Валера Бородулин

что бы вы делали, если бы узнали, что вас снимают, без вашего желания, и вашего права? хоть и шутки ради

Ответы
Галина Петерс (Лакомых)

Пусть балуются.Я как -то не парясь по пустякам! Даже если потом и выкинут в интернет( так сейчас делают) просто считаю, кто меня знает-не поверят, если это пошлость или неправда, а кто не знает им всё равно!

Артур Касимов

Вспоминал бы, что я делал на период этой съёмки. Потом бы пересмотрел снятое. наверное, расстроился бы. Неприятно же. Благо, у моих знакомых такие шутки не рождаются в голове.

Валера Бородулин

да, это уже не шутки

Рада Рай.

я всегда в порядке , в плане всего, пусть снимают , но думаю мое время ушло вряд ли кто то заинтересуется бабенкой .....интересно что молодежь ответит!

Л*
Лия ***

Значит я что то делаю не так...или наоборот что то очень хорошо делаю, раз вызвала такой интерес к себе...хорошая почва для самоанализа...

Та
Татьяна

подозреваю, что прослушивают, но не могу догадаться, кому бы это было надо; проверить и что-то сделать не могу

Олександра Мдинарадзе

Обязательно просмотрела весь отснятый материал. А вам не интересно на себя посмотреть, со стороны?

Олександра Мдинарадзе

Что так все запущенно?

Валера Бородулин

почему ? я же думаю о себе очень хорошо 🙂, и вдруг увижу нехорошее, то, что мне не понравится 🙂, поэтому, пусть лучше смотрят другие, а я, не буду портить себе настроение, возможно ( если увижу то, что мне не понравится ) 🙂

Олександра Мдинарадзе

А я люблю фотки сделанные спонтанно

Валера Бородулин

а я, не видел 🙂

Олександра Мдинарадзе

Эти фотки самые классные

Вероника Пыслару

главное что бы все чинно,и пристойно,можно посмеяться и даже поблагодарить за проделанную работу.

Юлия Пак

На такие съемки разрешения, обычно, не спрашивают. Если не доверяете этим людям, запретите.

Эльвира

да и пусть... даже забавно было бы, что кому-то интересно наблюдать за моими действиями ))

Альфинур Булатова

показала бы язык,хотя это серьезный вопрос,могут и в суд подать за это,но не я 👍

Людмила Барминова

не было такого и слава богу, наверно, мы не представляем никому никакого интереса

Наташа Белименко

попросила бы посмотреть, хотя смотря где снимают. А если бы в бане не понравилось

Валера Бородулин

думаю, в баню кинооператора не пустят 🙂

Наташа Белименко

вот ихорошо

Надежда Рябинкина

отвратительно! у меня как раз в ушедшем году такая ситуация сложилась фу..............

Юлия

Ну разозлилась и это былабы самая малость от того что может быть на самом деле

Николай Чугунов

Если честно, то ничего. Кому заняться нечем, нечего показать - снимают других.

Светлана Назарчук-Лядова

Сначала бы опешила от неожиданности. А потом.... скорее всего попозировала бы.

Алена Ант

а может я бы хорошо выглядела.. в макияже бы была...Так чего ж? нэхай снимают

Светлана Голофаева

мне бы не понравилось.... и я бы попросила стереть запись или фотоснимки...

Светлана Ефремова

Не трудно вытащить человека из грязи, но грязь из человека не вытащить!

Юлия Волоскова

сделала то, что сочла нужным. жалко только, что челюсть не повредила