Гу
Гуамоколатокинт

Носите маски? Или игнорите?

−2
Ответы
Александр

Порошочком не богаты? Мне бы мишку плюшевого натереть, и птеродактиля резинового. Горсточку всего, если не жалко!

Алексей

По улице без маски, а когда захожу в магазин или куда либо, то надеваю, труда не составляет

Mariwa

Не ношу,но с сегодняшнего дня в транспорт без неё не пустят,решение правительства .

Надежда Лапочка

а как же, надеваем в магазинах, в любых помещениях общественных.

Alla Lala

у нас и не пустят в транспорт и в магазины без маски..

Ерророчка Вышла

Сегодня дома забыла. Чувствовала себя обнаженной.

Наоба Вашидома

у нас все поснимали... особенно категорически даже на подбородок не цепляют в переполненном транспорте... и я забывать начал...а иногда захожу в магазин или аптеку - а там вообще никого...

Ерророчка Вышла

Ну у нас процентов 70 всё-таки в масках.

Наоба Вашидома

молодцы

Ви
Виктор

у нас слава богу отменили масочный режим

Михаил Мишин

зачем от мира прятоть свою красоту

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В общественном транспорте одеваю

Angel Ok

в сумочке ношу аж штук пять

Гу
Гуамоколатокинт

А у меня в каждой куртка и сумке по одной

Татьяна С.

В транспорте ношу

Гу
Гуамоколатокинт

Да, ещё хуже. Корона как-то тепер уже кажется незначительной

Татьяна С.

Нет,не болела и не прививалась,надеюсь на свой иммунитет ,я практически не болею.

Гу
Гуамоколатокинт

Отлично. Завидую вам побелому

Татьяна С.

Спасибо...и Вам не болеть.

Елена🇷🇺

Законопослушные

С.н.

никогда не носил

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно не носим!!

Sonik In The Фингерс

По сто грамм?

Александр Грызлов

Отменили

Ирина Павловна

от пыли?

Петр

Нет. Чтобы мухи в рот не залетали когда зеваешь... 😜

Ирина Павловна

а , может, чтоб меньше болтали))???

Петр

Может... Как вариант.

Ирина Павловна

Вот мне смешно смотреть--Идёт тётка, или дядька по улице, а рот перевязан тряпкой.(прошу заметить--только рот!!!)).Им сложно рот закрыть? нафик они его тряпкой перевязали???😁 чтоб не дуло?? или чтоб муха не залетела??

Петр

Мода такая сейчас.

Ирина Павловна

мода-полморды закрыть?? Зубы прячут, чтоб другие не испугались??

Elchin Kuliyev

уже нет

Elchin Kuliyev

кому?

Гу
Гуамоколатокинт

Тем, кто свободен от предрассудков

Elchin Kuliyev

рад что порадовал вас

Сидящий На Берегу Реки.

Игнорю.

Милош Йованович

носим.