Татьяна Иванова

Зачем нужен муж?:)

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Как говорила одна моя знакомая: "Муж, он как Родина - он должен быть!"

Ва
Васильевна

Хорошие слова.

Эльбрус

чтоб не пил не курил и всегда цветы дари. тещю мамой называл.(шутка.)

Анатолий Галенко

Вам не за чем! Как поймете, так вопрос и исчезнет. Растворится в вас.

Ад
Адмирал

Он будет защищать мечом от врагов которые будут нападать на племя.

Ад
Адмирал

Они просто маскируются и их женщинам некоторым не видать. Но они есть на самом деле.

Ад
Адмирал

Так что мужчин нужно ценить и мужчинам тоже ценить женщин.

Сергей Василишин

- для жены, ну, это как чай и сахар, свело и масло, здоровье и радость

Ан
Анастасия

Аааааа, почему я не задала себе тот же вопрос 4 года назад 🤦‍♀️🤣

Валерий Чадов

Кому он нужен- они знают, кому не нужен - им и знать ничего не нужно

Юрий Кривич

Для дома, для семьи. Впрочем, есть такие, кому он и нафиг не нужен...

Александр Беспамятных

Чтобы в кровати тебя переворачивать как он хочет... Вообще всяка...

Анна

Чтоб меня любил,чтобы я его любила,чтобы мы вместе детишек родили

Wolf Werwolf

муж нужен чтобы он любил, уважал и оберегал свою любимую женщину.

Ва
Васильевна

У вас деньги порознь... Но все дружно 👍☝️

Wolf Werwolf

Именно так мы взрослые люди и прекрасно знаем что деньги все тратить нельзя... потому что есть семейные расходы которые важны для всей семьи...

Ва
Васильевна

Да. Это верно...

Wolf Werwolf

вот и хорошо!!! вы сейчас на юге, это где??? Сочи, Анапа, Крым или Абхазия???

Ва
Васильевна

Абхазия, Гагра

Виктор Маркелов

Скорее выходите замуж, не будете тогда таких вопросов задавать...

Ва
Васильевна

Ой.... За кого? 🤣🤷‍♀️

Виктор Маркелов

Ищите, ищите, ищите. Как хлеб ищите...

Ва
Васильевна

Хлеб купить можно

Ва
Васильевна

Ага

Андрей Шатрыкин

Если у вас есть такой вопрос, тогда он вам скорее всего не нужен)))

Ва
Васильевна

Ну... Не знаю.... Нужен, но ☝️🤷‍♀️

Андрей Шатрыкин

Когда мне что-то или кто-то нужен, я точно знаю, для чего и зачем)))

Ва
Васильевна

Здорово... Удачи вам... 👍🍓

Андрей Шатрыкин

Взаимно!!! ✌️

Георгий Ламбоцкий

обычный бабский атавизм, удел слабых и несамодостаточных особей

Георгий Ламбоцкий

нет. вы просто смысл не поняли. я тут вообще ни при чем

Д1
Доброжелатель 1111

А если будете искать мужа у соседки... Скажите мой муж еще на Вас ?

Тссс...

Для спокойствия, что бесцельно потраченные годы, прожиты не зря)

Сергей Скоробогатый

семья ячейка общества у детей должен быть отец если онне тряпка

Андрей Мухин

зачем мне нужна жена я точно знаю а вот муж зачем мне он не нужен

Василий

На всякий случай!🤝 Вдруг спросят,а у вас есть 😉✌️😂😂😂

Ол
Олег

смотря кому но а так для размножения и воспитания размноженого