Татьяна Иванова

Зачем нужен муж?:)

Ответы
:T
:Thinking:

Та хер знает . настоящим не был - только в гражданском ... Крайняя была со мной потому что у неё проблемы с жильем были в моём городе и проблемы материальные ... Я ее обеспечивал крышей над головой , продуктами и всем необходимым . но свалила на родину через пол года . после разговора на тему что я заипался с ее 100500 отмазками заниматься анантзмом , спя с девушкой на одном диване... До неё была очень плохая девочка нимфоманка - говорила что очень хочет что бы я был ее мужем и от меня нужно только что бы я ее так же три..ал . я пропал - епал я ворот женится на .....до неё с девушкой было много общих интересов и увлечений вместе отдыхать и отрываться огонь было и часто очень страстно... Правда жаловалась что меня через чур много в интиме ...и в быту пи...да - рыбы и львы очень разные род одной крышкой часто треш)) орала что видеть больше не хочет , и вообще запло это рычание той ,, царицы природы,, я исполнил ее желания. Не знаю Нахера она вернуть пару лет пыталась. Сама же последние пол года почти каждый вечер орала что видеть не хочет...

Анастасия Озерова

Для того, чтобы: Поддерживал, любил, обожал, целовал, обнимал, выслушивал меня, делился бы со мной своими планами, делал массаж, читал мне на ночь книжки, сочинял песни и посвящал их мне, дарил бурные ночи любви, готовил когда мне лень, делал мне сюрпризы, дарил цветочки, дарил подарки, гулял со мной, смеялся со мной, ездил бы со мной по миру, понимал меня, писал мне романтические смс, учил бы меня английскому, делился со мной впечатлениями, заставлял бы меня ходить на концерты его любимых групп, будил меня поцелуями/спал бы очень мило, дав мне шанс разбудить его поцелуями, давал мне чувство защищённости, обеспечивал бы семью материально/купил квартиру, возил меня на машине, ремонтировал компьютер, не пил, не курил и сам бы показывал мне пример для ведения здорового образа жизни, иногда подкармливал бы меня вкусняшками и говорил, что мне не надо худеть, носил тяжёлые сумки, помогал по учёбе писать курсовые, говорил: "хватит сидеть на форуме, иди скорее ко мне".

Ali Agasiyev

Женщине нужен мужчина, муж и отец ее детей. Без него никак! Чтобы чувствовать себя защищенной и спокойной, женщина должна иметь рядом опору. Сколько бы ни говорили: Мне и одной хорошо! Мне не нужен мужчина! не верю, так не бывает. Да, без мужчины прожить можно, но это нелегко и неинтересно. Да и зачем? Тащить на себе весь груз моральной, материальной и физической ответственности? Так и сломаться можно, сойти с дистанции раньше времени, женщина существо достаточно хрупкое. Мужчина и женщина созданы друг для друга. Женщине нужен мужчина, а ребенку отец. Семья без мужчины неполная.😉 а ВЫ просто прелесть!
Источник: http://www.myjulia.ru/article/614986/

Тигра Уссурийская

Эта опора на диване валяется а ты крутись как хочешь

Павел Жаров

Если он на диване валяется значит он болен Здоровый человек на диване валяется 7 часов. Потому что он допоздна делает свои дела а чуть свет он просыпается и несётся воплощать свои идеи.
Человек который живёт - дома работа, работа дом, это не здоровый человек. Это человек без жизненной энергии.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ браво Павел!, а Тигра Уссурийская 🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Анастасия Лукьянова

Ну....это дело секретное! Он нужен для того, чтобы когда я куртку из бобра покупала, он коркетом не был и салфетки бесплатной доставкой привозил! ну вот знаете же...бывают бабки такие.....от которых несет за километр...воняет так! так вот им мыться чаще надо! и бельецо стиратькать! оллоло) маркиз карабас барабас! бульдог поганенький! жрать охото! фуу нет! меня щас вырвет! я обрыгаюсь! все иди парень Бибера! иди я сказала! иди а! Я люблю Джастина Бибера, а вы? Мне нравится Рома Жёлудь он хотя бы не пискля как жолбадун! все пока! пьеро паршивый! Ваша богиня Коркетовна!

Виктория)

Когда плохо, кто поддержит, поможет, заставит подняться и дальше вместе? Кто будет за тебя не смотря не на что? Кто с тобой в огонь и в воду? Только твой партнёр по жизни. Родители не вечны... Вот только смотреть нужно внимательно. Сейчас половина мужчин не хотят работать, половина под своими друзьями (есть слово подкаблучника, а есть поддруженники), а половина мало того не способны защитить, дак ещё и жалуются и ТД... Вообщим среди всего этого... искать нужно того, с кем можно создать семью. Но это лишь мое мнение.

Дмитрий

Вот что написано в одной древней книге -«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Экклезиаст 4:9—12).

Тигра Уссурийская

с наукой трудно спорить

Дмитрий

это не наука ведь ))) это Библия. А вы что думаете по поводу своего вопроса

Тигра Уссурийская

если бы еще все жили по законам божим то суждение было бы справедливо

Дмитрий

а что вам мешает? тем более что Бог обещает прекрасные перемены на земле

Авдей Мотоциклетов

вклинюсь в ваш спор-что значит Библия не наука??? во времена когда писалась и составлялась эта книга читать и писать умел один из тысячи а чтобы составить Библию из свитков надо было знать несколько языков - это были очень и очень образованные люди и не только в письменности и каллиграфии

Дмитрий

Я не против, конечно вы правы. Я про науку в смысле законов физических. Библия уникальная книга, там записано руководство от Бога для людей

Ал
Александр

Муж нужен для любви, для радости, для ощущения жизни, для того, чтобы засыпать и просыпаться счастливой на родном плече, для общности интересов, совместного времяпрепровождения, секса, детей и внуков, добрых и искренних советов, каменной стены и опоры в жизни, совместного быта и материального благополучия.
Зачем нужен мужик, если он не догоняет, что нужно обнимать, когда я не улыбаюсь, целовать, когда я туплю, и сладости давать, когда я истерю.

Уш
Ушла.

Все прекрасно.... 👍👍👍👍👍☝️

Shlooz Shlooz

Вот например вопрос - зачем нужен любовник, имеет вполне определенный ответ. Однако без мужа, не было бы и любовника. Как правило, как только женщина принимает решение развестись, и разводится, обычно куда то девается и любовник. Не знаю почему. Можно сделать вывод, что муж цементирует семью:)) Ячейку общества, блин:))Без мужа нет и семьи. Спросите, а зачем семья? Ну эт уже другой вопрос. А он тянет за собой еще - зачем нужны дети?....

Ол
Олег

....- и на хрена ему жена ? ....где то под Содомом и Гоморой размышляли два древнегреческих педика ... Эти гомосеки проживают и ведут одно хозяйство вместе уже более трех лет ..они и не догадывались шо у них построена ....самостоятельная ..не самая лучшая для наших дней .а для тех времен это норма ... ячейка общества - однополая гомосексуальная семья ..со всеми обязанностями и должностями - мужа и жены

Ярослав Светин

Муж должен быть крепостью! Муж нужен для того, чтобы баба не стала мужиком. Муж необходим для размножения: сунул, вынул, предал. Муж нужен для того, чтобы выполнять тяжелую для женщины работу. муж нужен детям. Если все подытожить и обратить внимание на идеальную семью, муж нужен как друг, финансист, партнер, единомышленник, добытчик и воспитатель.

Crazy Snowman

Об этом ещё поговорка гласит: "Не было у бабы хлопот, купила баба порося". Но, вообще-то, он нужен для выполнения мужской работы по дому, в компенсацию излишнего женского дёрганья и навыслушать. Только злоупотреблять этим всем не следует, а свои дела знать и делать добре. В противном случае муж может задаться вопросом: "А на кой мне жена?"

Уш
Ушла.

🤣🤣🤣☝️👍👍👍так так.. Ты прав🤗🤣

Crazy Snowman

А то 🍷 Стою вот у плиты, хавчик готовлю, жена за продуктами 😉

Костян Денисенко

Муж-это вторая половина жены и наоборот. каждый должен дополнять друг друга и заботиться друг о друге. Женщина не может просто существовать без мужа иначе она будет несчастна. Муж нужен также для создания и воспитания детей,их обеспечения и прочих необходимых функций что ли....както так)))

Паша Корнелюк

Аналогичный вопрос-а зачем нужна жена в настоящее время парни умеют готовить в доме сами все делают а девушки только в инете сидят и более ни чего не умеют кроме как фотки делают,так зачем такие жёны хм для любви как там говорится купил квартиру-не снимаю,женился-не снимаю

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

V.
V.s.o.p

У моей подружки было две зверушки , весёлые зверушки жили у неё. Пёс у неё жил, да лис у неё жил - такие вот зверушки жили у нее. Я спросил её однажды «где твой муж»? А она мне говорит мне не нужен муж. С этими зверями мне без мужа зашибись, ведь у меня есть лис да пёс ПЁСДАЛИС

Ку
Куропатка

В тот день, когда Бог-Отец призвал Своего Единородного Сына создать человека по Их образу и подобию, Он благословил Своих детей, говоря: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю, и обладайте ею, и владычествуйте над… всякой живой тварью, пресмыкающейся по земле»

Уш
Ушла.

☝️

Николай, М,

Вам хочу я пожелать. Любить,ценить и просто уважать. Хороший муж не тот, кто выглядит шикарно, Не тот, кто дверь в машине распахнёт, Не тот, кто руку подаёт проворно, На людях вас царицей проведёт. Хороший муж умеет мыть посуду, Детей умеет ночью укачать

Александр

- Для чего нужны мужчины?
- Для помех на работе! - строго изрекла деловая женщина.
- Для измен! - раздражительно произнесла ревнивица.
- Для грязи! - брезгливо сказала женщина-чистюля.
- Для любви и только для любви... - мечтательно протянула старая дева.

...Продукт Системы...

Это вы себе вопрос задай... А зачем нужен отец(мать), а зачем нужен брат(сестра), а зачем дяти-тёти? Каждый родственник выполняют свою "роль", следовательно и вы тоже как родственник выполняете "роль", как жена, как мать, как сестра и тд....

Максим

Современным женщинам не нужен муж. Т.к интересует больше материальное, а не духовное. Да и мужикам так же. Найти даму на разок, не проблема. Так что современные реалии таковы. Хотя есть еще пары нормальные, а значит не все потеряно.)))