Сергей Сапронов

люди!спасите от одиночества и скуки!хочу отдыха,надоела стройка.А пройти ничего не делая не могу!как быть?

Ответы · страница 10
Соловьев Юрий

Смотря что строить. Стройте счастье вдвоем, никогда не надоест

Георгий Рыбаков

Сам такой же. Ох, как сочувствую. Но, что с этим делать - не знаю!

Ахмедьянов Федор

хочешь-отдыхай!пока отдыхаешь найди новое интересное занятие

Татьяна Алексеева

скуки не может быть когда ты делаешь что нравиться ты лукавиш

Сергей Сапронов

сколько же вас здесь таких умных?!языком только чисать гаразды!

Татьяна Алексеева

если тебе этого не надо зачем сюда лезешь

Сергей Сапронов

ну уж явно не выслушать ваше мнение что я лукавлю!когда человек своими глазами не видит,как Вы можете судить?

Татьяна Алексеева

ТЫ СПРАШИВАЕШ Я ОТВЕТИЛА ТОГДА НЕ АДРЕСУЙ СВОИ ПОСЛАНИЯ

Larik Storm!!!

Есть такая штука: активный отдых. И секций разных сейчас куча.

Сергей Сапронов

да нет.от секций разных я далек.

Виктор Моржаков

Если работа мешает отдыху твоему .Брось её нахрен работу свою

Глоупен Тырл

Не говори. Кажется, кухню новую жене закончил. Чуток осталось.

Вера Никитина

А что Вы строите? Переключитесь на строительство новой жизни

Сергей Сапронов

дом и сервис.это как,я должен бросить с пятерыми детьми жену и начать новую жизнь?жену то ладно,а вот детей ни за что никогда не брошу!я их ЛЮБЛЮ И ОТ НИХ БЕЗ УМА!

Вера Никитина

Так новую жизнь можно строить с прежней женой и своими любимыми детьми. Вы как-то неправильно понимаете((

Сергей Сапронов

ссори за столь скоропостижные выводы!они от меня за тысячи километров.я в другой стране строю

Вера Никитина

Вот и передохнете и наобщаетесь с близкими

Евгения Максимкина-С

слушай,у меня дома так мужчины не хватает,вот как плохо,то а...

Сергей Сапронов

Так кто же вам мешает его завести?

Евгения Максимкина-С

ну,а какого фига вы там гуляете?

Евгения Максимкина-С

Ну,где Вы там мимо стройки ходите?

Klassen Lyudmila

у вас синдром недоделанных дел скорей к друзьям или они к вам

Сергей Сапронов

вот 15 поеду.а сейчас за тысячи кило от них

Гулзат Нургалиева

хобби интересное может поможет, хотя и у меня та же ситуация((

Евгений Антимонов

перейти на другую работу , пусть надоедает что-нибудь другое.

Светлана Комкова

найдите себе хобби по душе, вот и будет вам и отдых, и занятие

Кэ
Кэт

)))) вот это крик души. глаза закрывайте когда мимо проходите)

Сергей Сапронов

а если спотыкнусь и упаду?

Кэ
Кэт

))))) ай да Сережа, ай да рассмешил))

Сергей Сапронов

минута смеха,продлевает на один год жизни!)

Кэ
Кэт

вот интересно кто такие исследования проводил)

Ольга Осинкина

Труд для души и по настроению-это здорово,Отдыхай во сне!!!!!!!

Сергей Сапронов

во сне я тоже строю!)мозг только на это работает.

Ольга Осинкина

Стройка-это же интересно.Какая может быть скука и одиночество? Я чего-то не понимаю?

Сергей Сапронов

когда ты почти 8 лет строишься,веселье пропадает само собой.

Ольга Осинкина

А!!!!!! Строишь себе крепость!!!!!Похвально! Значит скоро будет где жить,с кем,весело и интересно....Все когда нибудь кончается....Успехов!!!!!

Наташа Скрипинец

отдых обязательно нужен, тогда и работа плодотворнее будет)

Сергей Сапронов

знаю.но ничего не могу с этим поделат.

Наташа Скрипинец

все можно, нужно только захотеть)

Наташа Скрипинец

все можно, нужно только захотеть)

Елена Куликова

Так) взломайте!!) свой стериотип= "не могу, ничего не делая"!!)))

Сергей Сапронов

не получается.щас вот хожу с телефоном,то шуруп закручу,то гвоздь забью

Елена Куликова

Есть еще способ: упахаться до бессилия)= далее)) хош/ не хош!!)) долго будет недо чего!!)))

Vatel (Он Который)

не могу стоять когда другие работают..............пойду прилягу 😉

Николай Иванов

ляг и расслабся. тогда никуда мимо проходить не надо будет 🙂

Ольга Мищенко(Холодова)

придумать себе праздник, позвать друзей и хорошо отдохнуть!