Вы впрямь, месье, сошли с ума,На брак надежды возлагая...Курю - до фильтра, Пью - до дна...Какая, к чёрту, я вам ЗАЯ?
Да я и впрямь сошёл с ума, В дурдоме шизиков кусаю. Мерси,Элен:батон,хурма... Сейчас сонет Вам набросаю. Я вспоминаю по ночам, Как мы курили с Вами "Приму", Как наливали всем:грачам, Сосо,владыке Питириму... Вы пили,Леночка,до дна, Ваш организм,тогда железный,- Он позволял Вам с бодуна Быть нашей Родине полезной. Вы так смеялись,когда я Давился "Завтраком туриста"... Я надирался,как свинья, Хоть поднимал всего-то триста. ******************************************** Я прошепчу тебе,Элен, На брак надежды возлагая: "Коснуться мне твоих колен Позволь губами,дорогая!" )))
нужно суметь прочитать и осознать прочитанное на сигаретной пачке предупреждение минздрава!!! и представить чётко и ясно своё внутренне пространство в чего оно превращается с каждым вдохом сгоревшего говна упакованного в красивую бумагу и по прошествии времени когда ваш организм начнёт гнить изнутри и выделять разные отхаркивающие мокроты благодаря раку Вы поймёте что ваша жизнь была отравлена ради понтов и фальшивого гламура
Умница!!!
привычка формируется за 21 - 40 дней, задача проста, на это время вместо курения делать что либо другое, полезное и приятное, желательно одно и тоже что бы сформировалась новая привычка, как только она сформируется, прежняя отпадает. Конечно, старую привычку можно реанимировать, если оно Вам надо ))))
Стих: Курить я бросила недавно - Но по привычке всё курю Я сигареты покупаю - в душе себя я матерю.... Ну что за вредная привычка? И как бороться с ней друзья? Ответ найти мне помогите- а то запью ведь с горя Я!
Прочитал один докуметец (если надо - дам ссылку, укажите удобный Вам формат), решил, что описанные в нём действия требуют слишком много, а через полгода примерно бросил самостоятельно.
у меня их нет. а вы бросайте курить . вы знаете что вы курите не сигареты а горящий фитиль. где табак там не учавствует а только все химические примяси больше ста наименований.
не курю с 13.01.2015, проверяю кто сильнее я или сигарета. Я давно хотел бросить и вот осуществил свою мечту. Всё сбывается если сильно захотеть.
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья
С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.
Вооот))именно он!!Только не дурачок,а придурок..потому что при дуре)) 
Нет проблем. Получайте. (С самокритикой у меня всё нормально) Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.
нет..таких как он нет)0самый самый придурок))гладко выбрит и слегка пьян)
Я уже понял. Всего Вам хорошего.
На русском поле не бесследно зелёный змий сражён копьём.
Курить, конечно, очень вредно, поэтому мы водку пьём. 
просто нужно немного себя по контролировать и все привычка исчезнет ! а самое главное понять нужна ли вам эта привычка !
Просто не курю. Для этого надо спускаться по лестнице с 8 го этажа и подниматься потом. Сразу бросил как на работу вышел
Я курил 27 лет, бросил в один день.Затушил окурок и все.Уже 15 лет не курю и иногда думаю, зачем же я свое здоровье гробил?
С чем? Я не курю уже столько,что даже забыл как курить.
Я курил 27 лет, бросил в один день.Затушил окурок и все.Уже 15 лет не курю и иногда думаю, зачем же я свое здоровье гробил?
Для тех мест, где курить нельзя, у меня есть электрическая сигарета. Никак не пойму, с чего её называют электронной...
смотря что подразумевается под вредными привычками.не пью,не курю,наркотой не балуюсь.Типа здоровой хочу умереть
А Вы покупайте, но не курите. Борюсь с помощью воли. Не всегда получается, но сдвиг к позитиву вполне ощутимый.
спасибо..привыкла сама справлятся
Анютаа в ступоре не знает
какие ей надеть трусы
с начесом потому что холод
или красивые вдруг секс...
Ах, без меня ты засыпаешь?
Кричит Сережина жена,
Серёжа лишь пожал плечами,
Землей засыпал и её.
Сам только нашёл, посмеялся... Решил и Вам предложить...
висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован Станиславский
боится выйти в туалет...
Аршавин бегает по полю
не за мячом а от мяча
оторопевшая команда
не видит то что видит он...
две параллельные прямые
живут в Эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир Лобачевского тайком...
Это очень,очень,очень сложно-изменить себя.Пожелайте врагу измениться к лучшему-хуже не придумаешь.
Бросил и лет 15 не курю и большинство из друзей не курит. А что Анюта с волей договориться не судьба? )
Настоящие джентельмены верят на слово.) )) (тут мне карта и поперла.)
ПРОЧИТАЛ АЛАНА КАРА ( В НЕТЕ ЕСТЬ И БРОСИЛ КУРИТЬ ! ) 2 ПАЧКИ ВЫКУРИВАЛ !НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ !