Сергей Сапронов

люди!спасите от одиночества и скуки!хочу отдыха,надоела стройка.А пройти ничего не делая не могу!как быть?

Ответы
Майя Романченко

Не поняла знаю одно точно...Встретились два друга .И стали рассказывать у кого как сложилась жизнь...-Я дважды был женат и дважды развелся...1 жена была геолог все говорила глубже да глубже...Не выдержал -бросил.2 учитель ,говорила ,что бы повторял и повторял , доповторялся ,что ходить не мог-бросил....-Глупый бери женщину со стройки ,наши девченки говорят ,что если сегодня не кончим,завтра кончим ,завтра не кончим -послезавтра кончим.А послезавтра не кончим -вызовем бригаду - помогут!!! " Не пойму о какой такой стройке говорите ,где не могут не работать!?

Ка
Каринэ

Нужно искать плюсы Вашего положения. Вы наверняка в хорошей физической форме и загорели.Попробуйте найти себе параллельное занятие-можно купить наушники и учить иностранный язык.И всё таки выгадайте недельку отдыха и сматайтесь на море. Представляете : Вы- в хорошей физической форме. загоревший и со знанием языка. От женщин отбоя не будет. дни скуки и рутины будут компенсированы с лихвой.

Александра

Многие люди от которых требуют многого на работе, чувствуют себя загнанными у угол.По мнению экспертов загруженность на работе может привести к синдрому выгорания.Как справиться с ситуацией? На сайте www.jw.org в разделе Публикации Журналы за сентябрь месяц приводится статья "Эмоциональное выгорание.Как быть?"Это может вам помочь.Приятного чтения!

Мария Иванова

Тема профессионального выгорания является очень актуальной для людей, которые длительное время. находятся в какой-либо профессии. Это связанно со сниженным негативных профессиональных факторов, которые есть в любой профессии, чрезмерным трудолюбием, осознаванием своих ограничений в достижении поставленных целей. Вот.

Сергей Сапронов

ну слава богу я в бутылку не лезу как пол страны!

Сергей Сапронов

да нет.я в себе уверен!как только дострою и перевезу семью,будет легче и на душе и в быту.

Мария Иванова

Если только он добрый) Не с того день начала...

Сергей Сапронов

нельзя же так!все что не делается,все к лучшему!улыбнитесь и день будет ярче!

Мария Иванова

Лучше с улыбкой приберусь)

Олег Хорошилов

У самого была аналогичная ситуация до вторника.Во вторник забил на все , взял пива, заквасил мясо , посадил жену в машину и умотал из города на рыбалку за 100 км. с ночевкой. Да ... не забудь отключить телефон. За то сейчас со свежими силами вся работа идет на много легче. Удачи в стройке !

Сергей Сапронов

не возможно.семья за тысячи километров,а спиртного не пью в совершенстве.но за совет спасибо!

Наталья Кузьмина

Ну...от одиночества и скуки никакая стройка не поможет..И дома на диване отдыхая,тоже может быть одиноко...Покопайтесь в себе.Найдите то,чем бы вы хотели заняться,вспомните,о чём мечтали в детстве..Не научились тогда?Попробуйте сейчас.Тогда и строить будет веселее.

На
Наталья

А че Вы паритесь в Беларуси - то??? Приезжайте к нам в Украину, сразу поймете, что такое смысл жизни, и самое главное это то, что лучше МИРА над головой - НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА - И ЖИЗНЬ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!! КАК ОКАЗАЛОСЬ - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХРЕНЬ!!!

На
Наталья

Чтобы хорошо дошло - лучше сразу в Добасс!!!

На
Наталья

В том смысле, что в Донбасе ВОЙНА!!! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА!!!! ТАКАЯ КАК В 1941!!! И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ - КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ!!!!!

Сергей Сапронов

вы думаете я не знаю?вашу власть ёбаную накол посадить

На
Наталья

Не напрягайтесь так с высказываниями - Вы еще не знаете, что с Вами будет?!

Елена Крынина

Если Вы занимаетесь делами, так когда Вы находите время скучать?А лучше пригласите соседей, приготовьте шашлычок, попойте песни с репертуара "Песняров".. Смотришь и скука пройдет.. и стройка не в тягость будет..

Олеся Волкова

А самы известный узник Соловков попал в тюрьму в 80 лет и прожил там до 112 лет пока его не помиловали. После чего он еще пару годиков протянул. Думаете ему не было скучно? :)) все познается в сравнении

Сергей Сапронов

ух ты!вот это да!за что его посадили?

Олеся Волкова

А он был атаманом Запорожской сечи. И вот несколько казаков сбежало в Турцию, а чувака посадили за это. Не досмотрел.

Сергей Сапронов

ааааа!да да!вспомнил.это про него?просто слышал такую историю.но незнай как его величать!)

Воронина Наталья

найдите себе какое-нибудь ремесло, оно спасет от скуки, голова работать начнет, а если оно с людьми связано, так новых знакомых приобретете, может и счастье вам будет это по поводу развлечениё

Klava.dolgova

Махни рукой на стройку и на все остальное.Найди одинокую женщину и сделай ей праздник- увези на рубалку, на море, в рощу, забудьте все и проживите с ней, как влюбленые. Недели две.Кайф. Испытано!

Наталья Клочкова

8СЕНТЯБЯ-НАТАЛЬИН ДЕНЬ ПОЗДРАВТЕ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ НАТАШ И ДАЙ ВАМ БОГ ЛЮБВИ ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ КАКАЯ БЫЛА У ЭТОЙ СВЯТОЙ ХОРШЕНЬКО ВЫСПИТЕСЬ И ИСТЕРИЯ ПРОЙДЕТ И ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ СЧАСТПИВЫЙ

Наталья Клочкова

пойте почаще я люблю тебя жизнь и хочу чтобы лучше ты стала и по слову вашему да будет вам

Наталья Клочкова

я рада что вам понравилось

Олександр Дрига

может быть вопрос стоит несколько иначе - нужны деньги? А если я ошибаюсь и деньги есть, тогда рюкзак на плечи, любимую за руку и на электричку, и за город от цивилизации подальше...

Сергей Сапронов

деньги есть,строюсь за городом.

Олександр Дрига

так это классно! Но не забывайте делать себе выходные дни

Владимир Стукалов

Учись летать. ползать.скучно не будет.Если делать на людях чаще.то одиночество тоже не грозит.Проходить мимо не следует.делай.как мужики.ложись на диван.врубай.....

Vetal Двойной Удар

ищи разнообразия в профессий я сам строитель но люблю свою работу потомучто делаю творческую работу в основном и разную не могу одно и тоже делать каждый раз

Сергей Сапронов

разнообразия у меня много.и сервис,и стройка

Rezeda Skrabulene

какое одиночество и сука когда есть стройка?вот меня спасать нужно,я домохозяйка и приживала у мужа(работы нет),да ещё в чужой стране.хотя все относительно...

Сергей Сапронов

я тоже в чужой стране.а работы полно везде,былобы желание!

Елена Меленевская

Если для себя строишь, стройку не бросишь, иначе всю жизнь потом не до скуки будет, переделыватьзамучаешься. Предвкушай, как стройку закончишь и оторвешься!

Од
Одиночка

Нужно прийти на стройку, взять по кирпичу в каждую руку, и с двух сторон, с размаху, шлепнуть этими кирпичами себе по кумполу...и все недуги как рукой снимет...

Ольга

Вот это да! Стройка достала? Своя или на работе? Если своя- сделайте перерыв! И подключайте единомышленников. Человеку просто необходимы ИЗМЕНЕНИЯ в жизни!

Сергей Сапронов

ну еще не совсем переехал.из казахстана

Ольга

Про Казахстан не знаю. Как там сейчас! В белорусси можно жить ХОРОШО на Российскую зарплату. Чего строите? Свой дом?

Сергей Сапронов

да свой.про российскую зарплату не знаю.а жить лучше чем в казахстане

Ольга

Лучше- это без сомнения. Качество жизни выше, чем в России. денег меньше, чем в России. Поэтому целые составы местных ездят на вахту в Россию. Посмотреть там есть чего много. Заграница рядом.

Ольга

Предприимчивость и предпринимательство зарублено главным на корню. Люди безынициативны.Вот это вас и давит морально. Сама испытала.. Не поддавайтесь Сережа.

*M
*** Max***

Проблема состоит в том, КАК мы относимся к проблемам.Часто мы воспринимаем их слишком серьезно и забываем, что это еще одна возможность для нашего роста.

Сергей Сапронов

не спорю.есть в этом логика.