Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы
Хайртайв

Пришлось вступить в игру самой. Прикупила ему пару танков (я же дОбрая...и подарила ему на ДР)...... Зарегистрировалась сама как два игрока....инрала не командно, а на уничтожение своего мужчины.......- раздолбала Любимого. .... Азарт у него улетучился!!!... Но и Любимый мне уже не нужен..... Не знаю, можжж опять подсел... С Уважением...

Торговецчернымдеревом

Ма Лат Ца!!! уважаю, активно вы их раздолбали))))

Татa Цопина

смотря сколько он там времени. если кроме "танчиков" его ничего не интересует в семье и ничего не нужно. то простите - он в доме для мебели? как приложение к компу? Все в меру. А так да ради бога. пусть развлекается, кто в домину "стучит" во дворе, кто пиво пьет. он в танки рубится...Главное, чтобы помнил. что у него есть семья.

Вячеслав Кузнецов

Пусть я и не ассоциируюсь с женским обликом,но все же отвечу,что очень жалко таких людей,покупающих там всякие снаряды,броню и т.д.,тратящих такую интересную жизнь на всякие игрища.У меня по работе знакомый такой есть.Недавно развелся.Причину не говорит,но думаю,что одной из причин была игра.

Торговецчернымдеревом

Это печально конечно... семьи разваливаются.

Мария

Мой в Контрл Страйке сидит,я в эти часы занимаюсь своими делами,собой.Но у нас договоренность что когда говорю СТОП значит настали мои часы.Но словом СТОП не злоупотребляю,ведь многие мужички любят войнушку,такчики,пострелять-зачем у детей няшку отнимать,а то ещё расплачется))))))))))))))))))))))

ДА
Дарья Анненкова

Если именно в свободное время и не в ущерб семье - это нормально. У меня тоже личные дела есть, почему бы нам не заниматься, тем, что нам интересно, когда есть возможность? Каждому нужна возможность уединиться и побыть одному, хоть с танками, хоть нет.

Ирина Селена

Мой заработал много денег,купил хорошую машину,2 квартиры.Сам сделал непревзойденный ремонт и потом стал играть.Нормально относилась.Бывало временами злилась.Но да,мужчины это те же дети.....Пускай бы играл и сейчас я бы ему чай к компу приносила.

Тишина

Печально, сегодня многим не хватает самообладания, и они по сути становятся рабами своих привычек и желаний, но это поправимо. А вы знаете как одно событие, в котором желание превысило здравый смысл повлияло на всю историю человечества?

Тишина

Замечательно. Возможно, вы знаете что Иисус сказал о нашем времени и почему это жизненно важно?

Торговецчернымдеревом

нет, так глубоко я тему не знаю. Вообще я язычник, и отношусь к теме философски.

Тишина

Спасибо за ваше мнение. А знаете, кто был первым философом на земле? Один ангел, о нём Иисус сказал- "не устоял в истине", благодаря ему возникли различные философские идеи, учения. Он например, обманул Еву и сказал ей :" нет не умрёте", когда они встали на путь непослушания Богу (помните ситуацию, Бог конкретно предупредил первую пару не есть плодов с дерева, а то умрёте. Бог всегда предупреждает о последствиях- конечном результате выбора). И что, они увидели как смерть вошла в жизнь людей, (смерть сына Авеля). Падшему ангелу, как вероятно, вы догадались (ангел получил имя Сатана, переводится противник, Дьявол - лжец, клеветник) пришлось в дальнейшем обосновывать, смерть как явления, отсюда и жизнь на небе, и бессмертие и перевоплощение и т. д. Людям то не хотелось умирать - " Бог вложил вечность в их сердца", отсюда стремление жить вечно. Какая цель главного философа? - завуалировать свой обман и как можно больше людей отвести от истины, а значит от Бога. А один из высокопоставленных язычников, принявший христианство ( не из любви к истине, не по убеждениям, а в силу обстоятельств), и веривший языческим божкам, традициям привнёс в христианство, те учения которых там не было. Я говорю об императоре Константине. Знаете, ведь Сатана поднял два спорных вопроса и для решения их необходимо было время, поэтому Бог сразу не уничтожил мятежников. Но в Библии написано, " так Он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю...." О чём это говорит, дата есть, значит он не намерен бесконечно долго терпеть то, что происходит на земле. Как раз об этом и говорил Иисус сравнил время Ноя и описал признаки времени.

Торговецчернымдеревом

Вы меня простите, я с некоторых пор не совсем доверяю написанному. Даже написанному очень давно. А в особенности если это , написанное, не очевидно.

Тишина

Я согласна с вами и этому доказательство поговорка :" Доверяй, но проверяй" А как можно проверять,то есть удостоверятся, если ко всему относиться с предвзятостью., а не взять и исследовать, даже если на это потребуется время. Если это касается вопросов жизни и смерти, согласитесь, это того стоит. Максим, вы читали Библию, в чём ваши сомнения в её достоверности, учениях, что вам дало это чтение, возможно вы упустили нечто важное, что лично вам хотел сказать Создатель через это письмо, поделитесь пожалуйста?

Маша :)

Не знаю, наверное мне это не нравилось бы. Если часть свободного времени - то всё ок. У каждого должно быть время на свои увлечения и отдых. А так в нашей паре я играю. Но не все свободное время, а когда есть такая прекрасная возможность )

Инесса Сарычева

мой мужчина проводит с семьей, а так это уход от реальности, что-то вас ваша реальная жизнь утомила, попробуйте совместное получение удовольствий, если это конечно не игровая зависимость, поможет только специалист, да и то не каждый.

Инесса Сарычева

к чему тогда писанина?

Торговецчернымдеревом

Это ПРОСТО ВОПРОС. На который хотел получить просто ответ. С чего вы взяли, что я прошу советов?

Инесса Сарычева

вопрос подразумевает некую часть вашей жизни в которой вы не можете найти ответ. это не совет, а ответ на вопрос сугубо объективный.

Торговецчернымдеревом

вопрос не подразумевает никакой части моей жизни. Это Ваши домыслы. Эта ситуация была мной смоделирована, и только. А совет Вы давали именно мне, потому что подумали, что я спрашиваю о себе. Это ошибочное мнение, если бы я имел отношение к ситуации, я бы так и сказал.

Елена Ефименко

Ёлки палки...мой не играет....даже и не знает как и что в компе. А вот я зависаю в играх...но мой муж к этому относится позитивно....Вот если я его достаю с какой либо просьбой( ну по дому )...так он мне говорит....иди поиграй пожалуйста.)))

Торговецчернымдеревом

Гыы))) Молодец какой) Чего то у Вас все наоборот)

Елена Ефименко

ну да...наоборот я играю а муж нет..вот такая ситуация. А знаете, я не знаю как бы себя повела будь я на месте мужа.....блин чтот трудно представить....не знаю...Хвала Всевышнем, что у нас всё наоборот.

Марина Фролова

"Кастинг на лучшую в мире роль - роль моего мужа. Обращаться по телефону 8(ххх)хххххххх. Пробы будут проходить ночью, когда муж на войне." P.S. Не прекратишь играть в танчики - это объявление будет не на кровати, а в интернете! Жена.))))

Татьяна

ужасно, это просто катастрофа и всеобщая деградация мужского населения всех возрастов начиная с детского сада заканчивая пенсионерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужчины больше не живут, теперь они все виртуально сражаются.

Ирина Калуцких

😂 Мой так делал)) Даже заводил будильник на 2 часа ночи, этот будильник меня будил, я жутко бесилась и возмущалась. Сказала, что он будет спать отдельно и что он болен))) Потом он потерял планшет и больше не играет)))

Торговецчернымдеревом

потерял? классно отмазалась))) молодец)

Ирина Калуцких

Честно, он сам потерял)) Поехали на пикник, он рюкзак с ножом, пледами, планшетом вроде в машину клал...а когда на пикник приехали..нет рюкзака))) Наверно, около машины оставил и уехал. Вот и всё. Но люди, играющие в танчики, реально не могут оторваться и портят личную жизнь)))

Ирина Калуцких

Да, знакомый тоже страдает) У него дочка маленькая. жена, а он приходит с работы - и в танчики. Вот бы женщины приходили с работы - и в Симпсов играли. А мужики пусть готовят, детьми занимаются и т.д. И ещё ночью бы вставали покормить героев игры и дать им потра-ся)))))) А муж пусть как хочет😂

Торговецчернымдеревом

а бывает, женщины играют, тоже не оттащишь)

Ирина Калуцких

да, бывает) Печально) Вот я сейчас тут сижу и понимаю, что лучше бы нужными делами занялась) А затянуло)

Анастасия В

У меня у подруги муж режется в танки, бесит и ее и нас друзей. Сидит в наушниках, орет чего то. То его убили, то он кого то там.. ни компанией ни посидеть, в общем потерянный чел для общества сразу..

Торговецчернымдеревом

клиника, точно

Анастасия В

Типа как для наркоманов, только для игроманов..

E,
Eва , Челябинск

Плохо,по дому всегда есть чем помочь,мужская рука нужна не меньше чем женская,если есть дети,то и им нужен папа,хорошо что мой муж не сидит в играх,а является неотьемлемой частью нашей жизни

Himmel

Знаю женщину матчится в танчики !!! Правда, она не замужем и некого спросить, как ее мужчина к этому относился бы. А ее сын к увлечению матери весьма равнодушен. В смысле, ровно так относится.

Ел
Елена

эта участь меня миновала, он когда-то служил в танковых войсках,теперь на танки смотреть не может, думаю в танчики играют те кому в жизни не пришлось на них ездить,этакий суррогат экстрима

Торговецчернымдеревом

Точно - суррогат... Интересно, если будет(не дай бог) всеобщая мобилизация, они на войну пойдут с таким же энтузиазмом? ))

Ел
Елена

возможно

Наталья ***

отрицательно разумеется. Все время в играх, это ненормально. Я не против увлечений, даже игр подобных танкам, но тратить на них ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ....извините... мне такой человек не нужен.

Наталья ***

позвольте узнать, почему вы задали такой вопрос? у вас в семье кто то страдает компьютерной зависимостью?

Наталья ***

позвольте узнать, почему вы задали такой вопрос? у вас в семье кто то страдает компьютерной зависимостью?

Торговецчернымдеревом

Нет, бог миловал. Это вроде социологического опроса. Но знакомые такие есть.

Наталья ***

Хорошо, поняла, спасибо за интересный вопрос)

Светлана Митина

Нормально 🙂 но у нас договор,что если попрошу его,что либо сделать,то он сделает 🙂 даже если просто пойти попить чайку на кухне :))))вот уже года два никаких разногласий по этому поводу :))

Торговецчернымдеревом

Повезло Вам)

Светлана Митина

Да :))))

Бегущая По Граблям

Если оно реально свободное. ТО бишь, денег заработал, краны починил, обед приготовил, посуду помыл, собаку погулял, постирал, погладил, мне внимание уделил.. да ради Бога пусть играет))