Адресат Выбыл

Куда вы не отправитесь ни за какие коврижки?

Ответы
Танѩ

Дайте мне хорошие коврижки и я дам слово , шо вапче никуда не отправлюсь))))

Танѩ

Я просто пояснила...большинство даже не знает что такое коврижка.

Адресат Выбыл

А евреи к ней каким боком?

Танѩ

Это их национальное блюдо.

Танѩ

И мама.

Танѩ

😁

Лю
Люся

Туда, куда нам не позволит наша натура отправиться...)) Есть же принципы..))

Лю
Люся

Многозначный вопрос...!))) Может уточните...??)) География??? Или еще чего??

Лю
Люся

Мне предлагают определенную работу... но...принципы мне не позволяют на нее решиться...))

Лю
Люся

Типа поиска ошибок у себе подобных (аудит) с наказанием...

Адресат Выбыл

Интересная трактовка) своих не сдаете

Лю
Люся

Нет)) Не сдам..)) А Вы про что спрашивали???

Лю
Люся

)) Значит на этом и остановимся..

Лю
Люся

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Антарктиду. Впрочем, как и в любое другое холодное место.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен. Но -80 в Запорожье не ожидается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Через несколько дней ожидается до -14. Это уже холодно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда я был мелкий, был и снег и мороз. А летом +39 никогда не было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже на то. Хм... Наверное, сейчас всё анамалия.

Юл
Юлия

На северный полюс

Юл
Юлия

Думаю сама не рада, это ж какие нервы иметь надо... Что бы так метаться

Юл
Юлия

Так оно не успокаивает я, космос осваивает. Переселяться будет.

Юл
Юлия

Стивен хокинг настаивает на немедленно освоении близлежащих планет... Поскольку жить на земле скоро будет не где.... Раньше чума, воины. А теперь все как то гладенько. Ну самолёт упадёт. Ну ещё чего. А народ множитсюся с возрастающей прогрессе

Адресат Выбыл

В каком месте у него гладенько кроме извилин?

Юл
Юлия

Настаивает на поиске планет для переселения

Инна Т

Учить детей))

Инна Т

Отсев всегда был, есть и будет. Это нормально. Все дело в проценте отсева и качестве на выходе))

Адресат Выбыл

Все оставшиеся талантливы или работоспособны?

Инна Т

За прошедшие года я так и не определилась, что лучше: работоспособность плюс ограниченные данные или способности минус усидчивость))))))))))))) данные, плюс желание научиться, плюс трудолюбие, встречаются очень редко)))))

Инна Т

Может быть. Нужно внимательно смотреть на детей, тогда и принадлежность можно увидеть. Большинству родителей просто лень этим заниматься)))

Инна Т

Не спорю)) Но в большей степени - родителей. Я только посоветовать могу))

Снежана

в морг

Адресат Выбыл

Там вы будете когда-нибудь и без личного согласия

Снежана

Вы же имели ввиду по собственной воле)

Адресат Выбыл

Морг не самое худшее место

Снежана

возможно,но в данный момент не хотела бы там оказаться