Володя Чистяков

Спасибо и остаются благословляю, ваш срочный ответ будет весьма признателен, я надеюсь, что мое объяснение очень ясно, но если вам нужно дополнительные разъяснения, то присылайте ваши вопросы, я ожидаю услышать от Вас как можно скорее, всегда принимал хорошую заботу о себе, а также поставить меня в ваших ежедневных молитвах.

Искренне Ваш

Сержант s пепельный Браун.

Ответы
Бегущая По Волнам

хорошо,поставим Вас в ежедневных молитвах☺️😎

Зауреш

Доброе утро! Вообще ничего не понятно из текста

Володя Чистяков

Первая была Ливийка!!! А это уже вторая Американка. Только почему-то сейчас у меня не золотой лихорадки!!! Даже небо в алмазах не увидел!!!

Зауреш

Это лохотрон,ты постишь его сюда....нет слов

Володя Чистяков

А тебе разве не интересна? Что дальше будет? Пишет как красиво!!! Хотя Ливийка Красивея мне писала. Тогда я сам чуть не растаял. эта по деловому пишет!!!

Зауреш

Не интересно ни капли

Володя Чистяков

хорошо.

Lora Sotnikova

о военных аферистах мы уже знаем

Володя Чистяков

хорошо.