❀❀❀Елена❀❀❀

Мир сошел с ума!!! Смотрю матч за 3-е место Португалия - Мексика. Комментатор сказал, что детей Криштиану Роналду родила суррогатная мать!!! А нормально жениться и родить он не мог? Или его Киркоров укусил?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, наверное, что-то случилось. Звездам , видимо, тяжело опуститься до порочного зачатия)). Скорее всего, нетерпимы в плане сожительства. Киркоров заметно, что еще тот истеричка и самодур. С ним никто жить не станет. А Роналду , скорее всего, очень ранимый и изнеженный такой мальчик-одуванчик. Удивляет, как он выживает на острие атаки в футболе.

❀❀❀Елена❀❀❀

Навеоно, потом рыдает в раздевалке...

Де
Дед'уктор

Бедолага

❀❀❀Елена❀❀❀

Бедняжка

Та
Татьяна

Его гомик укусил. Эта зараза по планете распространяется, права себе требуют, скоро нас, нормальных, надо будет уже в красную книгу заносить. Противно смотреть на все это. Правильно Господь Бог потоп устроил в своё время, чтобы смыть эту мерзость.

Чеширский Кот

они все тупы как пробки !!! элита !!! элитные идиоты там собрались !!! кто такой роналдо если представить что футбола вообше несушествует !

Lliry Hess

Не знаю, кто должен меня укусить, что бы я смотрел футбол и тем более интересовался жизнью спортсменов, или артистов.

Дм
Дмитрий

О какой ерунде вы думаете. ЗНАЕТЕ - мне пофиг каких детей и кому родила суррогатная мать Рональдо.. а вам разве нет....

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да... разочаровываться в людях не впервой...

Сергей Иванов

чтоб жена потом отсудила все что он столько лет зарабатывал, а с детьми видеться раз в неделю?))) не, он умный мужик

Марина

просто не хотел делить своих детей ни с кем и Киркоров голубой, может и Роналду то же голубой

Юрий Ковтуненко

Педики считают.что пачкаться об "грязных животных" в падлу.так что ничего удивительного(

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

теперь бедные не только полы подметают за богатыми, а еще и рожают, все нормально)

Игорь Бухтияров

Вряд ли. С его деньгами женитьба приведёт к уполовиниванию его состояния

Макс Антонов

Ну и что?Он ведь из "этих"!А кто ему может родить если он из говнотрахов?

Сергей Толстель

зато никто детей не отберёт и на алики не поставит, мир давно болен.

Лера ******

Так это у него уже вторые дети есть еще старший сын семи лет.😊

Александр Федотов

Да хрен его знает, с его баблосами и ты не понятно кем станешь, ...

Не
Небодевушкасамолет

у него скоро родится ребенок от подружки ей примерно мес 5 уже

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну и в чем смысл суррогатнойматери тогда? Если исходить из версии некоторых мужчин, что он это сделал чтобы не делить имущество и не платить алименты при разводе, то в данном случае ему по любому придется их платить, если он признает ребенка...

Не
Небодевушкасамолет

сама в шоке..МИР СОШЁЛ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

Как он женится , если уже два года замужем за каким то арабом ?

❀❀❀Елена❀❀❀

По ним видно... даде если скрывают... на работу, однажды, зашел один дедушка: свиду, прилично одет, ничего нарочито гейского... но, блин, вот сидит и прям гейский гей... и я не ошиблась, как оказалось впоследствии...)

Stormbringer

тьфу бл...блин...

❀❀❀Елена❀❀❀

ага... мерзкое ощущение.... а ведь он чей-то дедушка... у него внкки есть... или препод у меня был в универе... тоже из этого лагеря...

Stormbringer

давай ою этом дерьме закончим...тошнит блин...

Aleks Sh

любви не прикажешь.. денился на бесплодной.. и ЧЁ ТУТ ТАКОВА????

❀❀❀Елена❀❀❀

Я чет пропустила, что он женился... действительно, всякое может быть... снимаю вопрос...

Aleks Sh

ок)))))) я тож не знаю женился или гёрлфрэнд.. но полюбому.. значит так надо было

Portable Toy

а он че суррогатной матерью был что владеет точной инфой

❀❀❀Елена❀❀❀

Кто знает... всё может быть... я уже ничему не удивлюсь...

Le
Lego

Может он не хотел иметь жену, а детей хотел...причём своих

Одинокая Сволочь

он уже задумал родить ребёнка от жены нормальным путём,.