Алёна

Вы летите в космос. Тюбики с едой разлетелись по каюте. Что делать ?

Ответы · страница 6
Игорь Яскевич

Включить электромагнитный якорь.

Игорь Яскевич

Стальные! Точно знаю, 4,5 года отработал на станции наблюдений ИСЗ № 89 в Челябинске.

Алёна

Буду знать, если тюбики искать буду ) А Вам - уважение )))

Игорь Морозов

А пылесосы в космосе работают?!!)))

Игорь Морозов

!!Уфф!!.....а я уж было плохо подумал про наш РОСКОСМОС!!!))))

Алёна

Думаю, там есть кому кнопочку нажать )))

Александр Мякинин

САДИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ ВОЗЛЕ СТОЛОВОЙ

Александр Жук Эстония Таллин

Тюбики сами не могли разлететься их разогнало движение воздуха ,значит надо искать в районе вентилятора

Александр Мякинин

КТО ЭТОТ ВОЗДУХ ВЫПУСТИЛ..

Ксения Карпинская

Да пусть летают - они тебе мешают?

Алёна

А вдруг я засну. И всхрапну. И подавлюсь случайно ? )))

Ксения Карпинская

Чем? Целым тюбиком? Ну и рот, ну и глотка!!!

Ерофей Папиросов

Всё равно какой-нибудь подлетит.

Бабушка Морошка

по каюте...эх, далеко мы залетели...

Бука Ратабин

салат делать что еще остаеться)))

Алёна

Ага ! В воздухе перемешать )))

Олеся

А меня и здесь не плохо кормят!!!

Алексей Башкирцев

Так я в космосе, или на подводной лодке?

Олеся

Не там и не там не хочу быть.

Владимир Мельников

Хм... Каюте? Она на корабле вроде

Алёна

Как надоели поучительные ответы... Хоть загуглите, что ли...

Александр

Открыть форточку, проветрить...

Н.ш.

собирайте пока не испортились

Алёна

Правда ? А как называется помещение на космическом кАрабле ?

Роза Мусабаева

не знаю. но не каюта точно

Алёна

Да ? Давно летали ?))) Каюта Роза. Каюта.

Алёна

Зачем - по-моему ? В уступках не нуждаюсь. В гугле наберите, спросите )))

Анатолий Бочарник

начать варить нормальный борщ

Алёна

Свекла по всему отсеку.Ура!)))

Анатолий Бочарник

добавьте картошки,капусты моркови и будет ассорти!

Н.ш.

собирайте пока не испортились

Оля Филатова

Сачком их ловить ,как бабочек))

Дарт Гуадэар

за х ть. Как так ? Я в Космосе!!!!

Алёна

А,может,у вас просто дальтонизм? Ищите,ищите!

Дарт Гуадэар

тут есть кнопка на англиском написано. ББББББ ЛЛЛ я ж не рублю без переводчика. automatically leave the spaceship что значит сия надпись

Алёна

Меня обучали только межгалактическому.Что такое "Английский язык"?

Дарт Гуадэар

ракарана маляква дела шей проооооо

Дарт Гуадэар

опустела без меня земляяяяя

Гуля

Так плыть или же все лететь... ?

Алёна

Дааа ужжж... Вы поменьше ответы друг друга читайте. Помещение для космонавтов называется " каюта" . Корабль, он корабль и есть. Хоть морской, хоть космический. Уж поверьте жене моряка ))))

Гуля

Ясно... Извините... я не читаю ответы других, своих познаний должно хватить...буду знать, что помещения на космических тоже каюты... А я думала, что типа капсула и т д

Алёна

Капсула- скорее- то, что стреляет... Хотя, из меня знаток тот ещё )))

Алёна

И- Вам ! Приятно общаться с хорошими людьми )))

Сергей Черных

ловить по востребованию. 😊

Алёна

Ага! Ещё успеть бы надписи прочитать,что бы поймать востребуемое)

Сергей Черных

😝 да.....!

Алена Юра

Ерунда, видимо Вы еще не жили

Алёна

В смысле ? Жизнь отбила чувство юмора у Вас ? )))

Алена Юра

Если бы, только этим чувством и жива))

Алёна

Алёна, в ужасе смотрю новости с Украины. Всё время кажется- так не бывает. Держитесь.

Алена Юра

Да все нормально, просто Вам показывают. У меня мама на Восточной Украине. 10 мин., как общалась. Только хочу, что бы вернулся один человек, обозвал меня трудоголиком и приготовил плов.

Алёна

Имеешь в виду- в новостях собирают весь цинус ? В смысле, на самом деле не так страшно, как преподносят ? У нас так было с прошлогодним наводнением на Дальнем востоке. Телевизор посмотришь- страшно. В окошко посмотришь- не очень.

Алена Юра

Жизнь продолжается. И мне очень обидно, что мы забыли.,что такое политэкономика.

Ирина

странно. может уже в космосе?

Алёна

Ой ! Тут может быть всё, что угодно ! )))

Ирина

так вы определитесь, а не то придется самой вам порядок наводить

Алёна

Эх ! А что делать ! Где-то у меня был сачок ...)

Дог Хантер

Собирать будем, пылесосом😂

Дог Хантер

Спасябки😊😊 Алена))))

Алёна

😜

Нэлли Филиппова

Ловить.... или сесть на диету!

Алёна

Типа того... А там выбора нет )))

Ал
Александра

Дальше каюты не улетят, следовательно, как улетели - так и прилетят...))) 😉

Нэлли Филиппова

А зачем вам в космос если вы все время думаете о еде?