Ирина

Получали большое человеческое спасибо? Как выглядит?

Ответы
Алексей Старшинов

Оправляет человек свои естественные надобности под дверью, газетку сверху, зажигалочкой чирк и звонок в дверь... Хозяин открывает и начинает затаптывать пожар! Вообщем, такое большое человеческое спасибо содрогает всю многоэтажку!

Ирина

Фуу

Алексей Старшинов

Детство, оно не только пахнет молоком и медом! Из не такого "Фуу" ... Костер во дворе, бабка заполошная с ведром, мы в рассыпную, костру хана... Пару раз поучились и думалка сработала... Натырили у коммунальщиков карбиду, который в воде горючий газ выделяет для газорезки... Закопали камни в землю, сверху костер. Бабуля с ведром, плеснет воды, пламя выше головы, еще плещет-остатки бровей-прощай! Думали, спятит старушка...

Ирина

Жестоко

Моня Гершензон

такое огромное, необъятное ... он что -то шепнул своей жене на ухо ... она подошла ко мне со слезами на глазах, обняла, поцеловала ..."Спасибо Вам за мужа. Я, мои дети, внуки, никогда этого не забудут "

Ирина

Я о жанре речь вела.

Моня Гершензон

я о жизни

Ирина

Хорошая жизнь

Моня Гершензон

у выживших ...

Ирина

Про невыживших мы не знаем

Ѻлегъ

очень нелицеприятно ...параллельно получал обычное "благодарю" - более чем ...ну, это даже нельза назвать просто приятно. это заряжает энергией, в отличии от "спасибо", на дальнейшие действия

Ирина

Дарить благо лучше, чем...

Байкодром Космодур

Как искренняя радость в глазах, на тебя смотрящих, как маленькие искорки-огонечки. Иногда как обнимашки и стократное "спасибо-спасибо-спасибо"

Ирина

))

Кто Назвал, Тот Знает

Человек был очень искренне благодарен и на всю жизнь остался другом. Не близким. Но с уважением в глазах и мелочах. Приятно! (Редко бывает...)

Ирина

👍

Vladimir Afanasiev

Я его ощущал, когда лежал на операционном столе, а лучшие врачи спасали меня от смерти. Они не нуждались в моей благодарности.

Ирина

Как знать

Stanger

счастливые человеческие глаза и улыбка, от неожиданного доброго поступка в их сторону (попробуйте с незнакомым человеком)

Ирина

))

Интересный Я!!!

самое большое человеческое спасибо это когда человек остался доволен после того как ты ему помог и благодарен тебе за это

Ирина

Конечно

Ирина

))

Де
Дерзкий,,,

Если завернуто в крупные купюры то заметно, атак пролетает не заметно,,,😜😂😂😂

Ирина

Насколько крупную?)

Де
Дерзкий,,,

И не одну,,,

Ирина

))

Де
Дерзкий,,,

))))

La Testa

Я вам год назад в личку говорил, она рада была получить, и сильно благодарила.

Ирина

Все помните

La Testa

Да. Переписка осталась

Ирина

))

La Testa

У нее тогда было ДР

Ирина

Угу

Александр

Конееееечно. Вон - .. пол-сарая завалено . Берегу, а вдруг пригодится .....

Ирина

Угу. Пригодится.

Александр

Надеюсь ...

Ирина

))

Вера Гудкова

По разному, иногда благодарили словами, иногда цветы, иногда подарки.

Ирина

👍

Васильевич

Ну это слишком много. Много на столько что трудно увидить и осознать.

Ирина

))

Александр Колосов

Никак, на душе просто теплее. Только, когда делал, не думал про это.

Ирина

👍

Виктор Правдин

Не бывает большого человеческого спасибо. Существует благодарю!

Ирина

Я знаю

Виктор Правдин

Хорошо

Андрей

Нет , не получал .... только дружеское похлопывание по плечу ...))

Ирина

От руководства

Андрей

Хорошо хоть подчинённые об этом не знают ...))

Ирина

😄 это недолго. Узнают)

Андрей

Откуда , если им кто то и расскажет им всё равно будет пофиг ...))

Ирина

Преоестно)

Алексей Усов

Удачно реализованный проект, востребованный долгие годы.

Ирина

Здорово

Игорь Логунов

Приятно,видеть созерцать,ведь это Божья благодать.

Ирина

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такое же как и простое спасибо, тока с гирляндами...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот вас трое, вы не можете меж собой договориться?..

Ирина

))

Ирина

Да ладно

Котик - Наркотик )))

Лучше маленький доллар чем большое спасибо 😸

Ирина

Никому не говорите

Котик - Наркотик )))

🙀я что это вслух сказал ?! 🙀

Ирина

Угу

Котик - Наркотик )))

Надеюсь налоговая не увидела 😾

Ирина

Думаю, пока нет.

Ирина

))