Сергей Шестаков

в чем разница между комедией и трагедией

Ответы · страница 5
Анна Екушова

заканчиваются по разному

Сергей Шестаков

•Комедия имеет намерение отображать людей худших, а трагедия - лучших, чем существующие

Марианна

в количестве эротики

Сергей Шестаков

Вы наверное о Доме 2 Где главную роль играет К. Собчак

Марианна

вот эту трагикомедию я вообще не смотрю

Сергей Шестаков

Много потеряли. там очень интересно, мне рассказывали

Сергей Шестаков

А очень хочется посмотреть все самому

Ка
Катюшка

Смешно и печально)))

Сергей Шестаков

Это да, а Аристотель сказал: Комедия имеет намерение отображать людей худших, а трагедия - лучших, чем существующие

Ка
Катюшка

Согласна, хорошее высказывание)

С*
Светлячек ***

смешное и гнусное

Сергей Шестаков

•Комедия имеет намерение отображать людей худших, а трагедия - лучших, чем существующие.

С)
Светлана )))))

хеппи эндом)))

Сергей Шестаков

Суть в другом....?!!!..В том что Офелия сума сошла что ли?...Может в плане новых веяний, когда герои "общаком" управляют...Ну скажите в чем по Вашему суть...

С)
Светлана )))))

Суть пьесы? Для меня это просто художественное произведение, где нет ни положительных ни отрицательных персонажей - это жизнь))) каждый себе выбирает положительных и отрицательных)))

Сергей Шестаков

Ну и ну....Это или плоская шутка или словоблудие...

С)
Светлана )))))

выбирайте, что вам близко))))

Сергей Шестаков

Я думаю, вы все прекрасно понимаете, и эти глупости написали для "красного словца"....Вот ведь я какая : у меня своя точка зрения...Одним словом "вода"...

Наталия К

настроениии

Сергей Шестаков

Особенно после трагедии, в итоге каждый градус приближает к комедии

Людмила Василевская

смех и слёзы

Сергей Шестаков

Комедия имеет намерение отображать людей худших, а трагедия - лучших, чем существующие

Анжелика Займак

в эмоциях!!!

Сергей Шестаков

Владимир Королев

в названии

Сергей Шестаков

Гуля Гладких

в сценарии

Сергей Шестаков

Наталья Я

в сюжете

Сергей Шестаков

Алексей Жаров

в слезах

Сергей Шестаков

Ольга

жизнь

Сергей Шестаков

Комедия имеет намерение отображать людей худших, а трагедия - лучших, чем существующие.

Оксана Скороходова

сюжет

Сергей Шестаков