Мария Cтаростина

После развода сын хочет переехать ко мне.Я против.Как с ним не поссориться?

Ответы · страница 9
Татьяна Сентюрева

почему против то

Мария Cтаростина

Ведёт себя плохо по отношению ко мне

Татьяна Сентюрева

причины есть такого поведения?

Сам Себе На Уме...

Переедте к нему..

Все Тот Же Гоша

никак,поссорься

Мария Cтаростина

Придётся значит.

Все Тот Же Гоша

конечно по другому не поймет. резко и прямо

Мария Cтаростина

Ок спасибо

Al
Alexa

Выгнать пинками

Зи
Зинка

Купите ему хату

Мария Cтаростина

ха.В кредит влезать?

Зи
Зинка

Ну тогда примите, что ж делать

Мария Cтаростина

пусть продают свою квартиру делят деньги и вкладывает в своё жильё

Зи
Зинка

Аааа, правильно тогда

Ма
Мантихора

Все получилось?

Мария Cтаростина

Да, не пустила. Снял квартиру, встретил женщину и теперь у меня есть внук! Первое время обижался, зато сейчас у нас прекрасные отношения!

Ма
Мантихора

Ну и правильно! Я бы так же поступила. Мужчина неспособный даже снять себе квартиру веет инфантилизмом и для отношений уже не выглядит привлекательным. Да и вряд ли бы у него был бы стимул жить своей жизнью, когда есть мама под боком и крыша над головой

Ллири Хесс

Сложный случай.

Мария Cтаростина

очень

Владислав

дааа,проблемка

Владислав

придётся поссориться

Al
Alexc

не съезжаться !

Мария Cтаростина

Ладно

Al
Alexc

лучше одна хорошая ссора/грызня, чем потом таки серьёзно испортить отношения. но это имхо

Ан
Андрей

Ему мама нужна

Мария Cтаростина

Зачем?Когда хорошо было не нужна была?

Ан
Андрей

Такие вопросы сюда не пишут. Это очень личное и ваше как бы интимное. Не стоит это тут на обсуждение выставлять

Мария Cтаростина

ааа.ну да

Татьяна Хван

А где ему жить?

Мария Cтаростина

Пусть жильё снимает.

Татьяна Хван

Пусть.А когда Вы постареете совсем и сын не захочет помогать?Скаже "Пусть"...

Мария Cтаростина

Он уже снимает. И у нас теперь лучше отношения чем были. На детей я не надеюсь. Только на себя😁

Азамат Айтпаев

Сын маленький?

Азамат Айтпаев

Ого взрослый, а сам кв снять не хочет? Объясните ему что он уже взрослый должен быть самостоятельным.

Мария Cтаростина

буду разговаривать ,да

Ви
Виталий

Быть не против

А. А.

И правильно...)

Мария Cтаростина

Что правильно?

А. А.

я своим деткам сейчас говорю... мы живем отдельно и вы должны жить отдельно....

Indees Rybckin

Против сына???

Мария Cтаростина

Против проживание с ним водном помещении

Мария Cтаростина

Можно и так сказать

Indees Rybckin

Чужая семья.. ничего не знаешь..

Мария Cтаростина

Свои правила устанавливает, обижает моих мужчин....

Indees Rybckin

Ой.. я все равно ничего не знаю..

Ул
Ульяна

Зачем рожали?

Мария Cтаростина

С ним до пенсии нянчиться? Ему 30 лет уже!

Ул
Ульяна

А. Я не правильно поняла вопрос. Я думала Вы развелись с мужем, а Ваш общий сын хочет жить с Вами, а не с отцом.

Вика Родионова

Не получится.

Мария Cтаростина

Придётся поссориться?

Вика Родионова

На его месте я бы так и сделала

Варвара

Взрослый сын?

Варвара

Прилично. Конечно, нужно жить отдельно. Хорошо на Западе, там закончил колледж и ага... иди, живи отдельно. А мы нянчимся.

Дмитрий Каракозиди

Развёлся сын?

Иг
Иг@Ревна

Так и скажите