Луиза

- Как сказал кто-то из мудрых, человек есть то, что он ест!
- Вам баранину или свинину? 😝

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Заблуждение. Волк не становится зайцем, поглощая их всю сознательную жизнь.

Сергей Субботний

ой, можно подумать, что кто-то питается фиалками и незабудками.... Три ха-ха

Николай Колпаков

из грустной жопы не будет веселого пука))))))))))))) так баранину или свинину...

Александр Кобликофф

пост начился а вы баранину и свинину предлогаете не искушайте меня Луиза

Vladimir Efimov

мне баранину и пусть этот кто то жрет то, на что ему хочется быть похожим))

Василий Поляков

Вы слишком хорошо о нас думаете)))) большинство предпочитают курятину))))))

Александр Чернов

Баранинку... На рёбрышках... Свининку... Запечёную в маринаде... 😮

Александр Хомяков

нам всё равно сам приготовил сам съел лишь бы перцу нормально было

Александр Хомяков

да и ещё три вида лука и мёд любое мясо в лет идёт

Александр Хомяков

я вообще то про салат я помню что вы любите охлаждённую водку и холодных мужчин и что будете в отпуске

Александр Хомяков

какой охват вот загребущая

Александр Хомяков

ну в одно лицо что ли пить так и алкоголиком не долго стать а вы о чём опять подумали

Луиза

Абсолютно не о чем. Не умею я думать

Александр Хомяков

ну это же не измена родине

Александр Ксенофонтов

НАМ КРОЛЬЧАТИНКУ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ЕЁ С ЛУЧКОМ И КОРТОШЕЧКОЙ ПОТУШИМ.

Юрий Жуков

Другой не менее умный сказал - человек не есть то, что он не ест.

Александр Буянов

В таком контексте и рыбу, и курицу, и овощи есть не хочется...

Галина Лузина

Свинину, но... маленький кусочек, а не привыкла много кушать!

Anton Reshin

Интересно, а те, кто ест только овощи - они и по жизни овощи?

Юрий Никифоров

Мне как то по барабану... До хрена всяких умников вокруг...

Андрей Будняев

только баранину..... свинина- не халяльно... да и не кошерно

Алексей

Ого...сколько живу и даже не подозревал,что я бутерброд...

Реалист (27 Регион)

Ну не ангела же под яблочным соусом (из райских яблочек).

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Можно ещё и говядинки до кучи? И, пожалуйста, побольше!!!)

Александр Богданов

не того не другого не ем ! а вы что предпочитаете !? 😀

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Т то т другое в виде шашлычка.Комплексовать это не моё.