Al
Alexandr

как сделать медотвод от вакцинации, кто знает?

Ответы
Татьяна Черненкова

Итак, общими для всех вакцин противопоказаниями к проведению вакцинации от COVID-19 являются:
повышенная чувствительность к вакцине или ее компонентам;
тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
беременность и период грудного вскармливания;
возраст до 18 лет;
патологическая реакция на введение предыдущей дозы вакцины (для вакцины "КовиВак" - на любую предыдущую вакцинацию);
острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических
заболеваний.
Для вакцины "ЭпиВакКорона" дополнительными противопоказаниями являются первичный иммунодефицит, злокачественные заболевания крови и новообразования.

Al
Alexandr

ничего из этого не подходит... +российских вакцин у нас тупо нет... но аллергия и на них есть...

Ир
Ирина

Берете у работодателя бумагу, в которой он указом назначает Вам уколизацию. Приходите в центр, на заявлении на укол зачеркиваете 'добровольно' и пишете: по указу номер, ФИО начальника. Обращаете на это исправление внимание работников. Они не имеют права делать укол не добровольно. Требуете от них справку, что они не могут сделать укол. Пред'являете последнюю своему начальнику. Пока это вызод. Нас уже обломали: сказали, что если нет укола, значит тест за свои бабки

Al
Alexandr

не спорю) правда сеппуку-более верное название)

Ир
Ирина

Согласна! Но язык нам этот не родной. Как услышали до"Сегуна", так и запомнили)))

Al
Alexandr

и это верно)

Ир
Ирина

😊

Al
Alexandr

)

G A L I N A

Моя подруга пыталась сделать, безуспешно, сказали только если будет роеакция на первую дозу вакцины, а еще слышала от знакомой, что есть такие медики, которые за определенную плату просто спускают дозу вакцины в раковину, а документы оформляют будто укололи

Al
Alexandr

тут другое. вакцину ставить 1)не вижу смысла - вирус мутирует и 2)последствия вакцины непредсказуемы, следовательно опасны могут быть

G A L I N A

полностью согласна с вами, не нужно рисковать

Al
Alexandr

🤝

G A L I N A

🤝

Al
Alexandr

)

Андрей

Один мой знакомый купил QR код. Думал пронесёт, тоже вакцинироватся не хотел. В итоге сейчас заболел. Спрашивается, оно вам нужно? Вакцинируйтесь и живите спокойно. Что вы все как сума спрыгнувшие, противники вакцинации?

Al
Alexandr

спасибо)

Андрей

И не заболеть ни вам ни близким

Al
Alexandr

спасибо... уже цепляли правда

Андрей

У меня в родне тоже, много переболели

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Сергей Алексеев

Привиться для стат. показателей и сдохнуть, это ваш вклад в развития страны)) написать письмо путину, что Вы счастливы! Киселев с Соловьевым об этом расскажут на Телеканалах!)👍😂

Al
Alexandr

🖕

Сергей Алексеев

Да этим и займитесь) для вас полезней будет)

Елена Данилова

Сдать анализы на Е. .не помню как точно называется. И если покажут,что незяя, то пойдешь к аллергологу. И он на год сделает медотвод. У меня аллергия, и у меня на год медотвод

Al
Alexandr

то на год, а мне и через год не захочется.

Елена Данилова

Так на больше не дадут.

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Елена Данилова

Ага

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Ал
Алекс

В договоре , который вам сунут на подпись , якобы вы добровольно хотите вакцинироваться , напишите , что по приказу директора . И вам не будут ставить .

Al
Alexandr

а поможет?)

Ал
Алекс

Это уже не добровольное , и этого нельзя делать . Проверено .

Al
Alexandr

у нас пытаются законодательно обязать, поэтому не уверен, что поможет(

Ал
Алекс

Выбирай , ящик или жизнь . И почему нужно вакцинировать только 60 % населения ? Остальные 40 , это чиновники с их семьями и обслуга . Прививка -это замедленная эфтоназия .

Al
Alexandr

вот именно. сам то выбрал чего куда, доброжелателям предлагаю на сэкономленные на отказе от прививки деньги мне как раз тот ящик и купить, раз так беспокоятся обо мне)

Alla Lala

НИКАК. Власти запретили врачам давать медотвод.. даже аллергикам. Это же вакцина для УНИЧТОЖЕНИЯ населения, а не его спасения.

Al
Alexandr

вот в этом и прикол(

Alla Lala

скорее ужас..а не прикол. Даже Гитлер до такого не додумался.

Al
Alexandr

так издеваюсь же... кстати весь этот "спектакль" как бы не со времен второй мясорубки режиссировали

Дмитрий Маттинен

Если, вы аллергик, то это проще. Так, делать или нет... зависит от иммунной системы, насколько она здорова, есть ли побочки и т.д

Al
Alexandr

с этим то не спорю) правительство со своими советами лезет

Дмитрий Маттинен

Правительство в БАН! ) Как это делают во многих странах!

Al
Alexandr

типа не хочешь колоться-вали с работы... урроды...

Дмитрий Маттинен

Вот, по ЭТОЙ причине, я и уволился с работы!

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Дмитрий Маттинен

Здоровье важней!

Al
Alexandr

согласен

Елена Бажан

Поболеть "ковидом", с недельку, дома, без температуры и кашля, безсимптомно, - и на полгода медотвод! Потом опять так же !!!

Al
Alexandr

тоже варианть) но несколько шаткий...

Елена Бажан

Главное - не бояться, не паниковать, а спокойно отоспаться, при этом каждые 2-3 часа промывать носоглотку, пить лимонную воду с имбирем и мёдом, на время убрать тяжёлую пищу, типа мяса и еже с ним и из него (налечь на овощи), ну и всё. (Я , правда, ещё пила гомеопатию против симптомов (Гирель), натирала Траумелем виски, за ушами, горло и нос, а также пила корейскую соль и Полисорб). И ещё Тромбитал и витамин "Д". И ещё заваривала сосновые почки! И всё! Счастье на полгода хватит.

Al
Alexandr

)

Ир
Ирина

У меня-сердце не выдержит.!.+ давление 240х180! Справки никто не даёт! У них задача!=уничтожить! не платежеспособных!!!!!

Al
Alexandr

а тут явная война, только уже не в варианте свистоплясок вроде мясорубок прошлого века...

Сергій

Вот сердечникам как раз в первую очередь. А при онкологии не делают

Al
Alexandr

у нас всех гонят(

Сергій

У нас не гонят, но очереди стоят на вакцинацию

Al
Alexandr

а у нас гонют(

Андрей Крамер

постоянно иметь температуру 37 и выше и тогда тебе ее не сделают но и не куда на работу не возьмут или не пустят

Al
Alexandr

можно и прорваться)

Андрей Крамер

и по сопатки получить и что толку на кассе все равно не обслужат

Al
Alexandr

ну им же геморройнее) замудохаются развозить да возвраты собирать по причине "не подходит")

Андрей Крамер

но попробуй так когда ведут такое а я посмотрю на шоу или этот цирк лет 100 не ходил....

Al
Alexandr

а цирк этот так и так надолго... мясорубкой типа Первой или Второй же быстрее "популяцию смердов" можно уменьшить(

Эл
Эльза

Заболеть серьезной хронической болячкой, тогда выпишут. Он сейчас не катируется, бесполезная вещь в быту.

Al
Alexandr

полезная)

Эл
Эльза

У меня есть, толку от него никакого.

Al
Alexandr

до момента "без прививки на работу не выходи" 😁

Капа Магна

Аллергикам дают. Только с Квинке и анафилактическим шоком в анамнезе. Комиссия даёт медотвод на 2 недели

Al
Alexandr

печень охота человечью кушать)

Капа Магна

Он не только печень ел. И это не синдром. С аллергией никак не связан каннибализм

Al
Alexandr

ну ежели даже упоминание о вакцинации вызывает жгучее желание кого "немного" заканнибалить...

Капа Магна

Разве я говорила нечто подобное?

Al
Alexandr

так ведь тоже своего рода аллергия)

Юрий Дробот

У нас если токмо если пенсионер и анализы показали эту дрянь ни в коем случае внутрь принимать нельзя....

Al
Alexandr

у нас наши "медболванчики" из правительства дали распоряжение колоть всех(

Смена Мерности

https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MTk2NjQ4MTcxMDI0Njg2?story_media_id=2508153222261049589_4334496633&utm_medium=copy_link думаю здесь есть

Al
Alexandr

к морю 900 км, тут законы России не действуют... (

Смена Мерности

Есть контакт инстаграм девушки, которая по всему миру со всеми имеет связи. Можно у нее спросить. Наверняка поможет.

Al
Alexandr

если можно, дайте пожалуйста...

Смена Мерности

https://www.instagram.com/p/COHcE46Hny1/?utm_medium=copy_link

Al
Alexandr

спасибо

Рафаиль Канюкаев

Побольше общаться с больными коронавирусом и будет вам медотвод, если конечно выживете

Al
Alexandr

😈😈😈👍

Фр
Фрустра́ция

Через терапевта или любого другого врача найти противопоказания😉 Ну поняли надеюсь

Al
Alexandr

спасибо)

Al
Alexandr

)

Светлана Агламазова

Заболеть несуществующей болезнью,желательно с поражением лёгких с 95 процентов.вуаля

Al
Alexandr

)

Галина

веские причины и где бюрократия -лучше согласиться на вакцину ,чем потерять нервы .

Al
Alexandr

ага... а потом те же бюрократы от дорботы душевной бесплатно пожалуют гроб)

Галина

Если молод ,то не так страшно ,страшнее пожилым . МНОГИЕ легко переносят .

Al
Alexandr

ну ну... все побочки учли?

Галина

а без эт ого не бывает: одно лечим ,другое калечим .

Al
Alexandr

именно... только знаете ли прошли те времена, когда девизом по жизни была фраза "умри молодым и оставь красивый трупс

Галина

не поняла девиз и как относится к больным .

Al
Alexandr

раньше было по тому девизу, сейчас уже понимаю, что маклауды бессмертные мягко говоря редки)