Nadja Kalinina

Что такое градусник Кельвина?

Ответы
Антон Кисель

Самый обычный градусник только температура указывается в градусах кельвина а не цельсия или фаренгейта

Антон Кисель

А да и ноль градусов на нем это температура абсолютного нуля в остальном тот же цельсий

Nadejda Kalinina

Точно! А также интеллектуальная собственность

Илья Кирсанов

Не градусник, а температурная шкала Кельвина. отсчет начинается от абсолютного нуля, - 273 гр по Цельсию.

Nadejda Kalinina

Интеллектуальная собственность

Влад Чепкасов

шкала Кельвина идет от абсолютного нуля 1К=-273 по Цельсию. а шкала Цельсия - от точки замерзания воды.

Nadejda Kalinina

А также интеллектуальная собственность!

Влад Чепкасов

впервые слышу об этом

Просто Witamin

Шкала температур Кельвина — это шкала, в которой начало отсчёта ведётся от абсолютного нуля.

Руслан Сычёв

это бесконтактный термометр,который измеряет температуру объекта на расстоянии))))))))))))))

Аня Осипова

прибор для бесконтактного измерения температуры поверхности различных материалов

Нооруз Турдубаев

это шкала, в которой начало отсчёта ведётся от абсолютного нуля.

Ст
Странник

то-же измеритель температуры ,только по другой системе

Максим Варшавский

и что же это такое?) наверное это просто термометр?)

Konstant In Gold

Учебник физики открой, там еще роквел есть!.

Дмитрий Сысоев

Прибор измеряющий температуру

Мария Киселева

температура воздуха, измеряет

Иван Ручкин

то же что и градусник цельсия

Горбунов Андрей

видимо градусник какойто!))

Надя Гончаренко

цельсий Фаренгейт Кельвин

Николай Морозов

им вообще не пользоватся

Дима Дымок

а сам кельвин в курсе ?

Ольга Якимчик-Шпак

долго обяснять