🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русско Турецкая война закончилась в 14 июля 1700 года с условиями, что Россия перестанет платить дань Крымскому ханству, на стороне России были, Венеция, Речь Посполита, Австрия, этот можно назвать днём независимости России, Вы знали?

Ответы
Иван Козловский

Росси́йская импе́рия (рус. дореф. Россійская имперія; также Всеросси́йская импе́рия, ца́рская Росси́я) — государство, существовавшее в период с 22 октября (2 ноября) 1721 года по 1917г до этого была МОСКОВИЯ

Владимир Асиновский

Так вы вместе с Францией будете отмечать в одтн день

Роман Антонов

а так-же что пётр отдал все драгоцености жены

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вашему государству около 30 лет

Владимир Игнашов

Вы напрасно все вопросы в одну кучу смешали .....там много разных причин для войны есть ....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Такое не могут себе позволить не империи

Владимир Игнашов

просто слабые страны........на такое как правило ......не решаются...война штука дорогая.....и не каждый народ её одобрит ...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я вместо РФ имея 3% доли экономики мира этим бы не занимался, у США 25% у Китая 12%

Владимир Игнашов

и правильно ......кстати .....СССР......развалился из за гонки вооружений...не потянул......Путин наверное это забыл....

Михаил Тымчук

Значит до 1700 года были рабами?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пока не отменили Крепостное право

Олег Коваленко

😦😦😦😦😦 Ничего не знаю.

Игорь

Знали мы..

Rima Kravcenko

не знали

Светлана Филюкова

ЧИТАЛА...