Дмитрий Попадьин

И все таки мы одиноки, раз тут сидим день от дня. Реальности не доверяем, тут хамсво блуд и лишь разврат. Зачем ответ давать мне рожей? Которая лишь ржет в слезах. И я надеюсь очень очень что улыбнуло и тебя

Ответы
Дарящая Свет

Ах одинокий я...,несчастный я в спрашке целый день сижу и бутерброды с блудо-хамством,за обе щеки я жую! Развратом сладким запиваю и по секрету вам скажу,что смайл с противной,этой рожей...и я когда-нибудь пошлю!)))))

Дмитрий Попадьин

Так все таки. Пробовали?

Дарящая Свет

я-нет,я не хамлю сама и мне не хамят,а если хамят,сразу попадают в черный список

Дмитрий Попадьин

Короче мне с вами до поры до времени.... И моя очередь придёт)]

Дарящая Свет

ну вы же не хамите)

Дмитрий Попадьин

Ещё не время

Елена Борисова/ Гончарова

некоторым людям реально страшно общаться глядя в глаза, они боятся реакции собеседника и это печально

Елена Борисова/ Гончарова

люди слабыми становятся в психическом и моральном смысле

Дмитрий Попадьин

Их делают окружение их. Сами они не могут

Елена Борисова/ Гончарова

проще спрятаться в шкафу за кучей вещей закрыть глаза и заткнуть уши, и бояться, нежели выйти в мир, посмотреть вокруг и увидеть море ярких красок, услышать приятное звучание этого мира

Дмитрий Попадьин

Нет не проще. Просто общаться раз учились. Похоть разврат что то от тебя вечно надо. А тут не что от тебя не ждут материального и т.д. поэтому и легче

Елена Борисова/ Гончарова

М всё же ждут, внимания и общения

Jane Rolly

Я бы улыбнулась, если бы не захотелось плакать от реальности и от правдивости ваших слов

Дмитрий Попадьин

Ну за то правда

Jane Rolly

Лучше горькая правда чем сладкая ложь)

Дмитрий Попадьин

Именно так

Ло
Лора

Как то грустно.. но наверно от части так оно и есть.. но... кому что!?!)) И кто за чем!?!))

Коммивояжер Тизарап

да обоссалась уже. Митек? ты игнор то выключай свой. обрати внимание на меня уже?

Дмитрий Попадьин

О матерь Бажья. Ты то тут от куда?

Коммивояжер Тизарап

тебя ищу.

Дмитрий Попадьин

На пуркуа? Тебе друзей моих мало)))

Коммивояжер Тизарап

ясно все еще обижен?

Дмитрий Попадьин

Да мне похер на тебя. Обижаться не на кого

никак никак

Тут весело и интересно разглядывать мысли, беспокойства, настроения человека )

Надя *****

С наступающим Новым 2016 годом )) здоровья Вам и удачи ! 🎄 ⛄ 🌞

Натали """""

У всех свои приоритеты..кто то ищит общение, кто то действительно..одинок

Дмитрий Попадьин

Все разные

Вален Игнат

А на плохие вопросы не реагируй. Есть и нормальные вопросы.

Вален Игнат

Но иногда и он нужен, для поиска чего- то необходимого.

Дмитрий Попадьин

Иногда. Без него не куда это да. Но стоять перед выбором интернет или та за самая прогулка это уже болезнь

Вален Игнат

Так. Не стоит впадать в зависимость.

Профиль Удалён

Ну можна хоть раз в жызни спакойна?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Братушка! Ты жэ сердце Машы лечишь! За это я тибе ужэ дабыла вотки аш поллитра, вот тока па дороги злыи волки на миня напали.. и выпили ея до донца.. паэтому от страха Маша пяная -дурнайя! Но ты ж братишка мне, ты же прастишь засранку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Попадьин

Конечно же прощу че подыхать то с обидой на душе

Профиль Удалён

Да я жы на тибя дыхну, ни бойся! Я ж брата никада! Ты ж знаишь!))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Попадьин

Знаю поэтому и очкую сестренка. Что ч трезвым и помру

Дмитрий Попадьин

Вот и смейся

Сч
Счастьечко

Зачем сидишь,иди к народу, а лучше- родную душу отыщи.

Дмитрий Попадьин

Исчу и похоже нашел

Сч
Счастьечко

Ура, рада за тебя)) счастья и удачи))

Дмитрий Попадьин

Спасибо. Но я то нашёл она ещё нет

Сч
Счастьечко

Загадостный, ты Митька)) скажи ей в лоб))

Дмитрий Попадьин

Говорю а как не слышит будьо бы

Людмила Простолюдмила

раз . два,три, четыре, пять- с детства с рифмой я дружу!

Ро
Розочка

....так и есть...как ты сказал...бои без правил надоели..

Аля Тарасова

прям завуалированный крик отчаяния) но забавно)

Саша

Не просто улыбнуло) петь буду эти слова😉

Ольга Филатова

да в интернете по-моему везде разврат...

Светлана Васильева

на мой взгляд ещё одна дурная привычка

Марина !!!!

сумбурно.но в ваших словах есть истина

Тамара Борисова

Ну, не прописались же - и это радует)

Ольга Фролова

Да, улыбнуло- особенно ваш ник...

Дмитрий Попадьин

Ник, зеркальное отражение состояния души

Ольга Фролова

И как же вы паразитируете?

Дмитрий Попадьин

Очень просто все. Когда нет пользы это я