Алёна

Вы летите в космос. Тюбики с едой разлетелись по каюте. Что делать ?

Ответы · страница 2
Екатерина Бахарева

у меня тюбики с едой по каюте не летают. я не жру по ночам, в тихаря от всех

Раш

главное не какать в тюбики, а то можно перепутать где еда, а где нет😆

Александр Захаров

Ничего страшного, главное чтобы полный ночной горшок не начал летать

Anvar Dodobaev

когда только лечу ничто не разлетится!а в космосе я бы садочком ловил

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

на лету питаться. а если туалет сломался!! и памперсов нету что тогда?

Алёна

Опа ! Ответы пошли ? Или на лично просмотренные ? ) Хм.. С земли готовить литровую банку, лейкопластырь метров на 50... привязывать до улучшения условий )

Ирина Крутакова

Оставить их в покое... приплывут туда, куда нужно!)))редном виткена оче

Николай Бочкарёв

Так. И что же у нас случилось? Просто так они не могли разлететься. )))

Алёна

Вот этим вопросом я не задавалась)

Николай Бочкарёв

1:0 в мою пользу. 🙂

Алёна

Обожаю уступать мужчинам) Поднимать самооценку. Мне ,вообще,не в лом)

Николай Бочкарёв

Приятная вы дама. 😏

Робаут Жиллиман

в данный момент, в космонавтике тюбики с едой уже не используются.

Алёна

Ага! А то,что Вы летите в космос,Вас не смущает?)))

Алёна

В Космос?) Или против тюбиков?)

Алёна

Ну да...Там сильно многие не против. Не зря отбор)))

Дмитрий Мальдинов

эт я в каком году лечу то?))) в 70? тюбики с едой уже давно в истории

Татьяна Деревщук

ловить, или оставить их в покое, подумав: " Ну, и хорошо, похудею".

Влад Белов

ждать. рано или поздно прилетит к воздухозаборнику вентиляции

Игорь Румянцев

по кабине пусть летают если не мешают какой надо поймал и поел

Алёна

Еда под рукой ? ) Ну да 😄

Печалька

Когда вернешься навалять ответственному за укладку провизии.

Юрий Козлов

Вопрос!? Какого хрена я там делаю! Мне и на земле пока отлично!

Игорь Пинковскис

Пока летим, сила притяжения и ускорение прибьёт их к стене)))

Игорь Пинковскис

Ну какая разница, потолок, стена и т.п.))

Людмила Смирнихина

По каюте?!?! В космическом корабле каюты?!?! Ипаааать мой мозг!

Алёна

В космической каюте корабля )))

Andy Has

Пока лечу, они разлетаться не могут. В связи с перегрузкой 😉

Александр Туганов

Да пускай летают, мимо пролетать будут - перекусить можно...

Алёна

)))))))))) Главное-хватку иметь)

Станислав Бондаренко

Значит Великий Пост наступил - это полезно для здоровья......

Ирина Кузнецова

ох,так и хочется грамульку пошлости черкануть,но не могу...