Вадим Сперанский

Вопрос женщинам. Зачем вы носите колготки? Какой от них толк? Они странно выглядят торчащими из под юбки, на мой вкус. А если носить их зимой в качестве подштанниковя так не проще ли использовать подштанники?

Ответы
Светлана Алищукова

не знаю колготок, которые торчат из-под юбки. вы преувеличиваете. во первых это красиво, ноги смотрятся красиво.во вторых -это противомикробное средство- при посадке на различные сиденья, стулья и т.д., в третьих-это эстетично, ноги в колготках лучше чем ноги голые., в четвертых-это сексуально:как нравятся мужчинам колготки на пажиках, со швом... а как нравится мужчинам снимать у женщин колготки... вспомните, какие раньше были рейтузы зимние. сейчас их заменили колготки. неужели нужно вернуться к рейтузам. конечно, для здоровья может это было бы и полезнее. но мы потерпим. в холод. ради красоты.

Ольга Махотка

Никогда не замечала,что бы колготки торчали из-под юбки...Что за бред?...Колготки прекрасно обрамляют ногу,ничего нигде не морщит(главное их подобрать по размеру),а подштанники надеваем в холодную погоду .....

Любовь ..........

какие познания в женской одежде.. всё течёт всё изменяется...сейчас удобней в брюках ходить..в любую погоду ..ну если только не сильно жарко🙂это мой вкус...многие ходят в юбках и без колгот...

Татьяна :))

вот же ж..,вопрос в точку. Зачем я их сегодня надела? все равно какая -то скАтина зацепила пакетом. "стрелка" не заставила себя ждать.......Сняла! как же без них прекрасно!!!!

Это Я

Считается неприличным (уж не знаю почему) ходить с голыми ногами. А колготки - все же одежда. Так-то они нафиг ненужны, конечно, сама бы не носила с удовольствием, но...

Ек
Екатерина

Этого требует этикет, делают женщину привлекательнее и многим мужчинам шелковистая ткань кажется сексуальной, по сравнению с подштанниками по крайней мере.

Кр
Крымская

Можно носить колготки без уплотненной части на жопе, тогда вылазить ничего не будет) И в качестве подштанников я их не ношу. Уж лучше надену штаны тепленькие)

Лилиан Милович

подштанники не комфортно использовать, с ними надо ещё носки одевать, а колготки-это и подштанник и носки в одном. В колготках тепло и подтянута фигура.

Лека Лютер

А вам не лень напяливать подштанники, носки, потом брюки, потом подштанники сбившиеся при надевании брюк поправлять? Может лучше колготки ?

Вадим Сперанский

Я не ношу подштанники.

Лека Лютер

Правильно, не носи. Колготки удобнее.

Вадим Сперанский

😑 да как то не нуждаюсь. А чем удобнее?

Ольга Носырева

А если ты- Учитель?! Колготки- это атрибут корпоративной культуры! И подштанники- не помогут....😃даже летом необходимо. Правила приличия !

Светлана Коротаева

А зачем мужчины носки носят? Если женщина оденет носки с мини юбкой то,думаю, что мужчины первыми покрутят пальцем у виска😜

Гуля

Торчащими? Странно...никогда не замечала этого... Удобны в ношении, не надо поправлять всякий раз, да и нагнуться совсем не страшно))

Мария Фимчева

Какие ужасные женщины Вам поподались .... мало того, что у них они торчат... так они ещё их и под штаны носят 🙈🙈🙈

Анна

А Вы попробуйте! Они ещё и греют...😁 И ножки в них красивые... отя я предпочитаю брюки,в них практичнее и комфортнее😉

Вадим Сперанский

Анна, а что собсвенно "красивого" в странном мутнрм коричневом цвете?

Саша Иванов

Ну пробовал я. Меня женщина застукала в ее колготках и ушла. Только колготки и остались.

Анна

Я больше люблю чёрные...,но не подо всё подходят.. Вам больше женщины в брюках нравятся?

Вадим Сперанский

Я люблю практичность и функциональность. Когда человек одет максимально комфортно и функционально

Анна

Я с Вам и согласна!

Сандра

Во-первых, это этикет. Неприлично ходить без них. А насчёт зимы, у меня лично другие, тёплые шерстяные колготки

Сандра

А по-моему, очень даже.

Вадим Сперанский

Сандра возсожно вы не в курсе но этикет это не объективно существующий четкий устав поведения универсальный для всего мира. Говоря "этикет" вы даете крайне туманный ответ нифига не объясняя контекст правил, о которых упоминаете. Так вот я и спрашиваю о какого рода этикете речь, где он принят и почему именно так принято? В чем практические причины подобной "традиции"

Сандра

Мне лень писать. Если вас так волнует этот вопрос, можете загуглить.

Вадим Сперанский

Поправочка) вам не лень писать, вы просто не имеете ответа. Потому что "этикет" это такой красивый ярлычок над ящичком в вашей голове, где стоило бы написать "догматичное дерьмо, что мне навязала мама и другие тетки"

Сандра

Спасибо, буду знать.

Любовь Замчалова

вы же носите носки!а ведь они тоже выглядят торчащими из-под брюк(особенно в вашем сидячем положении)!!!!!!???????

Любовь Замчалова

смешно! получается, что женщине носить юбки и платья только весной и летом? нет, не смешно, а просто идиотизм

Любовь Замчалова

не пишите больше галиматью,пожалуйста

Вадим Сперанский

Я не решаю что вам носить но всего лишь спрашиваю... А зачем носить юбки в холодный сезон?

Любовь Замчалова

потому что круглогодично носить брюки-удел мужчин, а у женщин-много всего:и юбки,и платья,и брюки. Поэтому мы и девоски-девочки

Романа

А ноги, торчащие из-под юбки, Вам не кажутся странными? Давайте отрежем ноги! и подштанники не потребуются!

Юлия Степанова

а ноги в синяках, царапинах, шрамах выглядят не странно? колготки скрывают мелкие "несовершенства")

Вадим Сперанский

Нет не странно. Я лично нахожу откровенно нездоровым это желание быть монотонной белой статуей без каких либо нюансов

Юлия Степанова

ну, у всех свои заскоки)

Вадим Сперанский

И потом колготки не скрывают всего этого, лишь придают странный коричневый оттенок. Все шрамы, синяки и прочее отлично видны

Юлия Степанова

не те колготки носите)

Вадим Сперанский

)) да возможно чулочки сеточкой лучше поцдут моим жирным ляхам

Ол
Ольга

Что значит "торчащими"?) И теплее в них, даже в тонких) А есть плотные: с хлопком, шерстью и бамбуком)

L S D

Божечки, да какое ВАМ дело, что там носят женщины под юбкой? Вас это каким боком интересует?😒

L S D

людей слишком много, чтобы их всех понять, тч все тщетно)

Вадим Сперанский

Итак, когда мы наконец установиои что вашим нежным чувствам ничего не угрожает. Может быть вы уже ответите на вопрос?

L S D

я не ношу колготки..

L S D

😏