Ирина

Получали большое человеческое спасибо? Как выглядит?

Ответы
Алексей Старшинов

Оправляет человек свои естественные надобности под дверью, газетку сверху, зажигалочкой чирк и звонок в дверь... Хозяин открывает и начинает затаптывать пожар! Вообщем, такое большое человеческое спасибо содрогает всю многоэтажку!

Алексей Старшинов

Детство, оно не только пахнет молоком и медом! Из не такого "Фуу" ... Костер во дворе, бабка заполошная с ведром, мы в рассыпную, костру хана... Пару раз поучились и думалка сработала... Натырили у коммунальщиков карбиду, который в воде горючий газ выделяет для газорезки... Закопали камни в землю, сверху костер. Бабуля с ведром, плеснет воды, пламя выше головы, еще плещет-остатки бровей-прощай! Думали, спятит старушка...

Моня Гершензон

такое огромное, необъятное ... он что -то шепнул своей жене на ухо ... она подошла ко мне со слезами на глазах, обняла, поцеловала ..."Спасибо Вам за мужа. Я, мои дети, внуки, никогда этого не забудут "

Ирина

Трагедия, если герои погибают

Моня Гершензон

погибающие в ДТП (к примеру) - это для Вас не трагедия ?

Ирина

Про невыживших мы не знаем

Ѻлегъ

очень нелицеприятно ...параллельно получал обычное "благодарю" - более чем ...ну, это даже нельза назвать просто приятно. это заряжает энергией, в отличии от "спасибо", на дальнейшие действия

Ирина

Дарить благо лучше, чем...

Байкодром Космодур

Как искренняя радость в глазах, на тебя смотрящих, как маленькие искорки-огонечки. Иногда как обнимашки и стократное "спасибо-спасибо-спасибо"

Кто Назвал, Тот Знает

Человек был очень искренне благодарен и на всю жизнь остался другом. Не близким. Но с уважением в глазах и мелочах. Приятно! (Редко бывает...)

Vladimir Afanasiev

Я его ощущал, когда лежал на операционном столе, а лучшие врачи спасали меня от смерти. Они не нуждались в моей благодарности.

Stanger

счастливые человеческие глаза и улыбка, от неожиданного доброго поступка в их сторону (попробуйте с незнакомым человеком)

Чудик

самое большое человеческое спасибо это когда человек остался доволен после того как ты ему помог и благодарен тебе за это

Чудик

🤝

Де
Девственник

Если завернуто в крупные купюры то заметно, атак пролетает не заметно,,,😜😂😂😂

La Testa

Я вам год назад в личку говорил, она рада была получить, и сильно благодарила.

Александр

Конееееечно. Вон - .. пол-сарая завалено . Берегу, а вдруг пригодится .....

Вера Гудкова

По разному, иногда благодарили словами, иногда цветы, иногда подарки.

Васильевич

Ну это слишком много. Много на столько что трудно увидить и осознать.

Александр Колосов

Никак, на душе просто теплее. Только, когда делал, не думал про это.

Виктор Правдин

Не бывает большого человеческого спасибо. Существует благодарю!

Виктор Правдин

Хорошо

Андрей

Нет , не получал .... только дружеское похлопывание по плечу ...))

Андрей

Хорошо хоть подчинённые об этом не знают ...))

Андрей

Откуда , если им кто то и расскажет им всё равно будет пофиг ...))

Алексей Усов

Удачно реализованный проект, востребованный долгие годы.

Игорь Логунов

Приятно,видеть созерцать,ведь это Божья благодать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такое же как и простое спасибо, тока с гирляндами...

Ирина

Представила. А фейерверк будет?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это за что же мне наказание такое?!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот вас трое, вы не можете меж собой договориться?..

Котик - Наркотик )))

Лучше маленький доллар чем большое спасибо 😸

Котик - Наркотик )))

🙀я что это вслух сказал ?! 🙀

Котик - Наркотик )))

Надеюсь налоговая не увидела 😾