Валерия А Р Крым (Севастополь)

Женское непостоянство удивительно! Одного и того же мужчину хочется то любить… то убить…

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала ! Хохлы - мyдaчье - не зря говорят: там где прошел хохол еврею делать нечего !

Василиск Летний

а то ! я ж настоко тупо что просто караул ! Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала ! Хохлы - мyдaчье - не зря говорят: там где прошел хохол еврею делать нечего !

Назимя Аглиуллина

вас что,с психушки отпустили или сбежали?Адекватный человек так не разговаривает.Ваша желчь никому не интересна

Лилия Барахман

а давайте поговорим а мужском..непостоянстве

Она

бывает..но это лучше,чем безразличие и нему.

Валерий Алексеев

Я всторонке постою, ладно.

Она

постоял?,выходи:-D

Джонни Нурнереальный

...капец Вика у тебя инет гонит...

Она

да,знаю..:(:(

Валерий Алексеев

Теперь подожду

Bereg

главное - не перепутать последовательность

Василий Клепцов

у женщин нет правил,есть только настроение!

Борис Парамонов

"у", "лю", . .может просто - постоянно "бить"?

Надежда Гурина

Эмоциональная неустойчивость лечится .

Надежда Перепелкина

Ну да, а мужчины такие постоянные......!

Анарчик

Иногда убить а так всегда Любить

Владимир Власьев

ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТИ - ОДИН ШАГ.

Игорь Бакилин

Это их естественное состояние

Maria Worth

....да залюбите до смерти.......

Елена Старинчикова

это что ваше умозаключение

Наталья Маркова

я эмоционально стабильна.

Назимя Аглиуллина

жизнь такова,не мы такие

Tanya Dudatiy

Смотря какое настроение

Га
Галинка

в чем вопрос то? любите)

Андрей

отмечают на кавказе свадьбу - 70 лет вместе!- спрашивают у юбиляра как удалось прожить- хотели вы развестись- нэт!хотели выгнать жену - нэт!убить- нэт!зарэзать- да!

Га
Галинка

вот ведь)))

Андрей

так и в жизни!

Га
Галинка

да ну?

Андрей

точно!

Angry Hamster

Ох как знакомо!

Одинокий Волк

любить надо ,,,,,,,,,,,,а убивать не надо 🌹

Людмила Абиева

бывает и так!

::
: : : : Х Е Й С : : : :

В непостоянстве женском тут дело ))))

::
: : : : Х Е Й С : : : :

В непостоянстве женском тут дело ))))

**
***********

бьівает 😄

Олег Сайкевич

раз определятся надо