиатары? Алкаша в попядок привести не могут.

Бобби Бриггс

Они верны только клятве Гиппократа.

Владимир Ляпин

Не навреди. Дай похмелиться и отпусти.

Где Ты Там И Я

Найди на "спрашке" Наташку из Омска, она на всё уже с тобой согластная.

Бобби Бриггс

Непременно...

Собеседник

Нет тут психиатров ,и психологов хороших тоже нет.Не ведись...

Денис Шаповалов

Да тут все поголовно психиаторы.пиши вопросы найдём ответы

Le
Lexxx

психиатры вряд ли, но психологами мнит себя каждый второй)

Марго Беккер

ты точняк нэ в сэбэ если *думаешь* что ТУТ ессть психиатры

Бобби Бриггс

Наверное, точняк)) и еще, как в себе...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на этом проекте тока клиенты, практикующих психиатров

Таджичка В Тюбетейке ))

В личке не общаюсь !! Задавай тут попробую ответить

Бобби Бриггс

Какие вопросы задают на врачебно-консультационной комиссии по допуску на прохождение медосмотра для поступления. Дело касается моего хорошего знакомого... У него был выставлен диагноз незначительный по итогам семейно-бытового конфликта через суд. Отходив год на обязательные уколы он снялся с учета. Но, когда дело коснулось прохождения медосиотра у психиатра для поступления в ВУЗ, врач ему сказала, что необходимо пройти эту консультационную комиссию в составе нескольких психиатров и психолога. Знакомый не знает, к чему себя готовить и какие вопросы будут задавать на этой ВКК...

Таджичка В Тюбетейке ))

Пипец!!!

🇷🇺Anna😊

вам нужен психотерапевт, не спешите к психиатру.

Ан
Анти3Ая

Угу, они тут через одного, дисертации пишут

Иван Петров

Помедленней, я записываю

Ан
Анти3Ая

🤭

Улугбек

Обращайтесь... По ходу - разберётесь сами..!

Улугбек

Но... не из диспансера...

Бобби Бриггс

Я пишу уж точно не из диспансера, а из дома... И, дело касается моего хорошего знакомого...

Улугбек

Самолечение - не безопасно, Тим..!

Бобби Бриггс

Мне, не самолечение, а проконсультироваться нужно у того, кто в этой сфере работает... У практикующего психиатра...

Улугбек

Этому искусству учиться долго надо, а не хватать "советы консультантов"...

Александр

Тут каждый второй и психиатр и гинеколог.

Радость

🖼

Александр

👍

Igolk@

Да здесь каждый второй сам себе психиатр

Светлана Филюкова

есть, слышала, только я их не умею искать.

Карлсон З

Тут все психологи, в определенной мере)))