Шельма Енот Вот!

От негодования сначала начальник долго пыхтел...потом долго орал... а каков ваш предел долготерпенья от нуля до оранья?🤔😁

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А вы его рассмешите -он и орать не будет. Помнится, на прошлой работе директор после визита к вышестоящим собрал нас, пыхтел, ругался. -меня, мол, там имели , как хотели..Я не сдержалась, говорю -Да вашей богатой сексуальной жизни можно только позавидовать..Он в кресле обмяк и закис от смеха..На нас только рукой махнул -идите, мол..

Де
Дед'уктор

Честно признаюсь, у меня аанера поведения, как у Путина. Только я честный! Но в конфликтных ситуациях стиль поведения похож: голос повышаю только когда меня не слышно в шуме. Например, в электричке, в толпе, А так, просто скажу: "Всё, ты свободен."

Sergey Kashirin

Я долгие годы был начальником в коллективах разного калибра. Никогда не орал, хватало жесткого разговора. Ни в коем случае не унижать человека и не костить его за глаза.

Иринка Уварова

Ну с начальством не ору, а вот с пациентами бывает) смотря как долго человек тупит)

Шельма Енот Вот!

так больные же!! че с них взять?)))

Иринка Уварова

Вот же)

Шельма Енот Вот!

Воот!!)

Милота))

Вообще не воспринимаю на слух никакого орания начальственного.

Милота))

Вот!

Сергій

Долго, не у каждого получается дождаться

Галина Стурза

Меня очень долго нельзя вывести из себя

Игорь

Чуть меньше скорости света. 😁

Елена Егер

Вы дурак

Шельма Енот Вот!

спасибки... у меня уже были подозрения на этот счет....😁

Шельма Енот Вот!

относительно вас...😁