Сергей Лукин

Он к избе - не попрётся горящей, и коню не рванёт удила. Потому -что МУЖИК настоящий, не возмётся за бабьи дела!!! кто согласен?)))

Ответы
Галина Данилина

Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

Астролог Консультант

Мужик способен выполнять все дела. Казаки. Особенно в самом начале, когда выполняли условие безбрачия, моряки, они справлялись без женщин.С другой стороны именно женщины первые начали вторгаться на в зону мужских интересов. Это суфражистки и феминистки. Конечно на индивидуальном уровне, каждый вправе принять свою позицию. Но в историческом масштабе всё происходит без учёта чьего-то личного мнения.

Mila )))))

Вы что так и в правду думаете?((а я знаю мужчин,которые деток няньчат поа жена учится,и дом на них-опара жене и помощьи готовят -обьеденье..ну я не уверена,что я вас поддержув этом..может вас женщины обидели и вы так говорите..или ..ну ладно..

Валентина Шишкина

да, а вот женщины, берутся за мужские дела и не кичатся тем что они ЖЕНЩИНЫ, А СЛАБЫЙ МУЖИК ВСЕГДА БОИТСЯ, БОИТСЯ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ПРЕДРАССУДКОВ И СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ,ЧТО ПРОСТО БОИТСЯ "ПЕРЕНАПРЯЧЬСЯ" - СЛАБАК ОН В ЦЕЛОМ -ВАШ МУЖИК

Надежда Плямина

я с женщинами спорить не могу. не потому. что всё переиначат. а потому. что лошадь на скаку не нужно останавливать- пусть скачет......

Елена Павленко(Бойко)

я думаю мужское дело а женское мягкое или сильное трудно ответить женщины разные бывают наследство от деда или отца

Наталья Маркевич

За баранку не сядет он больше, пиво с водкой не будет мешать. Отобрали дела эти бабы, лишь не могут заставить рожать.

В*
Вера ***

Татьяна Попова

а что тут еще скажешь ...вот именно такие лодыри и трусы и зовут себя Настоящими мужчинами...и даже этим бравируют...

Людмила Юргелянис

К избе не попрется а помчится, если он пожарник! Удила рванет если конюх - деваться некуда, профессия обязывает!!!

Наталья Фомина

Ну и пусть он, пивко попивая, Полежит на диване пока. Ну, а баба, закончит с делами И другого найдет мужика!))))

Ирина Сычева

Я согласна))))))))))))) Благодаря таким вот "настоящим" и заборчик построю, и гвоздики заколочу и дерево спилю.))))

А*
Алия ***

ну, да так и получается, мужики железных коней и лошадей приручают потому что железные не кусаются.

Ирина

зачем мне горящие избы?зачем мне летящие кони?я -женщина а не пожарный.я -женщина а не Буденный

Райхан Сембаева

сейчас все можно женщины ведь делают мужскую работу а почему мужикам не помочь бабам

Светлана Стахеева

это не про моих мальчишек.....они не делят дела на мужские и женские-Быт-забота общая....

Лидия Терёхина

Да уж, таков мужик пошёл. Вот на диване с газеткой лежать - это ему по плечу и по нраву.

♥ஐЕлена ღ♥

я согласна, потому что сплошь и рядом именно такие мужики и остались(((((( "настоящие"((

Марина Цой(Арзамасцева)

Значит женщинам нужно, что-то менять если мужчины считают все это бабьими делами

Светлана Дроздова

мужики готовы слагать идиотские стихи, лишь бы дела переложить на женщин