Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты сидишь на сайте знакомств,увидел аву слащавой сикалки...и решился пригласить её на свидание...😁
и наконец то настал момент долгожданной встречи ,потея и дрожа ,в руках веник...то есть букет держа идёшь к ней ,и обнаруживаешь ..... ЕГО😳......то есть её🤔...короче это необыкновенное И ПРЕКРАСНОЕ существо 😌
🖼
твои дальнейшие действия ?👁️👃👁️

Ответы
А&
Айя &&&&&&

Если не уверен что сможешь спастись бегством, веником попробуй помахать ... мух и комаров отгонять ))) лучше не рисковать🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨каких...мух...?

А&
Айя &&&&&&

Сделай вид что они там есть 🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

и как ты себе представляешь...подходит незнгакомый дядя,к полуголой девке,и давай ветры наяривать прям возле неё.....

Александр

Не думаю, что с такой мышечной массой оно сможет быстро бежать. Ну и ведро адреналина в кровь поможет смыться, авось успею.

Я-
Я-Искал-Тебя

а может она добрая)

Александр

Вот это и пугает...Вдруг по доброте душевной обнимет.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда рождается логичный вопрос...не поломаешься ли когда такая жена будет долг свой супружеский исполнять))

Александр

Такая перспектива даже не рассматривается, я знаю более гуманные способы суицида. Например, прыжок под электричку.

Владимир Микульский

Не знаю, испугаюсь, но не убегу, потому что она меня догонит и побьёт, хахахах! ))) 😄😆🤣

Владимир Микульский

Ну да, неожиданно просто будет, но наверное я не испугаюсь её, она хоть и накаченная, но всё-таки женщина же! ) 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец паря...если получится и останешься жив с этой женской версией Арнольда Шварценегера... расскажешь потом))

Владимир Микульский

Да, расскажу потом, если останусь в живых! ))) 😄😆🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

мой совет тебе....НЕ ОБЛОМАЙСЯ КОГДА БУДЕШЬ С НЕЙ ОБНИМАТЬСЯ😁

Владимир Микульский

Хорошо! Спасибо! Запомню! ) 😄

L S D

Ну ясен пень убежит. Если успеет. Мужики боятся женщин которые, могут дать пиздюлей 😂

L S D

Мой мат, это вопрос на который у тебя нет ответа и ты используешь его как повод не отвечать на резонный вопрос)

Я-
Я-Искал-Тебя

оправдывается ещё ты смотри ка какой занятный образец....

L S D

Оправдываться не нужно, нужно уметь адекватно в полемику вступать, коль вопросы задаешь, а не самого себя слышать)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,мат это очень адекватно...особенно в виде этакой версии самовыражения....😏

L S D

Адекватно это не лицемерить, но тебе точно этого не понять)) прощелыга рассуждающий о нравственности это всегда забавное зрелище 😌👌

Надежда Борисова

Ведь зашибет ненароком,беги уже,чтоб пятки сверкали Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Böser Homlin

А чо прикольно, попьем кофе) А потом она меня проводит до дома, по тёмным переулкам

Я-
Я-Искал-Тебя

ешь тогда кальций вёдрами....

Böser Homlin

Зачем? Она де меня проводит и все

Я-
Я-Искал-Тебя

как зачем,думаешь без свадьбы так и убежишь...чтоб не обломаться

Böser Homlin

Хах) как него, она же звезда, а я так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К тебе такая приходила уже?)) другой раз придёт, спроси, зачем ей бусики в пупке?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молись и кайся! Ибо час расплаты близок. Утащат тебя Шайтан в ад

Я-
Я-Искал-Тебя

вот невежда....шайтан не в аду...,да и после судного дня,сатана вместе со своими прислужниками тоже попадёт в ад на вечные муки...
сейчас он тут,как и те кто ему прислуживает из его расы,так и те кто уверовал из его расы
тебе тоже нужно задуматься об своей душе,так как и ты вернёшься к Аллаху(Богу,Творцу ) и тоже будешь спрошена
так что милая,давай о своей душе я сам подумаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и молись

Я-
Я-Искал-Тебя

😏похоже пора беруши покупать тебе,вылетело из другого твоего уха важная инфа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кайся

Виталий Мирошник

Говорят, что от переизбытка мужских гормонов у них гипертрофированное "хочу".

Я-
Я-Искал-Тебя

да и вид...странный...что то подсказывает и пахнут такие не женщинами....

Ой Ля Ля

Девушка вы так прекрасны что на вашем фоне я меркну и поэтому я испаряюсь)))

Василий Тимощук

и, что ?

Я-
Я-Искал-Тебя

подожди что Ева скажэет а я сваливаю от сель

Василий Тимощук

пока-пока ...)

Ой Ля Ля

Это локоть ноги)))

Василий Тимощук

да, уж ...

Галина.ярославль

Ээээээ...без троекратного в уста сахарные-по старой русской традиции?

Vo
Vovazau

подорву себя гранатой!!!))...против такого "танка" нет ни одного шанса!))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное...дык ещё и обломаешься весь пока супружеский долг будешь реаллизовывать

Vo
Vovazau

упаси Создатель от такой "супруги"...интересно, а что в ней осталось от первоначальной Природы?)...и это не фотошоп, такое действительно есть???)

Я-
Я-Искал-Тебя

знакомься,твоя невеста наталья кузнецова😁
🖼

Vo
Vovazau

ужас!)...чём мне расхотелось Наталью...Кузнецову))))

Я-
Я-Искал-Тебя

зато как за кменной стеной)

Vo
Vovazau

не хочу...мужское внутри протестует)))

Светлана

Вот интересно.. Зачем селиконовые губы и грудь такой бицухе? 😃🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...это так...
это аномалия

Светлана

Проблема в голове

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Света не качается ,и тело у неё женское)

Светлана

Не то слово, как хорошо, просто замечательно😀

Я-
Я-Искал-Тебя

да,наверное

Андрей

Ну если не ошибась ее зовут Наташа. Она из России и она за мужем)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да..ни кто не спорит(хотя удивительно что замужем...) так к примеру её

Екатерина Емелина

Самое привлекательное в женщине - женственность. Ее здесь нет!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...грудь вроди на месте...ляжки тоже..

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄😲🤦‍♀️ МАМА!!! Это вот это твой ...ВЫБОР,то что ты искал?...

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не уместно..кто сказал)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты наверное сказала..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно) вижу..на мозоль гаступила..

Я-
Я-Искал-Тебя

если я скажу какую я выберу..то ты рассердишься...обидишься,станешь завидовать,ругаться и материться....

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Я то тут при каких..? Конечно выбирай...Тебе же жить...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А она ничего так и верх качает и ноги в порядке, а пресс 🤤

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Видно на что упор делает

Я-
Я-Искал-Тебя

тренер видать от зависти исхудал
🖼

Ал
Александр

Скоро она тренером будет🤣

Кот Кот

Так не чесно я не люблю воду а по песку бежать неудобно

Nn

Хех. И кто после этого слащавая сикалка?)) Явно не она))

Nn

Снова шутка?

Nn

🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

😐девушка,тебе пора спать...доброй ночи

Nn

Ага. Доброй ночи

Селия Вымри

Да уж, потом отделаться от девушки не всегда легко

Я-
Я-Искал-Тебя

тем-более ,если обидишь...прячься сразу в шкафы нафиг ...

Василий Бубновский

Это не прекрасное существо. Это больше не женщина.