Акиана

Все ли животные поддаются дрессировке?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Мы вас всю жизнь благодарить готовы
За каждый приготовленный обед,
За сказанное ласковое слово,
За то земное чудо из чудес -
Танюш, Катюш, Андрюшек, Ларок, Севок,
За всех наследных принцев и принцесс,
Поклон вам низкий, наши королевы!

Rostyslav Korba

Лошади интересные животные,но они все время возле людей и с людьми!Они тоже есть в цирке,но тоже!Волки интересные животные,их люди боятся!Но и в цирке их нет,тоже!

Акиана

Ок

Rostyslav Korba

Медведи есть в цирке!Я однажды на Курилах догонял медвежонка среднего на Урале чтобы лучше разглядеть,но он удрал в бамбуки!

Галина Лазарева

моя кошка не поддаётся ей бы только залесть в таз, в ведро в шкаф под диванную накидку и сколько её не выгоняй - бесполезно

Андрей :\>_

нет. не все. хладнокровные - вообще не поддаются. из теплокровных - тоже далеко не все

Камиль Султангареев

Мужик если насвинячится, не поддается дрессировке, пока не выспится! 🙂

Мария Калинина

Кроме примитивных, у которых туго с созданием условных рефлексов

Павел

До поры до времени. Домашние все же ооочень сильно отличаются

Акиана

Приведите хотя бы один пример

Павел

Корова забодавшая хозяина - невероятная вещь. Медвежонка растили, нянькались, вырос - хозяев подрал - обычная вещь.

Акиана

Как не дрессируй, а животное требует свободы

Павел

Да. Кроме домашних.

Rostyslav Korba

Как говорил Берия в фильме Жуков!Жуков это русский медведь,десять лет в цирке ездит людей веселит,на одиннадцатый намордник сняли всем головы поотгрызал!

Павел

))) Ростислав - 👍 )

Rostyslav Korba

Павел!)

Иван Комаров

люди порой не очень.. но терпение и труд все перетрут

Алексей Калашников

кошки точно не поддаются. про алкоголиков не вкурсе

Акиана

Ммм. Я думаю каждый за свободу

Алексей Калашников

а при чём тут свобода. речь о дрессировке

Акиана

Это и мешает их дрессировать, так как мы навязываем им свое

Алексей Калашников

но собакам это в кайф - они обучаемые. а кошки вообще нет

Константин Багров

Нет! Человек не поддаётся пока сам не захочет!:-)

Дарий

у меня живет анаконда вроде пока без проблем

Джива Атма

для каких целий вы дрисируете животных ?

Джива Атма

необщайтесь со мной если ненравится мой стиль общения !!! я вам сказал то что думаю !!!!

Акиана

Это есть стиль?

Джива Атма

мы говорили про любовь к животным !!! почему вы изменили тему ?

Акиана

А жто мой стиль общения!!!

Екатерина Алексеева

Наверное только насекомые не поддаются)

Акиана

Я смотрела про блошинный цырк, если их накормить, они даже очень поддаются, за остальных не знаю

Екатерина Алексеева

Ого...интересно очень..

Акиана

Да. Только через лупу смотреть надо

Екатерина Алексеева

Самые податливые это обезьяны

Акиана

Возможно

Кот Вадик

да кто то меньше кто то больше , но все

Сергей Богатов

Африканский слон точно не поддается.

Акиана

А волки?

Сергей Богатов

Волки иногда снимаются в фильмах,выпоняют некоторые команды,играют роли.Есть питомник,где живут звери-киноактеры.И там волк человека облизывает и ласкается к нему как собачка.

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...только четвероногие

Алексей Колышкин

у меня кот на унитаз ходит думаю все

Сергей Ссв

так или иаче...кроме тупых и гордых

Сергий Отец

Вы хоть раз в цирке видели волка?

Акиана

Нет

Сергий Отец

Ну, вот Вам и ответ.

Андрей Демин Николаевич

я тем болие подамся дрессировке

Акиана

😊