Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

14 418
1212
2
Ответы
Хайртайв
Хайртайв

Пришлось вступить в игру самой. Прикупила ему пару танков (я же дОбрая...и подарила ему на ДР)...... Зарегистрировалась сама как два игрока....инрала не командно, а на уничтожение своего мужчины.......- раздолбала Любимого. .... Азарт у него улетучился!!!... Но и Любимый мне уже не нужен..... Не знаю, можжж опять подсел... С Уважением...

1
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Ма Лат Ца!!! уважаю, активно вы их раздолбали))))

1
Татa Цопина
Татa Цопина

смотря сколько он там времени. если кроме "танчиков" его ничего не интересует в семье и ничего не нужно. то простите - он в доме для мебели? как приложение к компу? Все в меру. А так да ради бога. пусть развлекается, кто в домину "стучит" во дворе, кто пиво пьет. он в танки рубится...Главное, чтобы помнил. что у него есть семья.

0
0
ВК
Вячеслав Кузнецов

Пусть я и не ассоциируюсь с женским обликом,но все же отвечу,что очень жалко таких людей,покупающих там всякие снаряды,броню и т.д.,тратящих такую интересную жизнь на всякие игрища.У меня по работе знакомый такой есть.Недавно развелся.Причину не говорит,но думаю,что одной из причин была игра.

1
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Это печально конечно... семьи разваливаются.

1
Мария
Мария

Мой в Контрл Страйке сидит,я в эти часы занимаюсь своими делами,собой.Но у нас договоренность что когда говорю СТОП значит настали мои часы.Но словом СТОП не злоупотребляю,ведь многие мужички любят войнушку,такчики,пострелять-зачем у детей няшку отнимать,а то ещё расплачется))))))))))))))))))))))

0
0
ДА
Дарья Анненкова

Если именно в свободное время и не в ущерб семье - это нормально. У меня тоже личные дела есть, почему бы нам не заниматься, тем, что нам интересно, когда есть возможность? Каждому нужна возможность уединиться и побыть одному, хоть с танками, хоть нет.

0
0
ИС
Ирина Селена

Мой заработал много денег,купил хорошую машину,2 квартиры.Сам сделал непревзойденный ремонт и потом стал играть.Нормально относилась.Бывало временами злилась.Но да,мужчины это те же дети.....Пускай бы играл и сейчас я бы ему чай к компу приносила.

0
0
Тишина
Тишина

Печально, сегодня многим не хватает самообладания, и они по сути становятся рабами своих привычек и желаний, но это поправимо. А вы знаете как одно событие, в котором желание превысило здравый смысл повлияло на всю историю человечества?

8
0
Тишина
Тишина

Замечательно. Возможно, вы знаете что Иисус сказал о нашем времени и почему это жизненно важно?

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

нет, так глубоко я тему не знаю. Вообще я язычник, и отношусь к теме философски.

1
Тишина
Тишина

Спасибо за ваше мнение. А знаете, кто был первым философом на земле? Один ангел, о нём Иисус сказал- "не устоял в истине", благодаря ему возникли различные философские идеи, учения. Он например, обманул Еву и сказал ей :" нет не умрёте", когда они встали на путь непослушания Богу (помните ситуацию, Бог конкретно предупредил первую пару не есть плодов с дерева, а то умрёте. Бог всегда предупреждает о последствиях- конечном результате выбора). И что, они увидели как смерть вошла в жизнь людей, (смерть сына Авеля). Падшему ангелу, как вероятно, вы догадались (ангел получил имя Сатана, переводится противник, Дьявол - лжец, клеветник) пришлось в дальнейшем обосновывать, смерть как явления, отсюда и жизнь на небе, и бессмертие и перевоплощение и т. д. Людям то не хотелось умирать - " Бог вложил вечность в их сердца", отсюда стремление жить вечно. Какая цель главного философа? - завуалировать свой обман и как можно больше людей отвести от истины, а значит от Бога. А один из высокопоставленных язычников, принявший христианство ( не из любви к истине, не по убеждениям, а в силу обстоятельств), и веривший языческим божкам, традициям привнёс в христианство, те учения которых там не было. Я говорю об императоре Константине. Знаете, ведь Сатана поднял два спорных вопроса и для решения их необходимо было время, поэтому Бог сразу не уничтожил мятежников. Но в Библии написано, " так Он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю...." О чём это говорит, дата есть, значит он не намерен бесконечно долго терпеть то, что происходит на земле. Как раз об этом и говорил Иисус сравнил время Ноя и описал признаки времени.

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Вы меня простите, я с некоторых пор не совсем доверяю написанному. Даже написанному очень давно. А в особенности если это , написанное, не очевидно.

1
Тишина
Тишина

Я согласна с вами и этому доказательство поговорка :" Доверяй, но проверяй" А как можно проверять,то есть удостоверятся, если ко всему относиться с предвзятостью., а не взять и исследовать, даже если на это потребуется время. Если это касается вопросов жизни и смерти, согласитесь, это того стоит. Максим, вы читали Библию, в чём ваши сомнения в её достоверности, учениях, что вам дало это чтение, возможно вы упустили нечто важное, что лично вам хотел сказать Создатель через это письмо, поделитесь пожалуйста?

1
Маша :)
Маша :)

Не знаю, наверное мне это не нравилось бы. Если часть свободного времени - то всё ок. У каждого должно быть время на свои увлечения и отдых. А так в нашей паре я играю. Но не все свободное время, а когда есть такая прекрасная возможность )

0
0
Инесса Сарычева
Инесса Сарычева

мой мужчина проводит с семьей, а так это уход от реальности, что-то вас ваша реальная жизнь утомила, попробуйте совместное получение удовольствий, если это конечно не игровая зависимость, поможет только специалист, да и то не каждый.

8
0
Инесса Сарычева
Инесса Сарычева

к чему тогда писанина?

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Это ПРОСТО ВОПРОС. На который хотел получить просто ответ. С чего вы взяли, что я прошу советов?

1
Инесса Сарычева
Инесса Сарычева

вопрос подразумевает некую часть вашей жизни в которой вы не можете найти ответ. это не совет, а ответ на вопрос сугубо объективный.

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

вопрос не подразумевает никакой части моей жизни. Это Ваши домыслы. Эта ситуация была мной смоделирована, и только. А совет Вы давали именно мне, потому что подумали, что я спрашиваю о себе. Это ошибочное мнение, если бы я имел отношение к ситуации, я бы так и сказал.

1
ЕЕ
Елена Ефименко

Ёлки палки...мой не играет....даже и не знает как и что в компе. А вот я зависаю в играх...но мой муж к этому относится позитивно....Вот если я его достаю с какой либо просьбой( ну по дому )...так он мне говорит....иди поиграй пожалуйста.)))

2
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Гыы))) Молодец какой) Чего то у Вас все наоборот)

1
ЕЕ
Елена Ефименко

ну да...наоборот я играю а муж нет..вот такая ситуация. А знаете, я не знаю как бы себя повела будь я на месте мужа.....блин чтот трудно представить....не знаю...Хвала Всевышнем, что у нас всё наоборот.

1
МФ
Марина Фролова

"Кастинг на лучшую в мире роль - роль моего мужа. Обращаться по телефону 8(ххх)хххххххх. Пробы будут проходить ночью, когда муж на войне." P.S. Не прекратишь играть в танчики - это объявление будет не на кровати, а в интернете! Жена.))))

0
0
Татьяна
Татьяна

ужасно, это просто катастрофа и всеобщая деградация мужского населения всех возрастов начиная с детского сада заканчивая пенсионерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужчины больше не живут, теперь они все виртуально сражаются.

1
0
ИК
Ирина Калуцких

😂 Мой так делал)) Даже заводил будильник на 2 часа ночи, этот будильник меня будил, я жутко бесилась и возмущалась. Сказала, что он будет спать отдельно и что он болен))) Потом он потерял планшет и больше не играет)))

7
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

потерял? классно отмазалась))) молодец)

1
ИК
Ирина Калуцких

Честно, он сам потерял)) Поехали на пикник, он рюкзак с ножом, пледами, планшетом вроде в машину клал...а когда на пикник приехали..нет рюкзака))) Наверно, около машины оставил и уехал. Вот и всё. Но люди, играющие в танчики, реально не могут оторваться и портят личную жизнь)))

1
ИК
Ирина Калуцких

Да, знакомый тоже страдает) У него дочка маленькая. жена, а он приходит с работы - и в танчики. Вот бы женщины приходили с работы - и в Симпсов играли. А мужики пусть готовят, детьми занимаются и т.д. И ещё ночью бы вставали покормить героев игры и дать им потра-ся)))))) А муж пусть как хочет😂

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

а бывает, женщины играют, тоже не оттащишь)

1
ИК
Ирина Калуцких

да, бывает) Печально) Вот я сейчас тут сижу и понимаю, что лучше бы нужными делами занялась) А затянуло)

1
Анастасия В
Анастасия В

У меня у подруги муж режется в танки, бесит и ее и нас друзей. Сидит в наушниках, орет чего то. То его убили, то он кого то там.. ни компанией ни посидеть, в общем потерянный чел для общества сразу..

2
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

клиника, точно

1
Анастасия В
Анастасия В

Типа как для наркоманов, только для игроманов..

1
E,
Eва , Челябинск

Плохо,по дому всегда есть чем помочь,мужская рука нужна не меньше чем женская,если есть дети,то и им нужен папа,хорошо что мой муж не сидит в играх,а является неотьемлемой частью нашей жизни

0
0
Himmel
Himmel

Знаю женщину матчится в танчики !!! Правда, она не замужем и некого спросить, как ее мужчина к этому относился бы. А ее сын к увлечению матери весьма равнодушен. В смысле, ровно так относится.

0
0
Ел
Елена

эта участь меня миновала, он когда-то служил в танковых войсках,теперь на танки смотреть не может, думаю в танчики играют те кому в жизни не пришлось на них ездить,этакий суррогат экстрима

2
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Точно - суррогат... Интересно, если будет(не дай бог) всеобщая мобилизация, они на войну пойдут с таким же энтузиазмом? ))

1
Ел
Елена

возможно

1
Наталья ***
Наталья ***

отрицательно разумеется. Все время в играх, это ненормально. Я не против увлечений, даже игр подобных танкам, но тратить на них ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ....извините... мне такой человек не нужен.

6
0
Наталья ***
Наталья ***

позвольте узнать, почему вы задали такой вопрос? у вас в семье кто то страдает компьютерной зависимостью?

1
Наталья ***
Наталья ***

позвольте узнать, почему вы задали такой вопрос? у вас в семье кто то страдает компьютерной зависимостью?

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Нет, бог миловал. Это вроде социологического опроса. Но знакомые такие есть.

1
Наталья ***
Наталья ***

Хорошо, поняла, спасибо за интересный вопрос)

1
Светлана Митина
Светлана Митина

Нормально 🙂 но у нас договор,что если попрошу его,что либо сделать,то он сделает 🙂 даже если просто пойти попить чайку на кухне :))))вот уже года два никаких разногласий по этому поводу :))

2
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Повезло Вам)

1
Светлана Митина
Светлана Митина

Да :))))

1
Бегущая По Граблям
Бегущая По Граблям

Если оно реально свободное. ТО бишь, денег заработал, краны починил, обед приготовил, посуду помыл, собаку погулял, постирал, погладил, мне внимание уделил.. да ради Бога пусть играет))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужно ли свидетельство о рождении на 1 ребёнка, чтобы получть единовременное пособие на рожение второго ребёнка
Может ли свищеник женится или подобная практика проводится только в Православии?
Почему сидящие на сайте платные подсадные утки едра и медвепута такие тупые?
почему девушки делают друг другу на зло какие-то вещи постоянно?
дайте образец заявления на аттестацию воспитателя
к чему снится, то что я показываю подруге кольцо у себя на пальце и говорю, что вышла замуж?
ASUS Radeon HD 7750 820Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP V2 хочу regbm такую карту
как-то здесь писала что у моей мамы серьезно заболела тетя..инсульт..при чем в больнице случился второй и она впала
Почему в России людей пугают Мечетью? А президент Германии вот не испугался.
Что делать Если ломбар раньше льготного срока хранения продал вещь? И законно ли устанавливать свои сроки выкупа?
почему когда чубайс сказал вам брать заводы вы отдали их директором и их детям? так вам коммунисты посоветовали ?
как относится он к ней 27 09 90?
Могут ли пересечься две прямые, перпендикулярные одной и той же прямой??
Что это может быть, в последнее время я испытываю неприязнь и зло к знакомым людям?
Интересно.. . А работники мясокомбинатов - вегатиранцы? Или, все же, мясоеды?