Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Он к избе не попрется горящей,и коню не рванет удила,потому что мужик настоящий...Не возьмется за бабьи дела.....

Ответы
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-
....
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,- спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

...настоящий мужик должен быть достоин настоящей женщине...а не делить дела на бабьи и не бабьи...😗

Матильда

— Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
— М-м, пожалуй, нет.
— А коня на скаку остановишь?
— И это вряд ли.
— Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба! ...😆

ДА
Даша Арисова

точно точно, есть даже анекдот на эту тему! -Слушай, Сань, а ты в г8орящую избу зайдешь? - Нет. -А коня на скоку остановишь? - Нет. - Вот за это я тебя и уважаю, что ты не баба

Тамара Коваль

ну да... ответная цитата: "Она любила его теплые глаза, лучезарную улыбку, его крепкие руки, а он был Настоящим Мужчиной и поэтому любил только борщ и Родину...."

Alla Якубович..

глурости... дела в семье все одинаковые, делаем все вместе, помогаем друг дружке, вот-эта семья, поэтому и нет в наше время настоящих МУЖЧИН!😜

Гарри Гарыныч (Саратов)

Вот и здорово!

Alla Якубович..

в чем ,здорово?

Гарри Гарыныч (Саратов)

Что семья дружная!!!!

Ирина Хмелевская

Настоящий мужчина не делит так: мужские или женские дела, особенно в наше время, когда женщины работают не меньше мужчина, да и зарабатывают не меньше...

Масяня Девушка

Я на это спокойно смотреть не могу,И чтоб баба весь день не сидела,То коня шугану, то избу подожгу.Ей никак без любимого дела! )))))))))))))))))))))))))

Old Rige

Понятие "настоящий мужик" придуманы женщинами. В списке определений к этому эпитету практически нет ничего от мужчины) Лишь одни мечты)

Виталя Флакон

Как-то даже грустно

Old Rige

Сами виноваты. Хотя.. есть на то и исторические причины.

Виталя Флакон

Надо всех сослать на луну от мала до велика, и уже через лет 80 на земле будет рай.

Old Rige

Рая тут, конечно, не будет) Будет просто планета без людей. на этот счет я согласна с Джорджем Карлиным.. Цитирую: ей нужен был пластик! (с)..)))

Виталя Флакон

Каждому свое.

Лилия Мелихова

О! Мой бм часто говорил, мол, а на фига ты тогда нужна. Ура, я нужна не только для убратьпомытьсваритьпостирать...... Я нужна для счастья.

Sergey Bayazitov

не мужик настоящий, а мудила как страус стоящий не рванёт удила .... Будет наблюдать как бабы в мужиков превращаются, а мужики в баб...

Анатолий

👍"Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, Мой друг! Отчизне посвятим души прекрасные порывы!..." )))😂 😝

Анатолий

"Я для бабы своей Все дела отложу, Чтобы зря у окна не сидела - То коня отвяжу, То избу подожгу - Ей нельзя без любимого дела!" ))) 😂 😂 😂 Очень мне понравились эти слова, автор - девушка, что характерно! )))

Бас Тинда

но зато обсудив спозаранку== все что в мире за сутки случилось== выпьет так литра два==не для пьянки==чтоб душа со вчера полечилась

Елена Т

ну а че ей у окна просто так сидеть, коль столько силы. подожгите избу, коню под хвост фейерверк - пусть женщина делом займется.

Ла
Лана

МУЖИК по селению ходит , наверное он----ТРАНСВЕСТИТ в горящие избы ЗАХОДИТ 👎....коней на скоку-----ТОРМОЗИТ 🤕 👎

Все Будет Хорошо

Расползется пятном на диване..бутерброд с колбасой зажует и вздохнув о былом и о маме в тот же час сном младенца уснет 😉

Лина

Он поджёг обеспечит деревни и коней поразгонит вокруг...с чувство долга усядится выпить, наблюдать кипишащих подруг))))

Елена Иванова

Да прям как "хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване" женщины и избу, и коня, и мужа вместе с диваном

Элис

На диван он уляжется мягкий
И от телика пультик возьмёт
Потому, что мужик настоящий...
А делишки все баба свернёт...

Нина

ДА УЖ, днём с огнём не сыщешь НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, перевелись, оттого и приходится бабам выполнять все мужские дела!!!