Мария Cтаростина

После развода сын хочет переехать ко мне.Я против.Как с ним не поссориться?

Ответы · страница 3
Друг Михаила

Он что маленький? Переедет это будет жопа, мама, подай принеси, убери

Мария Cтаростина

Вот этого я и боюсь

Друг Михаила

Я уже это видел. Может и разошёлся из за этого? Что жена не прислуга. А потом начнёт вас там гнобить. Пусть квартиру снимает

Аламути

Предложите ему подумать: насколько он мужчина, чтобы жить с матерью?

Мария Cтаростина

Попробую...

Василий Федоров

Если он Вам не нужен ,то можно и поссориться. Потом бы не пожалеть.....

Ал
Алекс

Соглашайся на определенных условиях если не хочешь его потерять.

Милота))

Но это же ваш ребенок...неужели вы закроете перед его носом дверь?

Мария Cтаростина

Закрою. Так больше ума станет

Вера Попова

любопытно и чем дело то закончилось?,я так понимаю мама сдалась

Мария Cтаростина

Неее. Не сдалась. Сначала он обиделся а потом приезжал мириться)))

Вера Попова

и где же бедный ребенок живет ведь с женой в разводе

Мария Cтаростина

Квартиру снял. И новая подруга уже у него живёт)

Вера Попова

ну тогда да,пусть отдельно

Татьяна *

Мама одна, а жен модет быть много. Береги, сынок, маму. Живи один

Мария Cтаростина

Отлично!

Миронов Николай

Никак! Вы --мать! И это ваш ребёнок, неважно что взрослый, он ваш!

Владислав

Он домой едет. Обалдела? Сын к маме едет, у него другой мамы нет

Мария Cтаростина

Может ещё квартиру у мамы отобрать?

Владислав

Это дело семьи, но не обсуждения на сайте. Извини.

Неголубой Огонёк

у каждого давно своя жизнь...или объяснить что у тебя любовник

Мария Cтаростина

Не понял он. Обиделся.

Неголубой Огонёк

несамостоятельный

Мария Cтаростина

А мне что теперь.

Неголубой Огонёк

как что быть самостоятельной

Мария Cтаростина

Он пусть будет самостоятельным

Неголубой Огонёк

вот вот....лучше оба сразу

Оксана Владимировна

Разменяйте жильё. Дайте ему угол тоже. Или вы бурьян ростили

Мария Cтаростина

Обойдётся. Продаст и ко мне опять вернётся. Только уже в однушку.

Леонид Музафаров

Здесь надо бы посмотреть, на чьей жилплощади он жил в браке.

Мария Cтаростина

Наполовину

Леонид Музафаров

Тогда непросто будет поделить. Может, пожить у Вас но свою долю при случае забрать.

Мария Cтаростина

Если приедет ко мне-жизни мне не даст а потом еще одну даму приведёт. Не хочу.

Леонид Музафаров

Сначала обговорите условия. Но в общем то и после развода можно продолжать жить в той квартире, главное не скандалить.

Мария Cтаростина

Вот пусть там и живёт. Взрослый уже.

Mr. John Doe

Если ты против - на какой территории собачиться станете?))

Владимир Беккер

Какая то ты странная мать. Обычно женщины сыновей любят.

Мария Cтаростина

Я его очень люблю. Но жить с ним вместе не хочу.

Хорошо Как Есть

😲наоборот с ним надо поссорица, тада точно не приедет!

Ым

Объяснить, что он взрослый. А взрослые с мамой не живут.

Мария Cтаростина

Браво!

Nikola Mahkov

-пусть снимаетквартиру-комнату в складчину...с вами!--✌️

Мария Cтаростина

а я то причём?Я нищеброд

Nikola Mahkov

-себя вычаркни из списка!--😛

Мария Cтаростина

вычеркнула

Вячеслав Чистяков

Скажи, что придется полоть. траву косить, корову доить

Мария Cтаростина

Не прокатит, нет огорода

Вячеслав Чистяков

Впервые слышу такую просьбу

Мария Cтаростина

Какую?

Вячеслав Чистяков

Что мама не хочет чтоб сын приезжал

Мария Cтаростина

А что в этом плохого? Он зарабатывает, ему лет дофига, пусть будет самостоятельным..

Вячеслав Чистяков

Логично, мама не любит сына или он будет мешать любить другого

Мария Cтаростина

У меня два сына, обоих люблю, поэтому с ними жить не хочу. Нечего за мою юбку держаться.

Михаил

а чего вы против сына то? по логике ребенок с матерью)

Мария Cтаростина

Ребенок уже не робенок.

Михаил

ясно

Павел Пахин

Вопрос интересный )) сколька он жил с отцом без тебя?

Павел Пахин

Прям все в разводе ...вы плохие люди?

Мария Cтаростина

Ну наыерное

Павел Пахин

Нужно тебе чрлчно организовать опасность!! Беда всех сближает ...грлхни бывшего 🤔

Мария Cтаростина

Где он понятия не имею

Павел Пахин

Тогда прикинься умирающей 🤔