How Are You ?

«Олег Дерипаска назвал расходы РФ на военный сектор «безумием» и выступил за прекращение огня в Украине» . Не лучше ли данные средства направить на развитие Хакасии , Бурятии , Калмыкии ? Или там всё хорошо ?

Ответы · страница 2
Игорь

Безумие, когда страной руководит старый дегенерат. Всем хреново, то ли ещё будет.

Св
Светка

странно, что его волнуют финансовые расходы, а не люди как расходный материал

How Are You ?

Странно до определенного момента , а потом перестаёшь об этом думать и воспринимаешь , как аксиому .

Св
Светка

вы это о себе?))

Татьяна *

А где этот товарищ? И сколько он вложил в страну, за счет которой обогатился?

How Are You ?

Полное соблюдение конституционных прав , это не пример ? Свобода слова , отсутствие цензуры , разделение судебной , исполнительной и социальной власти , выборы не более двух сроков , преобладание частного бизнеса и финансирование его развития , социальная поддержка со стороны бюджетных средств и т.д . А главное это уровень жизни в этих странах , основной пример . Вам мало ?

Татьяна *

Конкретные примеры. Можно без пустословья?

How Are You ?

Что значит конкретные примеры ? Конкретно чего ? Я вам конкретно всё перечислил .

Татьяна *

Ничего конкретного. А например, так: Свободный народ Финляндии захотел перекрыть границу с Россией и прекратить зарабатывать на российских туристах.

How Are You ?

Это нормальная реакция на агрессию России по отношению к другим странам . Кстати по этой же причине Финляндия вошла в НАТО . Безопасность народа на первом месте .

Тигр Очень Ласковый.

Дерипаска не Калмыкия беспокоит, а его деньги. Ему их жалко, а не Хакасию.

How Are You ?

Видимо весомая доля бюджета идёт на войну . Задам вам примитивный вопрос , а вам есть хоть какая выгода от этой войны ?

Тигр Очень Ласковый.

На СВО идут деньги выделенные на оборону и вооруженные силы страны. Выгода -это безопасность страны.

How Are You ?

А кто угрожал России после ВОВ ?

Тигр Очень Ласковый.

Сложившаяся ситуация после распада СССР. То, что происходило на украине заставляло нас быть бдительными. Призывы на Майдане "Москаляку на гиляку" звучали всё настойчивей. Донбасс и Крым не захотели оставаться в составе украины. Донбасс 8 лет подвергался обстрелам . Там гибли русские люди. Мы это терпели. Но терпение не бесконечно. Победа будет за нами.!

How Are You ?

Подождите . Вы сейчас говорите о сепаратистах ? А зачем они гибли ? Могли бы спокойно покинуть территорию Украины и прекрасно жить в России . Территории в России немерено . Зачем антиконституционным путём претендовать на территорию которая им не предложит ?

𝔸𝕝

Не лучше ли остановить продвижение НАТО на восток? Что им здесь надо?

𝔸𝕝

У нас большая разница между 10% с низкими доходами и 10% с высокими на примере тех же олигархов. Налоги для богатых подняли, но это делается постепенно и разрыв снижается медленно. Высокие расходы на социалку, помощь семьям с детьми и т. д. ведут к росту инфляции, так что тут всё непросто.

How Are You ?

Так в понятии «уровень жизни» входят не только доходы граждан , масса других факторов .

𝔸𝕝

Естественно. И счастье далеко не в деньгах )

How Are You ?

Хорошо , а может ли быть счастье без денег ? Я не представляю каким образом .

𝔸𝕝

Конечно, нет, это утопия. Наверно, только в раю

Ле
Лесничий

А в это время продолжат снабжать Украину оружием. Ты кто блядь такая?

How Are You ?

Вам бы в битву экстрасенсов . Цены бы вам не было ))

Ле
Лесничий

Зря смеётесь. Конечно Йеллоунстоун рванёт не так уж скоро. Если ему конечно не помочь. )) А вот гражданка - это вполне реально. Кстати. Лет 15 назад скачал столько аудиокниг и прослушал. Фантастика. Война России с Украинной. Причём авторы были с обеих сторон.)) Ну вот Вам и фантастика. Практически всё как и было описано. А американский фильм Гражданская война, пока тоже только фантастика. Пока.

How Are You ?

Опять сослагательное наклонение .

Ле
Лесничий

А наклоняться не надо.)) Время всё покажет.

Aq
Aquarius

Сперва надо разобраться с войной, потом будет видно куда направлять

How Are You ?

А в чем проблема с ней разбираться ? Просто ее прекратить . Вывести войска и всё.

Aq
Aquarius

Тогда будут считать не выполненными цели СВО

How Are You ?

А их можно выполнить ? Они же иллюзорные и зачем они вообще России ?

Aq
Aquarius

Это не моего ума дело. Честно

Niemand Против Войны

А чё так? Ты сам признаёшься в собственной тупости?

Aq
Aquarius

Это не тупость, просто я не получаю достоверную информацию. Поэтому со стороны может показаться так.

Niemand Против Войны

Почему не получаеш? Инфы навалом, думай.

Lady Butterfly

Даже если огонь прекратиться, то Бурятия все равно ничего не увидит)

How Are You ?

Я так и понял , что она слепая , вместе с Хакасией .

Lady Butterfly

Точно и ещё с Тывой вместе)

How Are You ?

И как я понял офтальмолог не поможет )

Lady Butterfly

Пусть живут и не ропщат)

Lo
Lora

Дерипаска очень старается! Очень хочет получить гражданство США!))

How Are You ?

Так это нормальное желание .

Lo
Lora

Ну пусть старается!)

Евгения

Там отчитываться придется. А здесь можно списать в никуда.

Nn

Сначала надо закончить. Развитие какое-то нездоровое

Андрей Толстый

то есть ты сморозил херню какую-то и требуешь опровержения.

How Are You ?

Не можешь ? А зачем тогда ты ерунду пишешь ?

Андрей Толстый

ты сначала докажи своё высказывание, потом всё остальное.

How Are You ?

https://www.bbc.com/russian/international/2015/05/150511_russian_military_ukraine_investigations.amp Изучай . Я спать .

Андрей Толстый

нет там нихера

Несу_Свет

Ну пусть свои средства и направляет, если такой умный

How Are You ?

А вы себя перечитайте . Все время в множественном числе ..

Несу_Свет

А Я к Себе всегда с почтением отношусь.

How Are You ?

Понятно : Сами себя почитаете ?

Несу_Свет

Меня невозможно не почитать.

Несу_Свет

Кажется только вам, а Мне знается.

Вы
Вышеслав

так всё делается но тихо будет круто когда победим!

Вы
Вышеслав

кого обстреливает освобождает!!!

How Are You ?

Это кто вам такое сказал ? Освобождает от кого ?

Вы
Вышеслав

Курск беременную женщину и дедушку 74 года они сказали и сотни мирных пострадали этого для тебя мало что ли?

How Are You ?

Если бы Россия войну не развязала , то вообще не было бы не одной смерти .

Вы
Вышеслав

смерть на Донбассе для вас так не о чём да тогда вы такая же как ваши укропы тема закрыта молитесь твари!

Бабушка Морошка

Интересно, его отдадут под суд за дискриминацию?:))))

Михаил Цветаев

Уж кто бы говорил об этом,но только не этот барыга..

How Are You ?

Да , заработали . Не украли .

Михаил Цветаев

Да неужели?..Где,когда и как?

How Are You ?

Ну если СК РФ не имеет к ним вопросов , то какие проблемы ? Или вы сомневаетесь в компетенции СК ?

Михаил Цветаев

а я не СК задал вопрос а вам..сами то как думаете?

Михаил Цветаев

я тоже так думаю..

Дмитрий Каракозиди

И американские ракеты с Украины на Россию полетят.

Мишка

А Дерипаска лично МО уведомляет о своих расходах?

Татьяна Сентюрева

Он бы лучше помог нашим военным, чем дурь молоть!

How Are You ?

Так самое лучшее перестать воевать .

Татьяна Сентюрева

Сначала победить надо

How Are You ?

А что в вашем понимании «победа» ?

Татьяна Сентюрева

Курск надо освобождать или нет ,млять??????

Михаил Пухов

Мир полон безумных идей. Путь мира ему не знаком.

Чего Только Не...

Ему просто есть что терять за бугром, вот и воет))