Татьяна Иванова

Зачем нужен муж?:)

Ответы · страница 3
Deribas

"Редко дома бываю, жена недовольна - ни гвоздь в стену вбить, ни розетку починить... Вот вобью ей гвоздь в розетку - пусть знает!!!" 95 квартал.

Jo

Что бы по утрам говорить ласковые слова, целовать уходя на работу и обнимать приходя с нее.... Ну это романтическая сторона монеты 😉

Наталья Сычева(Ковалева)

Мужем должен быть только по настоящему любимый человек.А по настоящему любить не возможно за что-то или для чего-то. Делайте выводы!

Xxx Xxx

Зачем нужна Жена ? по моему мы друг другу не нужны, встречайтесь, трахайтесь, и разбегайтесь, жить по одной крышей годами, это дурдом

Владимир Гримач

и правду зачем ..ну кроме долга супружеского конечно ...тут без нас мужиков ни как...а все остальное время мы нужны дома для красоты.

Валерий

Должен же кто-то для антуража на диване лежать или давать советы когда вы что-то по дому чините,ну в крайнем случае мусор вынести.

Миннигель

Как зачем? Рассаду посеять, попикировать, затем высадить, затем консервации закрыть, баньку истопить и веником попарить-меня😅

Владимир Кержаков

Россиянки требуют от своих мужей таких исключительных достоинств, какие англичанки ожидают найти разве что у своих лакеев.

Ѻлегъ

это как в том анекдоте:- Встречаются две подруги:
- Я слышала ты выходишь замуж? Да зачем тебе муж нужен?
- Так, чтоб стояло...

MคLꭵήค

Чтобы уведомить государство, что пара состоит в отношениях и после окольцевания между ними возникли права и обязанности)

Просто А...

о.. это по ситуации.. или гвоздь забить или просто выбесить жену тем что гвоздь до сих пор не забит, а забито на саму жену 😉

Ва
Васильевна

А, скажи ... Какой ты веры..?

Talas Slovo

Что, любовь не знает границ

Ва
Васильевна

Трудно

Ва
Васильевна

Вера другая🤷‍♀️

Сергей Греков

Это проще самой ощутить, чем у других спрашивать, да и муж мужу рознь, про вторых половинок у тигриц точно ничего не знаю.

Галина

Меня тоже интересует этот вопрос. Обрадовалась, думала тут ответ найду . Ан нет, ответа нет . Получается , что-то не нужен?

Валерий Иванчик

а жизнь прекрасна между прочим Какое счастье жить вдвоём... В любое время - днём и ночью Ты можешь зло сорвать на нём...

Валерий Иванчик

а жизнь прекрасна между прочим- Какое счастье жить вдвоём!- В любое время,днём и ночью - Ты можешь зло сорвать на нём...

Евгений Стенников

Любить, пиво вечерами пить и на диване перед телевизором валяться! ....в свободное от зарабатывания денег время....

Ва
Васильевна

Пойдет... 👍🙏

Евгения

Как в анекдоте: прибить полку может и сосед, а вот наорать за то, что криво прибита - вот для этого то и нужен муж .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну муж наверное прежде всего не будет относиться к вам как к вешу от чего можно получить только удовольствие

Салават Фархетдинов

муж нужен жену и любовницу ухажевать и. денги приносить и.много.много чтобы вопчем помагал на все промблему.

Виктор Соловьев

Значит вы не встречали настоящего мужчину.за спиной которого можно чувствовать себя настоящей женщиной.

Ва
Васильевна

Встречала... Но ревновал сильно..

Виктор Соловьев

Это не настоящий..Или вы провоцировали..

Ва
Васильевна

Нет, все хорошо, пока трезв. А как чуть выпьет ревнует.