Сергей Сапронов

люди!спасите от одиночества и скуки!хочу отдыха,надоела стройка.А пройти ничего не делая не могу!как быть?

Ответы · страница 5
Инна Климина

Стройте воздушные замки! Не затратно, не тяжело и, при хорошей фантазии, от скуки помогает.

Любовь Звягинцева

ну разве скучно заниматься таким интересным делом и для себя!Это своего рода, творчество

Сергей Сапронов

все.сбежал я на две недели от этого творчества в жаркий стран Казахстан!)

Нина Халтурина

Найти дело по душе, друзей и а значить полюбить себя, в душе должна быть Любовь и гармония

Мария Новикова

отдыхайте на стройке, сделайте себе уголок отдыха, вот там и отвлекайтесь периодически...

kv
kvikusja

Строить с удовольствием, это же здорово когда что-то возводится и ты в этом участвуешь!)))

Сергей Сапронов

иногда может быть и не так

kv
kvikusja

Уныние есть грех, главное не грустить жизнь прекрасна и удивительна, стройка когда нибудь закончится и всё будет хорошо!!!)))

Ds
Dstv3Ya

Не ходи туда. где чего то надо делать - это первое. Второе - ищи напарника и не заскучаешь.

Сергей Сапронов

так я живу там куда ходить не надо!

Ds
Dstv3Ya

Интересно, это где Вы живёте?.

Ds
Dstv3Ya

Простите, это где? В вагончике, общаге, в доме? Надо что то предпринимать что бы не было скучно.

Лариса Ларуша

счастливый!! есть дело..это же прекрасно..наотдыхаетесь еще на пенсии..вот где скука.... 😮

O.
O.о.

отдыхать надо!!!!!! выделите себе несколько дней, отдохните, а потом стройте на здоровье!

Вера Григорьева

От одиночества спасаться надо самому , найти занятие по интересам или подругу ( друга ).

Svetlana Fajustova

одиноко и скучно , но вот пройти,ничего не делая все-таки не можешь!!!! НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО....

Альбина Петровна Иванова

Устал-отдохни,а то и построенному рад не будешь.Не много отдохнуть не вредно,голубчик

Лариса Третьякова

Если в жизни,что то не клеится,брось клей возьми гвозди,забей на всё и живи счастливо.

Юрий Петросьян

можно бесконечно долго смотреть на огонь ....воду ...и как работают пожарники )).. шутка )

Полина Горшкова

ну не может быть скучно, когда ты что то делаешь, ты даришь людям добро-это же здорово

Ya
Yakovenko.liza

Поезжайте куда-нибудь отдохнуть, или встретьтесь с друзьями, с родственниками и т.д

Сергей Сапронов

от друзей и близких я в тысячах километрах.

Сергей Сапронов

вот чудо интернет!все переделал.я в тысячах километров от родни и друзей.

Ya
Yakovenko.liza

Познакомьтесь с кем-нибудь, если есть возможность, поезжайте к ним. Если вам надоело одиночество, то вы обязательно что-нибудь придумайте

Сергей Сапронов

да времени нет на знакомства.с утра до ночи пашу

Светлана Пижанова

Не ходите мимо стройки.Упадите на диван и лежите долго-долго. Отдохнете.....................

Ірина Жигула

хмм у вас хоть работа есть, а не как у меня целыми днями с детишками, вот это скучно!

Сергей Сапронов

чем же?с детьми скучно не бывает!вечно что нибудь да выкинут!)))

Ірина Жигула

ну эт то так, но эти дети не мои...

Ірина Жигула

или...я тетя им... В даный момент ищу работу, вот летом сижу с детьми своей сестры!

Сергей Сапронов

так пусть тебе сестра платит как за няню.вот тебе и работа будет.

Сергей Сапронов

какая ей разница кому платить,да еще и незнаеш кто попадется.сам няню детям нанимаю.знаю что такое.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да я вас понимаю...значит вы ещё не так плохо себя ещё чувствуете знакомая ситуация

Н✿
Наталья ✿ ❀

по моему опросу как вы определяете родственность душ...многие говорили что общение помогает

Оля Томашевич

А что значит отдых? у каждого свой отдых! комуто хочеться одиночества, и поскучать!

Жамиля Демеуова

Постарайтесь побыстрее закончить,то что начали.И отдыхайте на радость пожалуйста